Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. DW расширит модельный ряд в России
07.02.2018

DW расширит модельный ряд в России

Компания "Чайна Автомаркет", которая является дистрибьютором и производителем марки DW в России, объявила о расширении модельного ряда. С сентября прошлого года на нашем рынке продается DW Hower H3, за четыре месяца было реализовано 1 364 автомобиля. Производство DW Hower H5 началось на днях, а в дилерских центрах он появится в марте. Цена H3 - от 990.000 рублей, H5 стоит от 1.219.000 рублей.

В 2018 году к ним присоединится еще две модели.

Первая из них - кроссовер DW Hower M6. Это переименованный Haval M6, появившейся на китайском рынке в прошлом году. По неофициальной информации, модель будут продавать в России с двухлитровым турбомотором мощностью 150 л.с., тем же, что и на DW Hover H3 и H5. Трансмиссия - МКПП и 6-ступенчатый автомат. Привод только передний. Кроссовер по сути является рестайлинговой версией Haval H6 первого поколения. Салон унаследован от "родителя" почти без изменений.

Вторая модель, которая появится на нашем рынке в этом году - рамный пикап DW Wingle, наследник Great Wall Wingle 5, который продавался в нашей стране до 2015 года. DW Wingle будет оснащаться турбодизелем GW4D20 мощностью 140 л.с. стандарта Евро V в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП. Привод – задний или полный, при этом производитель планирует сделать основной упор на версию 4WD.

В данный момент ведется сертификация DW Hower M6 и DW Wingle. Получение "Одобрения типа транспортного средства" ожидается не раньше июня-июля 2018 года. После этого будут объявлены комплектации и цены автомобилей на российском рынке и даты начала сборки и продаж. Таким образом, сроки появления DW Wingle и DW Hower M6 – не раньше второй половины этого года.

Интерьер Haval M6

Great Wall Wingle 6

Интерьер Great Wall Wingle 6


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: