Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Новости о BYD
21.01.2014

BYD S7: новые фото

На китайских сайтах появились новые "шпионские" фотографии кроссовера BYD S7, выход которого ожидается в конце этого года. Этот предсерийный образец немного отличается от машины, представленной ранее на автошоу.
10.12.2013

Продажи BYD Qin начнутся 17 декабря

Официально объявлено, что старт продаж гибрида BYD Qin состоится 17 декабря. BYD Qin - один из самых интересных китайских автомобилей последнего времени, его характеристики впечатляют. До 100 км/ч он способен разогнаться всего за 5.9 секунд!
25.10.2013

BYD Qin - самый мощный серийный гибрид в мире.

Новейшая разработка компании BYD - гибридный седан Qin, появится в продаже в Китае с 12 ноября. BYD Qin - самый мощный гибридный автомобиль на планете, из выпускаемых серийно. До 100 км/ч он способен разогнаться всего за 5.9 секунд! Расход топлива декларируется удивительно низкий - около 2л на 100км.
23.10.2013

Первые фото обновленного BYD F3

На китайских сайтах появились фото обновленного BYD F3. По слухам, автомобиль будет официально представлен уже в этом году. Изменения коснулись и внешнего вида и интерьера, кроме того, новый BYD F3 стал на 7 см длиннее. Двигателя теперь будет два - в дополнение к старому 1.5-литровому появится новый турбомотор объемом 1.2л.
12.06.2012

Трагическая авария с BYD E6

Такси BYD E6 столкнулось с ехавшим на встречу Nissan GT-R. В результате аварии BYD E6 загорелся, водитель и два пассажира погибли. Машина сгорела полностью в считанные секунды, несмотря на ранее прозвучавшие заверения руководителя компании BYD: «Аккумулятор из BYD не взорвется, даже если вы бросите его в огонь».
06.07.2010

ТагАЗ будет собирать китайские автомобили BYD

Таганрогский автомобильный завод подписал соглашение о стратегическом партнерстве с китайской автомобильной компанией BYD. Как сообщает пресс-служба ТагАЗа, сотрудничество начнется с постановки на конвейер среднеразмерного седана BYD F3, производство которого начнется уже этим летом.
24.05.2010

ТагАЗ прекратит сборку моделей Hyundai и начнет производство китайских машин BYD

ТагАЗ прекращает производство автомобилей Hyundai. В ближайшие дни завод использует последние машинокомплекты, после чего девятилетнее сотрудничество между компаниями прекратиться. Сборка Hyundai возобновиться в сентябре на заводе компании в Питере, а ТагАЗ ведет переговоры о производстве машин BYD.
30.03.2010

Daimler не продаст компанию Maybach китайской BYD

Официальные представители немецкого автоконцерна Daimler заявили, что, вопреки слухам, компания не собирается продавать люксовый бренд Maybach китайской BYD. Отметим, что на этой неделе в прессе появилась информация, что Daimler может продать премиальную марку китайскому автопроизводителю BYD. Однако представитель концерна опровергает эту информацию, заявив, что Maybach важен для продуктовой линейки концерна и потому не может быть продан.
15.11.2008

BYD готовит новые модели

Китайский производитель BYD заявил, что в 2009 году планирует выпустить три новые модели. Одна из них - BYD S6. Это будет полноразмерный внедорожник. Другая - BYD M6 - семейный минивэн.
28.02.2008

На Женевском автосалоне BYD представит хэтчбек F3

Китайский автопроизводитель BYD представит F3 с кузовом хэтчбек на Международном автосалоне в Женеве, который состоится в следующем месяце. Этот автомобиль предназначен для европейского рынка. По словам представителей автокомпании, продажи нового хэтчбека в Европе стартуют максимум через год.
15.01.2008

Краш-тест BYD F3 по методике EuroNCAP

BYD F3 краш-тест27 декабря 2007 года в лаборатории Дмитровского полигона (ФГУП НИЦИАМТ) был проведен краш-тест автомобиля BYD F3 по методике EuroNCAP. По результатам теста автомобиль набрал 10,2 балла из 16 возможных.
05.04.2007

Российская премьера BYD F3

BYD F3В рамках выставки «Мир автомобиля», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 8 апреля будет впервые официально представлен автомобиль BYD F3. Цена BYD F3 начинается с 10 900 у.е., а автомобиль в максимальной комплектации обойдется в 13 900 у.е. Начало продаж автомобиля запланировано на конец апреля, однако заказы на автомобили принимаются в автосалонах дилерской сети ИРИТО уже сегодня.
16.03.2007

BYD F3 в продаже с конца апреля.

BYD F3В конце апреля стартуют продажи нового китайского автомобиля - седана бизнес-класса BYD F3. Автомобиль оснащен двигателем Mitsubishi объемом 1.6л. мощностью 100 л.с. Базовая комплектация будет предложена по цене 10990 у.е., а максимальная, включающая полный электропакет, климат-контроль, кожаный салон, люк, ABS + EBD, автоматическое включение фар, оптитронную приборную панель, две подушки безопасности, парктроник, CD-чейнджер на 6 дисков - за 13900 у.е.
02.08.2006

ИРИТО планирует начать сборку BYD Flyer

BYD FlyerКомпания ИРИТО планирует организовать сборочное производство автомобиля BYD Flyer на территории России. В конце июля на рассмотрение в Министерство Экономического Развития и Торговли РФ были переданы официальные письма от имени руководства группы компаний ИРИТО с просьбой поддержать проект по организации производства BYD Flyer в Раменском районе Московской области. По расчетам маркетологов ИРИТО, выпуск этой модели в режиме промышленной сборки позволит достигнуть минимальной цены в пределах 125 тыс.руб.
01.08.2006

BYD Flyer адаптирован для России

BYD FlyerВ конце июля в автосалонах дилерской сети ИРИТО появились автомобили BYD Flyer II, выпущенные специально для России. За 4 месяца специалисты ИРИТО и BYD Auto адаптировали автомобиль к потребностям российских покупателей. В автосалонах ИРИТО модель Flyer продается по цене от 6190 до 7690 USD, в зависимости от комплектации.
25.08.2005

Третий фоторепортаж с Мотор-Шоу 2005. Flyer.

Flyer на Мотор-шоу 2005Группа компаний ИРИТО показала на Мотор-Шоу небольшой городской автомобиль Flyer, выпускаемый китайской фирмой BYD, которая является одним из крупнейших производителей аккумуляторов для мобильных телефонов. По словам представителя ИРИТО, Flyer уже продается в Москве по цене $6200.
18.06.2004

Китайский производитель аккумуляторов BYD занялся автомобилями

Китайская компания Byd, которая является одни крупнейших производителей аккумуляторов для мобильных телефонов, оказывается, является и владельцем автозавода.


Новости о китайских авто
в нашем твиттере: