Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Новости о Exeed
16.01.2024

В Китае начались продажи седана Exeed Exlantix ES

Бренд Exeed, принадлежащий Chery, выпустил на китайский рынок новый седан под именем Exlantix ES, который появится в России в 2024 году.
17.03.2022

Премьера Exeed LX в России: от 3 миллионов рублей

Марка EXEED объявляет о начале продаж в России компактного кроссовера EXEED LX. Автомобиль уже доступен у официальных дилеров марки в двух комплектациях: Luxury и Prestige.
03.12.2021

Объявлен старт продаж в России внедорожника EXEED VX

Вчера объявлен старт продаж в России полноразмерного внедорожника EXEED VX. Автомобиль представлен в семиместном исполнении в двух комплектациях: Luxury и President.
28.10.2021

В России начались продажи обновленного кроссовера EXEED TXL

Сегодня состоялся старт продаж обновленного кроссовера EXEED TXL. В экстерьере изменился дизайн переднего и заднего бамперов, а основные изменения коснулись интерьера и оснащения. Гарантия — 7 лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).
18.10.2021

EXEED TXL нового поколения скоро появится в России

В октябре EXEED в России представит обновленную версию внедорожника TXL. После онлайн-презентации, в ходе которой будут продемонстрированы основные изменения и озвучена ценовая политика, автомобиль будет доступен для приобретения у официальных дилеров марки.
22.10.2020

CHERYEXEED TXL будет стоить в России от 2 069 900 рублей

Сегодня состоялась официальная российская премьера кроссовера CHERYEXEED TXL, первой модели новой марки CHERYEXEED (в Китае она назвается просто EXEED). Новинка представлена в салонах официальных дилеров марки в двух комплектациях: Luxury и Flagship.
11.08.2020

Chery обновит кроссовер Exeed TX

Компания Chery опубликовала фотографии второго поколения кроссовера Exeed TX. Рестайлинг коснулся как внешнего вида, так и интерьера модели. Старт продаж на внутреннем рынке планируется на октябрь этого года.
17.06.2020

Chery Exeed VX проходит дорожные испытания в Китае

Опубликованы фотографии нового кроссовера Exeed VX, который проходит дорожные испытания в Китае. Его выход на внутренний рынок ожидается в этом году, а в следующем он появится уже в России под названием CHERYEXEED VX.
25.05.2020

В России появится новый автомобильный бренд CHERYEXEED

Компания Chery завершила процесс регистрации в России автомобильного бренда CHERYEXEED. Автомобили, которые будут продавать под этим брендом, в Китае носят название EXEED. Как только будут сняты режимы ограничений, в России появится первая модель бренда — CHERYEXEED TXL, а в следующем году новейший кроссовер CHERYEXEED VX.
19.07.2019

Автомобили EXEED появятся в России в 2020 году

Автомобили EXEED, премиального бренда компании Chery, появятся в России в 2020 году. Сейчас первая модель бренда, кроссовер EXEED TX, проходит сертификацию в нашей стране. В Китае продажи EXEED TX и ее удлинненной версии TXL начались в апреле этого года.
18.06.2019

Chery готовит второй кроссовер под брендом Exeed

Компания Chery показала изображения нового кроссовера Exeed LX. Продажи модели начнутся до конца этого года. Это второй кроссовер под новым суббрендом Exeed, а первый, Exeed TX, вышел на китайский рынок в апреле этого года. Его продажи составляют около 2 тысяч автомобилей в месяц.

Новости о китайских авто
в нашем твиттере: