Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Great Wall подешевели... В Украине
26.01.2006

Great Wall подешевели... В Украине

В дилерской сети Great Wall в Украине хорошие новости. С 23 января цены на весь модельный ряд снижены. Теперь самый доступный Great Wall Deer G3 стоит всего 104850 грн., а флагман Great Wall Hover – 142000 грн.
Кроме того, дистрибьютор совместно с дилерами увеличил срок гарантии до 2 лет или 50 тыс. км. пробега.
Цена Great Wall Safe в богатой комплектации теперь – 109000 грн. Для поклонников DVD в модельном ряду есть комплектация с DVD-проигрывателем и большим экраном на центральной панели. Стоимость такого допоборудования всего 1500 грн.

Официальный дистрибьютор Great Wall в Украине - компания Buk-Auto Ltd., подвела итоги 2005 года. В Украине было продано 320 автомобилей марки Great Wall:
Safe – 248 шт.
Hover – 55 шт.
Deer – 17 шт.

В 2005 году компания создала дилерскую сеть в большинстве городов Украины, открыла центральный склад запчастей, увеличила срок гарантии до 1,5 лет. Все эти мероприятия позволили повысить заинтересованность в продукции Great Wall и заслужить доверие покупателей. В 2006 году Buk-Auto Ltd. планирует продать более 1000 автомобилей и открыть дилерские центры во всех областных центрах.

Для достижения этих результатов создана программа продвижения Great Wall в Украине. Первые ее этапы уже начали реализовываться. Так с 23 января снижены цены на весь модельный ряд автомобилей и одновременно повысился срок гарантии до 2 лет.
К такому шагу официальные дилеры пришли после консультаций с производителем. Теперь срок гарантии на Great Wall равнозначен обязательствам, которые предоставляют большинство европейских и украинских производителей, что, несомненно, повысит доверие к марке Great Wall.

Еще одним шагом стало завершении формирования склада запчастей. Ритмичные поставки позволили окончательно укомплектовать центральный склад всеми расходными и ремонтными материалами. Теперь срок доставки практически любой запчасти для Great Wall соответствует общепринятым в Украине нормам – 1 день.

Buk-Auto Ltd. Сообщает, что поставки запчастей и далее продолжатся в соответствии с разработанной программой, чтобы своевременно пополнять запасы популярных материалов.

Эти действия позволили добиться невысокой стоимости обслуживания Great Wall – на сегодня ТО китайских машин значительно дешевле, чем сервис популярных отечественных и импортных малолитражек. Так, в среднем стоимость ТО на Safe, пикапы DEER составляет 320-400 грн., куда входит и стоимость масел. Обслуживание Hover на ТО обойдется в 570-650 грн.

На сегодня все стереотипы, которые были у покупателей в отношении китайских автомобилей удалось преодолеть. Более чем полугодовая эксплуатация подтвердила надежность Great Wall, в том числе и в условиях суровой зимней эксплуатации.
Гарантия на Great Wall равнозначна большинству автомобилей на украинском рынке, а собственный склад запчастей позволяет обеспечить весь парк эксплуатирующихся автомобилей. Добавим к этому невысокую стоимость и недорогие запчасти и ТО.

Потребители уже откликнулись на динамичную программу по продвижению Great Wall в Украине. По итогам 2005 года Great Wall является лидером среди всех китайских марок в Украине и на порядок превосходит по продажам ближайших конкурентов.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: