Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Foton Sauvana
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 15.12.2018 07:32
Ответить с цитатой

Ситуация с дилерской сетью Фотон в Москве на декабрь 2018
Всем привет!
Друзья, спешу вам сообщить информацию полученную из авторитетных источников, чтобы не подставлять вас, проверил сам!
На декабрь 2018 в Москве есть 2 оф. дилера:
1)«Фотон Центр Москва»
Официальный дилер Foton
Легковые и грузовые автомобили
г. Москва, Можайское шоссе, вл.167B
Телефон: +7 (495) 645-01-05
График работы: с 10:00 до 21:00
У данного дилера сменилось юр лицо и большая часть коллектива, из старого состава остались механики Роман и Сергей. Технический директор Волчков Александр (руководитель сервиса, некоторые с ним уже знакомы первые недели он выполнял обязанности приемщика).Я лично с ним знаком человек очень грамотный, вежливый с опытом работы, а главное нацеленный на результат! Открыт к общению, готов совместно с нами(с клубом) изучить все технические особенности, неисправности и откровенный брак наших авто. Есть у него желания изучив конструкцию, предложить нам (владельцам) улучшение конструкции(и это не обязательно тюнинг) Контакты этого человека у меня есть, но в целях избежания злоупотребления, на общее обозрение не оставляю! Все животряпещащие проблемы излагайте в специальной foton-sauvana-club.mirbb.com/t74-topic теме или лично мне на почту Roliz87@mail.ru Если кто то против монополии, готов уступить место связиста, но строго под ответственность неразглашения(скажу прямо, если все будут таробанить по всяким мелочам, человек закроет контакт). На данный момент есть уже приемщики, пока будут работать 5/2 но в ближайшем будущем перейдут на 2/2/3, что будет означать возможность обслуживаться и по выходным!Сразу предупреждаю, не пугайтесь, станция будет обслуживать не только фотоны но и мультибренд, чтобы окупить затраты! Смотрите на это шире, множите приехать с семьей и обслужить смой Фотон, фиесту жены и Ниву сына, а на время ремонта сходить в торговый центр или в кино
Так же познакомился с учредителем новой компании Алексеем, молодой человек, настроенный на построение грамотного честного и открытого бизнеса! Сам лично следит за каждой копейкой вложенной в дело, тоже готов на диалог, хочет выслушать все пожелания клиентов в отношение данного сервиса и по возможности их воплотить( опять прямо скажу: Если вы хотите в ожидание авто с ТО смотреть ТВ в кафе при салоне, или шпионить по этому же ТВ за механиком работающем с вашим авто, пишите мне тезисно по пунктам, передам!) Данная компания обслуживает автопарк Аэропорта Шереметьево, от авто обеспечения до автобусов, на тех же мощностях будет осуществляться ремонт грузовых фотонов.
Вся материально-техническая база и лаборатория по обучению осталась здесь. В данном салоне осуществляется продажа, ремонт, обслуживание автомобилей Фотон! Ведется так же рекламная деятельность и редактирования оф. сайта(пока в разработке) Куратор Фотона Дмитрий Лемишев тоже находится здесь. В ближайшее время маркетолог Светлана свяжется со мной и если ее заинтересует предложения то будет разрабатывать совместно с нами промо акции, так же могу предложить ей присутствовать на форуме, но все "грязное белье" будет видно. Хотя честно, скорее всего за нами уже следят, но ребята это не неизбежно!
Резюме: дилер открыт с 3,12,2018 можно ехать за новыми авто, на ТО, и ремонт, очень приятные в общение люди, готовые идти на контакт!

2)"Империя"
Официальный дилер Foton
Новые автомобили
г. Москва, МКАД 74 км, 5
+7 (495) 135-45-04- одел продаж
8-906-077-04-40 Руслан
!ТУТ ВНИМАНИЕ!
В здании салона несколько юр лиц!
Салон осуществляет продажи Фотонов ОФИЦИАЛЬНО и они продаются с гарантией! Руководитель отдела продаж Литвинов Руслан! Все контакты осуществлять через него! с декабря в ремзоне салона осуществляется проведение ТО с сохранением гарантии, но при возникновении сложных технических вопросов по, скажем, потери мощности и загоранию чека пока помочь не смогут! Запись осуществляет Руслан!
На базе данного сервиса планируется создать клубный сервис!
ВЛАД и ДЕНИС НЕ РАБОТАЮТ С ФОТОНОМ, при обращении к ним будет противоречивая информация (приведшая недавно к недопониманию)

Это 2 разных дилера, прошу вас не путаться и не путать друг друга! Бессмысленно спрашивать о сотрудниках одного дилера в другом!
Оба ОФ Дилеры на декабрь 2018 Я не говорю что один лучше другого, я пока этого не знаю, а все что знаю вам изложил!
ДРУЗЬЯ владельцы Фотонов Савана и Туленд, от вас мне нужны списки всех родовых травм, найденных вами и все пожелания и видения, каким должен быть сервис .что бы вам было спокойно и комфортно в него приезжать! Это наш шанс, упустим …и не жалуйтесь потом что все не так как вам бы хотелось! Хотелки можно обсуждать здесь foton-sauvana-club.mirbb.com/t75-topic, а болячки в отдельной теме foton-sauvana-club.mirbb.com/t74-topic

PS
В салоне встретил Алексея, он приезжал с шумом печки, не смотря на то что листик попал в вентиляцию, помогли ему бесплатно!
К слову мне проводку под рулем тоже поправили, теперь как у всех! И сделали нам обоим тех мойку.
Еще познакомился с Виктором на черном Фотоне, оставил свои контакты, у него телефон не способен выйти в ватцап …

Всем Удачи!

_________________
Подпись
Evgeny2905


Авто: Foton Sauvana
Откуда: Балашиха
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 10.01.2019
Профиль

Evgeny2905
Авто: Foton Sauvana
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 10.01.2019 19:18
Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Случилась неприятность. На Foton Sauvana после после более полугодовой беспроблемной эксплуатации был поврежден тормозной шланг. Уже несколько дней в безуспешном поиске. Foton motors выдал номер детали U1356004036A0, но в наличии нигде нет. Представитель пообещал заказать у производителя, но срок 2-3 месяца не радует. Может быть кто-нибудь знает от какого авто может подойти. 

"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 11.01.2019 11:37
Ответить с цитатой

Evgeny2905 писал(а):
Доброго времени суток. Случилась неприятность. На Foton Sauvana после после более полугодовой беспроблемной эксплуатации был поврежден тормозной шланг. Уже несколько дней в безуспешном поиске. Foton motors выдал номер детали U1356004036A0, но в наличии нигде нет. Представитель пообещал заказать у производителя, но срок 2-3 месяца не радует. Может быть кто-нибудь знает от какого авто может подойти.


Здорово дружище мы все здесь http://foton-sauvana-club.mirbb.com/ присоединяйся, могу добавить в группу в ватсапе,8-9016-506-17-44 Роман Номер не бьется, где то ошибка, от какого колеса шланг, посмотрю по каталогу!

_________________
Подпись
Evgeny2905


Авто: Foton Sauvana
Откуда: Балашиха
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 10.01.2019
Профиль

Evgeny2905
Авто: Foton Sauvana
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 11.01.2019 11:43
Ответить с цитатой

"Роман" писал(а):
Здорово дружище мы все здесь http://foton-sauvana-club.mirbb.com/ присоединяйся, могу добавить в группу в ватсапе,8-9016-506-17-44 Роман Номер не бьется, где то ошибка, от какого колеса шланг, посмотрю по каталогу! 

Правое переднее колесо. Шланг от рамы к суппорту. Уже посмотрел по каталогу скорее всего U1356005010A0. Но его тоже пока не нашел. Добавьте в группу 89268944296.

"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 11.01.2019 12:01
Ответить с цитатой

Как вариант, взять шланг и в автомаг подпрать схожи на время или в "Планета Железяка", хорошо перевольцовывают шланги с гарантией! 
_________________
Подпись
Evgeny2905


Авто: Foton Sauvana
Откуда: Балашиха
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 10.01.2019
Профиль

Evgeny2905
Авто: Foton Sauvana
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 11.01.2019 12:06
Ответить с цитатой

"Роман" писал(а):
Как вариант, взять шланг и в автомаг подпрать схожи на время или в "Планета Железяка", хорошо перевольцовывают шланги с гарантией! 

Был там. Перевольцевали без гарантии. После поворотов колеса потек в месте впайки фитинга который идёт к суппорту. Схожих нигде не нашел ни в магазинах ни на авторынках. Чудо шланг какой-то.

"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 11.01.2019 12:20
Ответить с цитатой

Evgeny2905 писал(а):
"Роман" писал(а):
Как вариант, взять шланг и в автомаг подпрать схожи на время или в "Планета Железяка", хорошо перевольцовывают шланги с гарантией! 

Был там. Перевольцевали без гарантии. После поворотов колеса потек в месте впайки фитинга который идёт к суппорту. Схожих нигде не нашел ни в магазинах ни на авторынках. Чудо шланг какой-то.


Странно, несколько раз у них делал,один раз не удачно, принес ,переделали!
Я в ватсапе кинул удочку... если хочешь добавлю в группу, нас там 60 человек...

_________________
Подпись
Evgeny2905


Авто: Foton Sauvana
Откуда: Балашиха
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 10.01.2019
Профиль

Evgeny2905
Авто: Foton Sauvana
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 11.01.2019 12:24
Ответить с цитатой

"Роман" писал(а):
Странно, несколько раз у них делал,один раз не удачно, принес ,переделали!
Я в ватсапе кинул удочку... если хочешь добавлю в группу, нас там 60 человек... 

Добавьте в группу. 89268944296

"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 27.01.2019 00:09
Ответить с цитатой

Привет всем!
Друзья, хочу сообщить всем, что 16 февраля 2019 года в автосалоне «Фотон Центр Москва» Официальный дилер Foton "Альянс Сервис" по адресу г. Москва, Можайское шоссе, вл.167B Телефон: +7 (495) 645-01-05 состоится день открытых дверей! Начало мероприятие в 12:00, приглашаются все желающие познакомится с маркой Фотон и с конкретным дилером в частности. В программе будет фуршет, экскурсия по автосалону, возможность изучить всю линейку автомобилей марки, прокатится на легковых автомобилях Foton Sauvana и Foton TUNLAND, пообщаться с техническими специалистами, менеджерами салона и с уже состоявшимися владельцем данных автомобилей, задать все интересующие вас вопросы, и услышать честные и реальные ответы на них и отзывы о машинах! На мероприятии будут присутствовать представители Foton Sauvana Club. Вход свободный при желание, можно приехать с детьми, в салоне организован детский уголок с показом мультиков и другими детскими забавными!
Будем рады всем! Ждем вас на дне открытых дверей! До встречи!












_________________
Подпись
"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 16.02.2019 22:26
Ответить с цитатой

Всем привет!
16 февраля в автосалоне «Фотон Центр Москва» Официальный дилер Foton "ННЗ" по адресу г. Москва, Можайское шоссе, вл.167B Телефон: +7 (495) 645-01-05 прошел день открытых дверей.
Мероприятие прошло на ура, народу было много, были конкурсы, музыка, экскурсия по салону и рем зоне и конечно же тест драйв!
На встрече присутствовал региональный менеджер Евгений. С ним я обсудил вопросы связанные с контролем исполнения регламентов дилерами в сфере продажи и предпродажной подготовки. А так же вопрос помощи и материально-технической поддержки новым дилерам. Евгений рассказал мне случай с "красной Саваной" www.drive2.ru/l/523252087174201451/ и проверкой после (я так понял, что перед рассказом он не знал, что инициатором был я, так и познакомились:-)) Из разговора я понял, что и контроль и помощь осуществляются, просто на организацию процесса требуется время. Еще раз услышал, уже от Евгения про "проверку затяжки педального узла". Так же Евгений поведал мне о планах развития и целях компании…все достаточно оптимистично, и я ему верю, человек он целеустремленный! В этом году появится обновленный Туленд и 2 новых двигателя бензиновый на 150л\с и дизель, но не Каменс. К концу года появится микроавтобус.
В беседе с техническим директором "ННЗ" Александром выяснил, что идут переговоры с поставщиками доп оборудования на Фотон Савана и Туланд, а главное поднимается вопрос о сертификации таких вещей как фаркоп и силовые защиты. В планах у Александра собрать тестовый авто под участие в соревнованиях и откатывать на нем разные элементы внедорожного тюнинга! Зная Александра могу сказать, что он слов на ветер не бросает и это очень здорово! Александр рассказал мне о том, что в переговорах с производителем удалось договориться об очень выгодном ценнике на гарантийный ремонт авто! В связи с этим сервису выгодно ремонтировать авто по гарантии (выгоднее чем ремонт по страховой)… Вот пример как решается вопрос настоящим специалистом, вместо того чтобы придумывать небылицы и несуществующие регламенты для отказа в гарантийном ремонте, специалист требует соответствующей оплаты этого ремонта с изготовителя! "И овцы целы и волки сыты" Александр ведет поиск аналогов запчастей, чтобы заменить ненадежные элементы более жизнеспособными с целью повышения качества автомобилей. Александр выразил благодарность Артему, участнику клуба, ведущему разработку нового программного обеспечения для головных устройств, цель уже близка, победа будет за нами! В планах активно заняться рекламой, ибо она двигатель торговли, но увы, на рекламу представительство скупится, и салон возьмет эту ношу на себя!
Так же беседовал со старшим менеджером Александром и учредителем Алексеем, все настроены на плодотворную работу и на результат и это не может не радовать!
На встрече был представитель нового дилера ООО «КАР ТРЕЙД» -Влад. В беседе с Владом мы разобрали ситуацию www.drive2.ru/l/523252087174201451/, и пришли к выводу, что данный случай был недоразумением, вызванным плохой осведомленностью нового дилера…После этого случая в салоне был региональный менеджер с проверкой, был вынесен ряд предписаний и корректировок! Вскоре сайт видоизменят и он будет соответствовать стандартам. К слову сказать, я общался с Алексеем, купившим в "Кар Трейд" Фотон Савану! Алексей заверил меня, что авто был продан по прайсовой цене, с подарками и абсолютно прозрачно! Влад выкладывает на ютубе видео про свой салон и авто, продаваемые в нем. Он предложил сотрудничать с клубом. Очень был обрадован, услышав от Влада, что в регламенте предпродажной подготовки есть пункт "проверка затяжки педального узла", кто в теме, тот поймет!
В общем праздник удался, люди уходили счастливые. Я услышал много позитивной информации и обнадеживающих планов! Будем ждать их реализации!
Спасибо всем за внимание!
Всем удачи!




















































_________________
Подпись
"Роман"


Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Откуда: г.Москва
Сообщения: 214
Профиль
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 37
Профиль

"Роман"
Авто: Great Wall Hover H5 2,4Lux
Сообщения: 214
Ссылка на сообщение 17.02.2019 20:03
Ответить с цитатой

Покатушки 17,02,2019

Добавлено спустя 11 секунд:






_________________
Подпись
Сергий72


Авто: Rexton-2 xdi
Откуда: западКунцево
Сообщения: 103
Профиль
Регистрация: 12.01.2013
Возраст: 51
Профиль

Сергий72
Авто: Rexton-2 xdi
Сообщения: 103
Ссылка на сообщение 29.11.2023 14:16
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите: Саувана дизельный уже начали продавать в Москве.? Если да - то сколько комплектаций дизельной.? Спасибо. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте