Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. DW Hower H3 поступит в продажу во второй половине мая
02.05.2017

DW Hower H3 поступит в продажу во второй половине мая

Компания ООО «Чайна Автомаркет», официальный дистрибьютор DW HOWER в России, объявила розничные цены на долгожданный DW Hower H3. Производство внедорожников началось на заводе "Ставрополь-авто", а первые автомобили поступят в дилерские центры страны во второй половине мая. Пока известна цена на комплектацию "Comfort" - 1.230.000 руб.

Hower H3 имеет рамную конструкцию, оснащается полным приводом, двухлитровым турбомотором 4G63S4T мощностью 149 л.с. и максимальным моментом 250 Н.м. в паре с шестиступенчатой коробкой передач.

В списке оборудования комплектации "Comfort" указаны кондиционер, датчики света и дождя, дневные ходовые огни, рейлинги, электрические стеклоподъемники, электрические складные зеркала заднего вида с подогревом, электроподогрев ветрового стекла, круиз-контроль, электроподогрев сидений, мультимедийный комплекс с камерой заднего вида, система контроля давления в шинах, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС и т.п.

На сайте официального дистрибьютора опубликован список из 16-ти дилерских центров. В Москве это Евроком-Авто-Трейд, в Санкт-Петербурге - Экспо-Кар.

В отделе продаж "Евроком-Авто-Трейд" начали принимать заявки на автомобили и анонсировали прибытие первой партии в двадцатых числах мая.

DW Hower H5 ожидается позднее, цены пока не объявлены.


DW Hower H5


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: