Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Визит представителей Great Wall в Татарстан
19.01.2006

Визит представителей Great Wall в Татарстан

Great Wall HoverСегодня в Казань с рабочим визитом прибудут представители автомобильной компании Great Wall Motors Ltd из Китайской Народной Республики сообщает официальный сайт Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан.

В составе китайской делегации: генеральный директор компании г-жа Ван Фэнин, вице-президент г-н Лян Хенян, финансовый руководитель г-н Лю Лиджу и другие.

В ходе визита запланированы встречи с Премьер-министром Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым, Министром торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан Х.М.Салиховым и с руководством ОАО «ЕлАЗ», на которых продолжатся переговоры об организации производства китайских автомобилей Great Wall на территории особой экономической зоны «Алабуга».

Как уже сообщалось, в ходе прошлой встречи представителей компании «Great Wall Motors Ltd» с Главой Правительства Республики Татарстан в декабре 2005 года обсуждалась возможность организации сборочного производства китайских внедорожников мощностью до до 100 тыс. автомобилей в год.

Визит продлится до 22 января.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: