Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. DW Hower H3 успешно прошел краш-тест
22.12.2017

DW Hower H3 успешно прошел краш-тест

На полигоне НИЦИАМТ НАМИ (нНаучно-исследовательский центр по испытаниям и доводке автомототехники) был проведен краш-тест внедорожника DW Hower H3. Автомобиль подвергли фронтальному удару о сминаемый барьер с 40% смещением на скорости 56 км/ч, условия которого регламентируются Правилом R94 ЕЭК ООН.

Помимо основной проверки на пассивную безопасность в рамках краш-теста были проведены испытания на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза в части, касающейся системы Эра-ГЛОНАСС.

Результаты теста показали, что DW Hower H3 полностью соответствует требованиям по безопасности автомобилей, действующим на территории РФ.

Внедорожники DW Hower H3 предлагаются в трех комплектациях «Сити», «Комфорт» и «Люкс», цены начинаются с 990 000 рублей. Все автомобили оснащаются двухлитровым турбомотором Mitsubishi мощностью 149 л.с., 6-ти ступенчатой МКПП и раздаточной коробкой BorgWarner. Рамные внедорожники собираются по полному циклу, включая сварку и окраску, из машинокомплектов, по технологиям и под контролем Great Wall Motors на российском заводе «Ставрополь Авто».


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: