Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


замена магнитолы

 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
vagrokk


Авто: DW Hower H3
Откуда: Северодвинск
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 14.03.2015
Профиль

vagrokk
Авто: DW Hower H3
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 29.05.2019 21:50
Ответить с цитатой

привет! может кто поможет в подключении? магнитола работает все включается, но не работают кнопки на руле и камера заднего вида есть разъем который не знаю куда воткнуть на фото обведено красным заказывал тут ru.aliexpress.com/item/9-…010708.0.0.43cf33edDRt4So 

sirGarry


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: г. Лесной Свердловской обл.
Сообщения: 175
Профиль
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 65
Профиль

sirGarry
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 175
Ссылка на сообщение 22.07.2019 13:55
Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Вот и сбылась моя многолетняя мечта - купил и установил своему Хоне новую музыку. Брал вот тут - http://cardvd.su/catalog/great-wall. Предпоследняя в списке... Устанавливал по инструкции из ютюба, но, в принципе - всё итак понятно. Теперь эмоции: Звук даже со штатными динамиками впечатлил непадецки! Предустановленные приложения (Андрон 7.1.1) - самые свежие версии. Домашняя страница - AGAMA CAR LAUNCHER. Есть некоторые вопросы по функционалу (мануал горбатый!), но думаю - разберусь потихоньку... Короче - всё очень нравится! Вид у панели совсем другой, да и вся машинка радуется со мной вместе. Yahoo 
_________________
Подпись
dark_nicki


Авто: Great Wall Hover H3 super
Откуда: Лангепас (ХМАО)
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 13.04.2019
Возраст: 45
Профиль

dark_nicki
Авто: Great Wall Hover H3 super
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 26.09.2019 09:14
Ответить с цитатой

Продам качественную магнитолу со всем необходимым для Hover H3, H5 - Asottu CH59081. На данный момент — это лучшее предложение, да еще и с существенной скидкой. Ближайшие аналоги в цене стоят от 5 тысяч дороже (минимум!). Данная модель в Китае от 14,5 тысяч, а здесь уже проверенный работоспособный экземпляр.
2Гб — ОЗУ для быстрой работы приложений, быстрый 8-ядерный процессор, внешний GPS приемник, Wi-Fi, навигация (Navitel, Яндекс), весь комплект в сборе. Установил голосовое управление (Алису). И еще много плюшек - посмотрите описание на Али
Продаю, потому что сменил машину: Hover на Haval. Стоял у меня на Hover H3 (с салоном Н5) (2013г) меньше месяца. В комплекте могу отправить комплект новых кнопок на руль (если нужны). Процесс установки описан у меня в БЖ на драйве (https://www.drive2.ru/l/531295289609290324/)
Цена видится в 12000. Пересылка за мой счет. Адрес для связи: nicki@ngs.ru 

jeepjeep


Авто: Great Wall Hover 2.4
Откуда: Волгоград
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 29.09.2019
Профиль

jeepjeep
Авто: Great Wall Hover 2.4
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 29.09.2019 11:27
Ответить с цитатой

куплю штатную магнитолу н2 2008 аксиомовский салон можно не рабочую 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте