Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. BYD опубликовала изображения гибридного седана Qin Pro
23.04.2018

BYD опубликовала изображения гибридного седана Qin Pro

Компания BYD опубликовала изображения гибридного седана Qin Pro. Это рестайлинг модели BYD Qin, которая продается в Китае с 2015 года. Слово "Pro" в названии означает, что старая версия будет выпускаться параллельно с новой, по крайней мере первое время.

Дизайн седана полностью переработан в соответствии с новым фирменным стилем BYD, созданным с участием Вольганга Эггера (Wolfgang Egger), который ранее работал главным дизайнером марок Alfa Romeo, Audi, SEAT и Lamborghini. В китайской компании под его руководством созданы Song MAX и кроссовер Tang.

Силовая установка Byd Qin осталась прежней: это гибридный агрегат общей мощностью 304 л.с., состоящий из бензинового турбомотора объемом 1.5 литра мощностью 154 л.с. с приводом на передние колеса, и электродвигателя с отдачей 150 л.с., подключенного к задней оси. Разгон до 100 км/ч - за 5.9 секунд, максимальная скорость - 200 км/ч.

Габариты седана: 4765/1837/1495 мм, колесная база 2718 мм.

Интерьер обновленного седана пока не раскрыт, но ранее сообщалось что он будет выполнен в стиле кроссовера Tang, с огромным сенсорным экран, который может поворачиваться на 90 градусов, цифровой панелью приборов и т.п.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: