Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Geely Emgrand: теперь с вариатором
01.07.2013

Geely Emgrand: теперь с вариатором

Компания Geely объявляет о старте продаж Geely Emgrand c вариатором. Автомобиль поступит в продажу в двух типах кузова: седан и хэтчбек, с двигателем объемом 1,8 литра, отвечающим требованиям «Евро-4».

На Geely Emgrand будет установливаться бесступенчатая трансмиссия производства бельгийской компании Punch Powertrain, которая является поставщиком трансмиссий для многих европейских производителей. По сравнению с традиционной ступенчатой АКП, вариатор или CVT (Continuously Variable Transmission) более экономичен по топливному показателю, сохраняя при этом все преимущества комфортного управления автомобилем.

Трансмиссия Punch VT2, устанавливаемая на модель Geely Emgrand позволяет управлять автомобилем в том числе и в «спортивном режиме», что, безусловно, понравится покупателям, которые привыкли к активному стилю вождения. В спортивном режиме водитель имеет возможность ручного переключения между 6 положениями с фиксированными передаточными числами, по аналогии с режимом ручного переключением в традиционной 6-ступенчатой АКПП.

Geely Emgrand c вариатором будет доступен в комплектациях Comfort и Luxury. В комплектацию Comfort уже включены ABS с функцией электронного распределения тормозных усилий, подушки безопасности, кондиционер, кожаный салон, система помощи при парковке, электростеклоподъемники всех дверей, боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, сигнализация с дистанционным управлением замками дверей. В топовой комплектации Luxury, в дополнение включаются также: боковые подушки безопасности и подушки занавесочного типа, климат-контроль, люк с травмобезопасным электроприводом, водительское сиденье с электрической регулировкой, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Стоимость автомобиля Geely Emgrand с вариатором - 539 000 рублей в комплектации Comfort и 589 000 тыс. рублей в топовой комплектации. Автомобиль будет доступен к продаже у официальных дилеров уже с 1 июля 2013 года.



Вступайте в нашу группу ВКонтакте: