Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


блокировка дверей при 45 км/ч
На страницу   След. 11
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
Бродяга


Авто: HUndai Creta
Откуда: Теплые края
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 54
Профиль

Бродяга
Авто: HUndai Creta
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 17.09.2007 08:27
Ответить с цитатой

Я столкнулся с такой проблемой как известно после 40 км на наших машинах сробатывает блокировка двирей так вот я ее хочу убрать тока не знаю как а убрать хочу по одной причине мне выломали с правой стороны все ручки и теперь приходиться выпускать пасажиров самому ну просто не всегда успиваешь снять блокировку после остановки да машина еще заведена так вот у меня еще вопрос где данные ручки можно заказать звонил в Тверь в Норд Авто сказали заказали 2 месяца назад досих пор нету но цену не сказали может кто знает какой нибуть аналог
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 17.09.2007 08:32
Ответить с цитатой

а с кнопки на водительской двери не судьба открыть??? Crazy
_________________
Подпись
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 17.09.2007 08:36
Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я столкнулся с такой проблемой как известно после 40 км на наших машинах срабатывает блокировка дверей так вот я ее хочу убрать только не знаю как, а убрать хочу по одной причине мне выломали с правой стороны все ручки и теперь приходится выпускать пасажиров самому ну просто не всегда успеваешь снять блокировку после остановки. Да машина еще заведена. Так вот у меня еще вопрос где данные ручки можно заказать? Звонил в Тверь в Норд Авто сказали заказали 2 месяца назад досих пор нету. Но цену не сказали может кто знает какой нибудь аналог


Звони ещё должны цену сказать сразу - у них каталог!
Сними блокировку открытия слева на своём подлокотнике
и пассажиры сами смогут открывать двери при необходимости!!!
А при включенной блокировке у водителя, двери может открыть только водитель!
И делается это легко! Нажав на кнопку открытия двери у себя!
Все двери разблокируются сразу!

УДАЧИ на ДОРОГАХ!!!

_________________
Подпись
Aves2


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 55
Профиль

Aves2
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 17.09.2007 09:08
Ответить с цитатой

Marat M. Akhmetov писал(а):
А при включенной блокировке у водителя, двери может открыть только водитель!

Это касается только стеклоподъёмников.
Luntik_


Авто: KIA Sportage new
Откуда: М.о.
Сообщения: 335
Профиль
Регистрация: 05.06.2007
Возраст: 54
Профиль

Luntik_
Авто: KIA Sportage new
Сообщения: 335
Ссылка на сообщение 17.09.2007 09:30
Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я столкнулся с такой проблемой как известно после 40 км на наших машинах сробатывает блокировка двирей так вот я ее хочу убрать тока не знаю как а убрать


Смотри схему http://download.chinamobil.ru/chery/fora-electrical.pdf, я думаю как отключить 5-и классник разберётся.
Бродяга


Авто: HUndai Creta
Откуда: Теплые края
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 54
Профиль

Бродяга
Авто: HUndai Creta
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 17.09.2007 09:55
Ответить с цитатой

Lerik писал(а):
а с кнопки на водительской двери не судьба открыть??? Crazy
Да вот невсегда успеваешь я знаю что так можно разблокировать что теперь каждому пасажиру обьяснять надо что прежде чем выйти надо на кнопочку нажать и за весь день когда нибудь и забываешь разблокировать
Luntik_


Авто: KIA Sportage new
Откуда: М.о.
Сообщения: 335
Профиль
Регистрация: 05.06.2007
Возраст: 54
Профиль

Luntik_
Авто: KIA Sportage new
Сообщения: 335
Ссылка на сообщение 17.09.2007 10:24
Ответить с цитатой

Luntik_ писал(а):
Смотри схему http://download.chinamobil.ru/chery/fora-electrical.pdf, я думаю как отключить 5-и классник разберётся.

Да, забыл сказать - легко отключить если у тебя доп. сигналка есть. Если нет, то вряд ли т.к. там программно сделано, сигнал на закрытие формируется с из данных с датчика скорости.
tgr1


Авто: Chery Fora
Откуда: Москва
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 04.08.2007
Профиль

tgr1
Авто: Chery Fora
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 17.09.2007 11:09
Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Lerik писал(а):
а с кнопки на водительской двери не судьба открыть??? Crazy
Да вот невсегда успеваешь я знаю что так можно разблокировать что теперь каждому пасажиру обьяснять надо что прежде чем выйти надо на кнопочку нажать и за весь день когда нибудь и забываешь разблокировать


Так и есть, такая же хрень! Friend

_________________
Подпись
Бродяга


Авто: HUndai Creta
Откуда: Теплые края
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 54
Профиль

Бродяга
Авто: HUndai Creta
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 21.09.2007 06:52
Ответить с цитатой

Marat M. Akhmetov писал(а):
Звони ещё должны цену сказать сразу - у них катало
Короче позвонил я своему диллеру и получил ответ который меня обрадывал цена 270руб но ручек не ждите китай отказался их постовлять из за дешевезны товара получаеться нас китайцы кинули и у меня закралась мысль а не одноразовые ли у нас машины также как носки и.т.д и что скоро мы останемся один на один со своими проблемами диллеры мля только этого и ждут да после второго звонка сказали подходят ручки от лексуса а вот именно от какого лексуса не сказали пока на время приспособил ручку от 15 модели жигулей некрасиво зато не бегаю дверь не открываю может от таеты каролы ручки подайдут дайте совет звонил по всем салонам и на заказ ну нет их.
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 21.09.2007 07:26
Ответить с цитатой

Pomogite Если владеешь английским попробуй написать китайцам напрямую с просьбой выслать запчасти в связи с тем что дилер утверждает что китай отказался их постовлять из за дешевезны товара, либо указать инет магазин в Китае в котором ты сможешь это купить и тебе все пришлют. Я думаю на 99% что дилер вешает лапшу на уши Crazy не до такой степени китаезы идиоты чтобы рубить сук на который пытаются влезть Crazy я уверен что ответ не заставит себя долго ждать, если есть инет магаз то будет вообще шикарно, доставка из китая как правило занимает 1 неделю, с оплатой без проблемм Виза рулит, для надежности и убедительности кинь им ссылку на этот сайт типо смотрите сколько нас, помогите нам с запчастями и т.п. и наверняка ини зашуршат Horosho
_________________
Подпись
Mark


Авто: fora
Откуда: podolsk
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 56
Профиль

Mark
Авто: fora
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 21.09.2007 10:56
Ответить с цитатой

Не надо звонить-писать в китай, позвоните в представительство черри-рус, они таких п-й Вашему диллеру дадут, что тот сам Вам позвонит.
_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 21.09.2007 22:05
Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Может кто знает какой нибуть аналог


Не буду утверждать. Но на Мазде3 очень похожи. Линейкой я не мерил.
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 22.09.2007 14:46
Ответить с цитатой

Mark писал(а):
Не надо звонить-писать в китай, позвоните в представительство черри-рус, они таких п-й Вашему диллеру дадут, что тот сам Вам позвонит.


+5
Полностью согласен и поддерживаю!!!
Nalivai Ещё можно связаться с Представительством или Полпредством
КИТАЯ в МОСКВЕ или в регионе Вашего проживания и дать
координаты Вашего подсказчика или ему яйца вырвут за ложь,
или ГОЛОВУ оторвут в КИТАЕ кто придумал эту провокацию! Normalno

В стране восходящего солнца и руководителей ПОДНЕБЕСНОЙ
думаю не заржавеет, когда ПОЗОРЯТ Коммунистическое
правление - когда всё во имя человека и всё во благо человека! Friend

УДАЧИ на ДОРОГАХ! Horosho

_________________
Подпись
Бродяга


Авто: HUndai Creta
Откуда: Теплые края
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 54
Профиль

Бродяга
Авто: HUndai Creta
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 24.09.2007 14:43
Ответить с цитатой

Mark А толку вот написал письмо по инету отправил и не ответа и привета может есть конкретная ссылка а то писал на автотор да и письма приходят замечательные ждите от 1мес до 3 мес а может и больше. Так что я и больше не думаю а буду продовать данную технику машина хорошая я не спорю но вот с поставками запчастей оч большая проблема особенно для меня где Салехард а где Москва. Кто проживает в больших городах рассуждать легче а мне за каждой запчастью ездить в Москву что ли, по почте не чего не отпровляют.А дальше больше там двигло тормозные шланги, ремень грм, и.т.д скоро наши машины будут в зеленом ряду стоять без запчатей Pomogite данную машину можно брать при наличии что пришол в магазин и купил а не по пол года ждать Yahoo Marat M. Akhmetov А вот вы скока ждали запчать улитку и что ктонибуть пошевелился и китаезы забегали да им похрену как мы тут и что делаем кто уже стойки от лансера ставит скоро и двигуны лепить будут с других машин. Я брал машину не для того чтобы письма писать в разные инстанции Pomogite чтобы выбить запчасть если уж ручки найти не могу что говорить об другом ручки в первую очередь должны лежать на прилавках и всякие мелкие расходники колодки, шланги, и почему этого нечего нет у тех же диллеров никто не задовался этим вопросом. Так что когда продам напишу за сколько и какое время я ее продовал дай бог чтоб за 1 год продать люди те кто купил в душе я думаю жилеют но не кто не скажет правды в открытую я вот пожелел что взял но только из за того что не могу обслуживать данную машину нечем запчастей нет книги по ремонту нет вощем полный писец.
mr. Zorg


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 53
Профиль

mr. Zorg
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 29.09.2008 09:29
Ответить с цитатой

Вот тут http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3780&postdays=0&postorder=as ... человек обмолвился о том что можно отключить эту функцию...
На том форуме я так ответа и не нашёл... Кто нибудь знает как это сделать?... Боюсь за ручки... (был прецедент, я думал он мне её оторвёт нафиг)

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 11


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте