Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Продажа Форы
На страницу   След. 59
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora


Жалеете ли Вы, что продали свою Фору?
Доволен, что продал
10%
 10%  [ 20 ]
Жалею, что продал
4%
 4%  [ 9 ]
Не собираюсь продавать
84%
 84%  [ 160 ]
Всего голосов : 189

Автор Сообщение
FORAон


Авто: Форд Фокус 3 1,6 АТ
Откуда: Москва,Чертаново
Сообщения: 308
Профиль
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 43
Профиль

FORAон
Авто: Форд Фокус 3 1,6 АТ
Сообщения: 308
Ссылка на сообщение 05.12.2007 09:29
Ответить с цитатой

Читая форум, заметил, что у же несколько владельцев продали свои Форы. Думаю весной сам буду продавать, хотя окончательно не решил. Открывая эту тему хотелось бы узнать, от бывших владельцев: за какой период времени удалось продать, через объявления или интернет, через трейд-ин или нет и конечно за сколько! (если конечно не секрет). А также опрос, жалеете ли Вы что продали Фору.
_________________
Подпись
дядя Артём


Авто: Chery Fora
Откуда: Невинномысск
Сообщения: 1183
Профиль
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 62
Профиль

дядя Артём
Авто: Chery Fora
Сообщения: 1183
Ссылка на сообщение 05.12.2007 09:34
Ответить с цитатой

Я бы продал, есле бы была возможность купить Фору - гибрид.
CAIIIOK


Авто: Mercedes Benz
Откуда: Россия
Сообщения: 1411
Профиль
Регистрация: 11.12.2006
Профиль

CAIIIOK
Авто: Mercedes Benz
Сообщения: 1411
Ссылка на сообщение 05.12.2007 10:02
Ответить с цитатой

Я вообще быстро продал... Объявление в местную барыжную газету - звонков 5-6 было, первый же приехавший и забрал.
Spaun


Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Откуда: Москва
Сообщения: 329
Профиль
Регистрация: 03.08.2007
Возраст: 42
Профиль

Spaun
Авто: Great Wall Hover H3 2.0
Сообщения: 329
Ссылка на сообщение 05.12.2007 10:45
Ответить с цитатой

А почему продал? Smile
rfght


Сообщения: 135
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Профиль

rfght
Сообщения: 135
Ссылка на сообщение 05.12.2007 11:56
Ответить с цитатой

Spaun писал(а):
А почему продал? Smile


А я не буду продавать пока ездит автомобиль! Smile Даже несмотря на все проблемы с запчастями и всеобщее предубеждение к китайскому автопрому даже со стороны продавцов оных XeXe

_________________
Подпись
Lyx


Авто: Chery Fora
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 299
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 61
Профиль

Lyx
Авто: Chery Fora
Сообщения: 299
Ссылка на сообщение 05.12.2007 12:26
Ответить с цитатой

Я поначалу вообще хотел судиться с продавцами, поскольку косяков немеренно, теперь пообвыкся, что-то доделал, что-то на сервисе исправили, о продаже не думаю, буду ездить сколь выдержит, хотя мнение, как о глючной и сырой машине не поменял.
Copper


Авто: Chery Fora
Откуда: СПб
Сообщения: 200
Профиль
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 46
Профиль

Copper
Авто: Chery Fora
Сообщения: 200
Ссылка на сообщение 05.12.2007 12:44
Ответить с цитатой

Не собираюсь продавать. Причина банальна-нечего взять за вырученные деньги. С Форой привык к солидным размерам и мощному двигателю. Плюс полный фарш. Какая машина мне предоставит все то же самое за теже деньги? Да и очереди на хиты рынка новых иномарок на полгода-год. Пока моя Форка не обременительна и не сыплется - продавать не вижу смысла.
_________________
Подпись
FORAон


Авто: Форд Фокус 3 1,6 АТ
Откуда: Москва,Чертаново
Сообщения: 308
Профиль
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 43
Профиль

FORAон
Авто: Форд Фокус 3 1,6 АТ
Сообщения: 308
Ссылка на сообщение 05.12.2007 18:26
Ответить с цитатой

CAIIIOK писал(а):
Я вообще быстро продал...

Быстро, это хорошо, а за сколько, был ли торг. Сам думаю весной купить внедорожник, как один из вариантов- Ховер, правда отпугивает проблема с запчастями,но притягивает цена, как и на Форе.

_________________
Подпись
CAIIIOK


Авто: Mercedes Benz
Откуда: Россия
Сообщения: 1411
Профиль
Регистрация: 11.12.2006
Профиль

CAIIIOK
Авто: Mercedes Benz
Сообщения: 1411
Ссылка на сообщение 05.12.2007 21:10
Ответить с цитатой

Spaun писал(а):
А почему продал?

Дороги у нас не позволяют иметь легковушку... Конечно можно ездить на легковой, но постоянные маневры в кишках сидят. Еще я за прошлое лето привык ездить на пикники, пляжи, в леса. Да и давно хотел кузов универсал. Вот и продал. Вообще спонтанно. В выходные подумал об этом, в понедельник дал объявление, в среду продал.

FORAон писал(а):
Быстро, это хорошо, а за сколько, был ли торг. Сам думаю весной купить внедорожник, как один из вариантов- Ховер, правда отпугивает проблема с запчастями,но притягивает цена, как и на Форе.

Продал за 350. Брал за 380. Правда еще резину зимнюю в придачу у меня выклянчил покупатель... Да я и не расстроился за резину - кому она еще нужна будет с такими размерами Smile

А вот Ховер, знаешь только в рекламе дешего стоит от 540. На самом деле ты врядли такой возьмешь... Это только задний привод, бомжеватый салон, ни АБС ни чего еще. Я свой взял со всеми допами за 710. Не больно то он и дешевый. Отец у меня за такую же сумму взял Хендэ Санта Фе Классик - Таганрогской сборки, полный фарш с кожей и дизелем. Ему просто не нужен был ВНЕдорожник, так что смотри - нужен именно говномес - Ховер, а если машина повыше с полным приводом - Санту посмотри. Хотя против Ховера ничего вообще не имею. Да и не вслепую брал... Smile
ANTONJAN


Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 46
Профиль

ANTONJAN
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 05.12.2007 23:05
Ответить с цитатой

Я когда о продаже думаю, мне хренова становица. Я брал её за 410 в феврале (тогда тюхали 2006 г.в. за 385, а 2007г за 410 ставили). Сейчас уже 380 цена вроде.... Ну за 350 возьмут может и то не факт. В общем - 60 тыр минимум. А брать Ниву что ли? НЕЕТ Я года два-три покатаюсь, тем более цена ниже 300 все равно не свалится (если чего-то страшное не случится). А новую машину буду брать полноприводную 100%... и повыше... и побольше.... На что денег хватит.
В общем-то я ФОРой пока доволен. У меня за 16500 км. реально пока ничего не ломалось (правда недавно лампочка одна перегорела). Были только врожденные дефекты, да и сейчас не все исправили. Ну рано или поздно все равно научатся их делать правильно... А продавать сейчас - только деньги терять. И взамен нихрена не купишь подобное.

_________________
Подпись
PenMan


Авто: Chery Fora
Откуда: Тольятти
Сообщения: 48
Профиль
Регистрация: 22.05.2007
Возраст: 53
Профиль

PenMan
Авто: Chery Fora
Сообщения: 48
Ссылка на сообщение 06.12.2007 04:35
Ответить с цитатой

У меня пробег 16000, брал в июне, кайфую каждый день, когда сажусь, ни разу не задумывался о продаже, форум читаю и офигеваю сколько у людей проблем, сам ниче не делал, ниче не ломалось, один раз поменяли кислородный датчик и все.
Robin


Авто: Chery Fora
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 10.08.2007
Профиль

Robin
Авто: Chery Fora
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 07.12.2007 18:55
Ответить с цитатой

Подумаю о продаже когда годовое КАСКО к концу подойдет. Пробег 9 000 за три месяца. По серьезному ничего не ломалось, а так по мелочи косяки были и остаются быть. Плюс у нас сервис - монополист, и много негатива от них получаю. Например при продаже эти сволочи не положили запаску и магнитола была бракованная (диски не глотала). При покупке оформили акт приема-передачи, где все это указали. Обещали через две-три недели все устранить. А на деле прошло почти три месяца, как эти вопросы закрыли.

Особенно радует их подход к гарантийному обслуживанию - запчасти бесплатно, работа за деньги, что в корне противоречит ФЗ "О защите прав потребителей". Пока за все отдаю деньги, но бумажки собираю. Попозже выдвину на компенсацию, не захотят по-хорошему, буду через суд.

_________________
Подпись
FORAон


Авто: Форд Фокус 3 1,6 АТ
Откуда: Москва,Чертаново
Сообщения: 308
Профиль
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 43
Профиль

FORAон
Авто: Форд Фокус 3 1,6 АТ
Сообщения: 308
Ссылка на сообщение 15.05.2008 19:12
Ответить с цитатой

Немного возродим тему и разгрузим другую.... Very Happy

Кто продал свою Фору: где, как и за сколько? И НЕ ВАЖНО с радостью избавился или от сердца оторвал, без эмоций, их в другой теме хватает, продавать будут ВСЕ, только в разное время и по разным причинам, хотелось бы цифры.....холодные цифры..... и сроки....

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 15.05.2008 19:38
Ответить с цитатой

Вы сами все сейчас нагнетаете атмосферу своими постами, а потом будете орать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что китайца продать нельзя. Какой дурак купит, прочитав наш форум? Подумайте. Мое личное пожелание админам форума - не нужны такие темы. Кроме отрицательных эмоций - ничего. Все, кому не лень обсирают, а вы еще хотите, что бы за нашими машинами выстроилась очередь. А теперь по делу. Любая машина теряет после первого года эксплуатации около20%. Каждый следующий год - 12%. Кто хочет продать дороже, те на сайтах продаж сидят месяцами и не факт, что продадут. Каждый хочет продать по дороже, а покупатель хочет купить по дешевле. Это было, есть, и будет. Подержанная машина, это большая потеря в цене от первоначальной стоимости. Будь это Ланд Крузер или любая другая. Но чем дороже, тем больше потери. Если кому-то не понятно, зайдите на сайт auto.ru, там сухие цифры. Если бы я имел возможность чистить, эту лабуду удалял бы нещадно. Пользы - ноль. Один негатив.
Васик


Авто: SY Kyron 2.0Xdi
Откуда: Калуга
Сообщения: 6086
Профиль
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 45
Профиль

Васик
Авто: SY Kyron 2.0Xdi
Сообщения: 6086
Ссылка на сообщение 15.05.2008 23:24
Ответить с цитатой

Сегодня мой друган продавал Калину и просил с ним покататься. Так в МРЭО я стоял разговаривал с перекупщиком. Он мне сказал, что у нас в Калуге, рынка китайских машин ещё нет и если возьмет у меня то только за 300 тыков. Про всякие там климаты и кожаные салоны был вывод один - ЭТО КИТАЙ!
Разговоры про то, что нифига не ломается его не заинтересовали. Довод был один -ЭТО КИТАЙ!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 59


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте