Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Есть засады при получении талона техосмотра?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Дмитрий_М


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Профиль

Дмитрий_М
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 03.02.2009 12:09
Ответить с цитатой

serjj писал(а):
unmik писал(а):
оказывается, у меня отрегулилировать противотуманки нельзя ВООБЩЕ( якобы болты там затянуты до максимума- не знаю, кому тут передавать привет, Китаю или Гжели...или сервису, в общем - всем...чтобы поотсыхало все...)

я сам не проверял, но про противотуманки была тема и там вроде можно регулировать, Александр подскажет более точно

Народ! Все регулируется! Хотя знающие все манагеры говорили что нет! )))) На ТО (перерва) на противотуманки светящие в небо чуток пободались, но простили. Но слепить на трассе я все равно никого не хотел. Заглянул под передний бампер и увидел регулировочные болты. Подъехал к стене и сделал их пониже! Вот и все)) Кстати,забыл сказать что первое приятное впечатление получил на ТО, не считая конечно противотуманок))))) Проверяющий сказал что у машины идеальные показатели по всему, что большая редкость, даже у новых авто, тормоза не притерты еще как надо или еще что-нибудь..На следующий день друг проходил там же на Honda civic type-r........ не прошел)))))
Рыбалов


Авто: Great Wall Hover В люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 48
Профиль

Рыбалов
Авто: Great Wall Hover В люкс
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 03.02.2009 14:53
Ответить с цитатой

Проходил ТО сам в колпино ,хотел честно но денег пришлось дать 500 р фары светили вверх . После их регулировок ,ночью еле дорогу видел, пришлось на дороге лезть выкручивать самому!
Dimonych


Авто: INFINITY FX35
Откуда: Москва
Сообщения: 1158
Профиль
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 45
Профиль

Dimonych
Авто: INFINITY FX35
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщение 03.02.2009 15:08
Ответить с цитатой

Рыбалов писал(а):
После их регулировок ,ночью еле дорогу видел


значит так отрегулировали.....у меня штатный свет, отрегулирован дилером светит великолепно, а дальний вообще выше всяких похвал
Рыбалов


Авто: Great Wall Hover В люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 48
Профиль

Рыбалов
Авто: Great Wall Hover В люкс
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 03.02.2009 16:54
Ответить с цитатой

До Тех ., осмотра и я как днём ездил !
Garryy


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 05.02.2009
Профиль

Garryy
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 06.02.2009 20:05
Ответить с цитатой

У меня при ГТО была бодяга с разным тормозным усилием на передние колёса. Хорошо, что механик попался мировой парень, пояснил, что на совсем новой машинке колодки ещё не притёрлись, и пока инспектора в будке не было, он приподнял чуток ручками левый передок и компьютер выдал - нормуль. За что механику особое спасибо. Правда жаловался тяжеловата махинка для подъёма ручками. Так что с новой машинкой лучше поездить в нахаляву месяцок без ГТО, а уже с притёртыми колодками - добро пожаловать на стенд. Ну а с регулировкой фар - это к продавцу. Пусть делает предпродажную подготовку, но скорее всего рублей 300 за это всё-таки слупят.
Дмитрий_М


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Профиль

Дмитрий_М
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 14.02.2009 02:31
Ответить с цитатой

Garryy писал(а):
У меня при ГТО была бодяга с разным тормозным усилием на передние колёса. Хорошо, что механик попался мировой парень, пояснил, что на совсем новой машинке колодки ещё не притёрлись, и пока инспектора в будке не было, он приподнял чуток ручками левый передок и компьютер выдал - нормуль. За что механику особое спасибо. Правда жаловался тяжеловата махинка для подъёма ручками. Так что с новой машинкой лучше поездить в нахаляву месяцок без ГТО, а уже с притёртыми колодками - добро пожаловать на стенд. Ну а с регулировкой фар - это к продавцу. Пусть делает предпродажную подготовку, но скорее всего рублей 300 за это всё-таки слупят.

Ты прав! Чаще всего из-за тормозов и не проходят новые машинки.....я полторы недели погонял сначала.....а вышеупомянутый друг на CIVIC поехал сразу на ТО))))....и не прошел..
LEXX 868


Авто: Great Wall Hover2008г.в SL
Откуда: ВОЛОГДА
Сообщения: 507
Профиль
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 49
Профиль

LEXX 868
Авто: Great Wall Hover2008г.в SL
Сообщения: 507
Ссылка на сообщение 07.03.2009 02:49
Ответить с цитатой

Купив новенького Ховера накатав 100км. Поехал на техосмотр,тормоза проверяли так, что машинку с катков выбрасовало, проверили фары и задний свет. Тут один не взлюбивший китайцев гибддшник начал говорить что подсветка номера слишком яркая и слепит задних Very Happy Я ему, мол не смотри на подсветку , а смотри на дорогу Very Happy И тут он сказал что надо проверть передние противотуманки, поставили апарат и сказали что слишком высоко. Я в ирито , мол так и так , а у них и прибора этого нет, пришлось за их счет ехать на другую станцию. Там мне все настроили , дали бумагу что противотуманки настроены.Я опять на техосмотр,там снова эти же личности и после проверки показали ,что на два сантима выше светят Sad и договорится не смог с ними , сказали что недавно ховер с тойже проблемой не прошол техосмотр! И снова я в ирито, все рассказал им , они мол " проблем с техосмотром у ховеров небыло" И окозалось что прибор для настройки света недавно привезли! Мошину забрали и поставили шайбы под крепления противотуманок, сказали что настроили на два сантима ниже. Я опять на техосмотр и опять там эти же гаишники ( я на всякий случай взял уровень двух метровый) НО о чудо противотуманки светят прям по их настройке Smile гаишники даж удивились, но всет техосмотр я прошол Very Happy и не пришлось уровень вытаскивать Very Happy
Mister_i


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: ХМАО-Югра Ханты-Мансийск
Сообщения: 1461
Профиль
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 40
Профиль

Mister_i
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 1461
Ссылка на сообщение 07.03.2009 09:34
Ответить с цитатой

aleks-n-ei писал(а):
Мошину забрали и поставили шайбы под крепления противотуманок, сказали что настроили на два сантима ниже

Вот она где собака порылась...то-то их никак вниз не опустить...будем знать.
МАА


Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Откуда: ПОДОЛЬСК & СЫЗРАНЬ
Сообщения: 2982
Профиль
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 59
Профиль

МАА
Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Сообщения: 2982
Ссылка на сообщение 07.03.2009 09:35
Ответить с цитатой

А за кУнгурин тебя не били? Вроде как ТО не пройдёшь с ним. Very Happy
LEXX 868


Авто: Great Wall Hover2008г.в SL
Откуда: ВОЛОГДА
Сообщения: 507
Профиль
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 49
Профиль

LEXX 868
Авто: Great Wall Hover2008г.в SL
Сообщения: 507
Ссылка на сообщение 07.03.2009 13:08
Ответить с цитатой

МАА писал(а):
А за кУнгурин тебя не били? Вроде как ТО не пройдёшь с ним. Very Happy
Кенгурин халявный подарок иритовцев и поставил его после техосмотра! Иритовцы заранее упредили ,что с ним не пройти, как и с ксеноном Very Happy
Кудряшка


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: москва-sity
Сообщения: 2616
Профиль
Регистрация: 10.02.2008
Профиль

Кудряшка
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 2616
Ссылка на сообщение 07.03.2009 13:34
Ответить с цитатой

Mister_i писал(а):
aleks-n-ei писал(а):
Мошину забрали и поставили шайбы под крепления противотуманок, сказали что настроили на два сантима ниже

Вот она где собака порылась...то-то их никак вниз не опустить...будем знать.
Там есть регулировочные винты,может их покрутить или не хватает резьбы?У меня все получилось Horosho
LEXX 868


Авто: Great Wall Hover2008г.в SL
Откуда: ВОЛОГДА
Сообщения: 507
Профиль
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 49
Профиль

LEXX 868
Авто: Great Wall Hover2008г.в SL
Сообщения: 507
Ссылка на сообщение 07.03.2009 13:50
Ответить с цитатой

Кудряшка писал(а):
Mister_i писал(а):
aleks-n-ei писал(а):
Мошину забрали и поставили шайбы под крепления противотуманок, сказали что настроили на два сантима ниже

Вот она где собака порылась...то-то их никак вниз не опустить...будем знать.
Там есть регулировочные винты,может их покрутить или не хватает резьбы?У меня все получилось Horosho
Крутилки до упора в первый раз закрутили но" два сантима" по показателям не хватило Smile При заезде на техосмотр полы в низ должны быть, чтоб снег и вода с машин не в яму текла а на улицу, а они там фары проверяют Smile Всетаки надо было уровень достать и вывести их на чистую воду XeXe
vladimir19651


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 58
Профиль

vladimir19651
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 09.03.2009 09:56
Ответить с цитатой

В субботу прошел на Оренбургской без проблем 500 справка +520 техосмотр
_________________
Подпись
КостянБЕЛ


Авто: Great Wall Hover А
Откуда: С-Пб
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 54
Профиль

КостянБЕЛ
Авто: Great Wall Hover А
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 10.03.2009 17:49
Ответить с цитатой

Прощёл тех.осмотр 05.03.2009г (месяц после регистрации) 460руб. на Энергетиков (С-Пб). Потрачено 1 час времени на всё. Проверяли почти всё фары в.т.ч. ВСЁ ОКЕЙ.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте