Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Geely Emgrand GS выйдет на китайский рынок в мае
13.04.2016

Geely Emgrand GS выйдет на китайский рынок в мае

Старт продаж в Китае нового кроссовера Geely Emgrand GS, или Emgrand Cross, состоится в мае, а 25 апреля новинка будет официально представлена публике на Пекинском автошоу.

Emgrand GS стала третьей моделью, вслед за GC9 и Boyue (NL3), разработанной международной командой конструкторов Geely и выполненой в новой фирменной стилистике марки.

Габариты автомобиля: 4440/1833/1560 мм, колесная база 2700 мм.

Emgrand GS будет оснащаться одним из двух бензиновых двигателей: турбированным объемом 1.3 литра мощностью 129 л.с. или атмосферным объемом 1.8 литра мощностью 133 л.с. КПП механическая или роботизированная с двойным сцеплением (DCT).


Список оборудования Emgrand GS будет включать в себя систему доступа и запуска двигателя без ключа, систему контроля давления в шинах, электронный ручной тормоз, круиз-контроль и т.п.

По информации российского представительства Geely, в 2017 году компания планирует начать поставки модели и на российский рынок. Производство Emgrand Cross (так модель будет называться в России) будет налажено на заводе «Белджи», республика Беларусь.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: