Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Просто дикий расход бензина

Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
Alm

Ссылка на сообщение20 Sep 2019 13:48
Просто дикий расход бензина
Ответить с цитатой

Всем привет, давно у вас тут не был так как на 3 года завис на военной службе.
Как вернулся сразу начал оживлять Вингл 5(2.2). Заменил масло в движке, антифриз,ГРМ, ремни, свечи,фильтра. Залил полный бак 95-го (лукойл) + присадка на октановость.
Так вот по трассе ехал со скоростью 100 км\ч, движок не крутил то есть ехал плавно выше 3200 не раскручивал. Гнал с подмосковья до мытищ. Встал небольшую пробку минут на 30 в районе пушкино, дома смотрю минус 1\4 бака. Потом ночная поездка в леруа (химки) еще минус 1\2 бака.
Сейчас получается расход в основном по трассе, город вообще минимально был, на 250 км у меня ушло 3\4 бака. Сгонял к этим ребятам http://deymon.ru/ на диагностику электронную сказали, цошник жив, типа все норм, проблема только со свечёй в 4-ом цилиндре.
Мб кто подскажет в какую сторону копать? Слив бензина точно не возможен, и да фильтр бенза я менял, специально постоял на месте погазавал минут 10 думал где то сифонит, асфальт сухой не че не где не течет.
Отправить ЛС
сергей deer

Ссылка на сообщение21 Sep 2019 13:07
Ответить с цитатой

В ГРМ поищи

Ссылка на сообщение24 Sep 2019 11:36
Ответить с цитатой

Вроде, как решил проблему. Свечи не те были.
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте