Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Штатная сигналка F3
На страницу 1 Пред.    След. 35
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
МИКС


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: г ОРСК
Сообщения: 264
Профиль
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 44
Профиль

МИКС
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 264
Ссылка на сообщение 28.09.2014 17:32
Ответить с цитатой

Парни,у меня тут такая тема,сигналка не срабатывает когда ее пинаешь,качаешь,но стоит ключем дверь открыть не отключая сигу начинает орать.Вопрос кто сталкивался,где капать?
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 28.09.2014 19:23
Ответить с цитатой

МИКС писал(а):
Парни,у меня тут такая тема,сигналка не срабатывает когда ее пинаешь,качаешь,но стоит ключем дверь открыть не отключая сигу начинает орать.Вопрос кто сталкивался,где капать?


Настройки сигнализации. У тебя настроена только на открывание. Надо по книжке сделать что хочешь.

_________________
Подпись
МИКС


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: г ОРСК
Сообщения: 264
Профиль
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 44
Профиль

МИКС
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 264
Ссылка на сообщение 29.09.2014 17:15
Ответить с цитатой

Сергей К.,ты неправильно понял--после того как поставил на охрану,машина не реагирует на "пинки",до этого срабатывала,даже если мимо какой нибудь грузовик проезжал.Настройки я не менял,что все равно лесть в настройки?
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 29.09.2014 20:32
Ответить с цитатой

МИКС писал(а):
Сергей К.,ты неправильно понял--после того как поставил на охрану,машина не реагирует на "пинки",до этого срабатывала,даже если мимо какой нибудь грузовик проезжал.Настройки я не менял,что все равно лесть в настройки?


Да просто сбились они, вот и всё. Так было и не раз со старой штатной. Ставишь одно, через некоторое время другое. Ставь на минимум чувствительности- а то задолбает от "бабочек" сигналить))

_________________
Подпись
МИКС


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: г ОРСК
Сообщения: 264
Профиль
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 44
Профиль

МИКС
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 264
Ссылка на сообщение 30.09.2014 14:30
Ответить с цитатой

Ну надо же 6 лет в норме было,хорошо попробую....
Neo1975


Авто: BYD F3 GL-I
Откуда: Мариуполь Донецкая обл Украина
Сообщения: 174
Профиль
Регистрация: 07.09.2013
Возраст: 48
Профиль

Neo1975
Авто: BYD F3 GL-I
Сообщения: 174
Ссылка на сообщение 30.09.2014 21:16
Ответить с цитатой

У меня машину можно завести даже когда включена сигналка., и на удар и качение не реагирует ни на максимуме ни на минимуме чувствительности. Хотя если двери открыть при вкл. сигналке начинает орать.
НачCar


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Коломна Московская обл.
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 15.04.2012
Профиль

НачCar
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 28.05.2017 19:18
Ответить с цитатой

Коллеги, Здравствуйте! Нужен ваш совет, не могу изменить дополнительные функции в штатной сигнализации. Всю ветку прочитал "от корки до корки", ритуал с бубном выполнял динамично нигде не тормозил, последовательность действий не нарушал. При нажатии на кн. "LOCK" необходимое количество раз нет ни звукового, ни светового сигнала стрелок. Как я делал:
1 Отключил сигнализацию нажав на кн. UNLOCK;
2 Закрыл все двери, сел, закрыл левую дверь водителя;
3 Вставил ключ в замок зажигания (не поворачивал);
4 Два раза открыл - закрыл дверь водителя;
5 Повернул ключ зажигания из положения АСС в положение ОК - 3раза
6 Нажать на кн LOCK брелока согласно таблице в инструкции, ни что светилось и звучало была тишина.
С брелока сигнализация ставиться и снимается.
Александр8255


Авто: BYD F3
Откуда: Новороссия,Луганская Народная Республика
Сообщения: 203
Профиль
Регистрация: 19.12.2014
Профиль

Александр8255
Авто: BYD F3
Сообщения: 203
Ссылка на сообщение 29.05.2017 00:47
Ответить с цитатой

попробуй,я лет пять назад воспользовался,отключил блокировку дверей после набора 25 км скорости и менял чувствительность на удар,но потом вернулся назад,бо квакала от проезжающей рядом машины https://cloud.mail.ru/public/8h7U/Sb6C3dEtD
Mayburry


Авто: BYD F3-R
Откуда: Отсюда
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 12.09.2018
Профиль

Mayburry
Авто: BYD F3-R
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 12.09.2018 15:50
Ответить с цитатой

Если честно, то не очень понимаю смысл оставлять штатную сигналку. Ну это просто коробочка, издающая звуки, по своей сути. Защиты у неё минимум. Тут надо что-то получше ставить, чтоб машину не увели. Я себе простенькую Pandora DX-50 с автозапуском ставил. Ей хоть доверять можно, что не подведёт. Плюс для надёжности замок под капот и можно не бояться машину во дворе оставить.
Neptune


Авто: BYD F3 DCT
Откуда: Almaty
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 05.11.2018
Профиль

Neptune
Авто: BYD F3 DCT
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 05.11.2018 17:17
Ответить с цитатой

Подскажите у меня BYD F3 DCT коробка 6-ти ступка автомат, стоит заводской родной Push Start и безключевой доступ. Как программировать эту сигналку?
easy_rider_max


Авто: BYD F3-R GL-i
Откуда: Курск
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 43
Профиль

easy_rider_max
Авто: BYD F3-R GL-i
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 06.11.2018 20:35
Ответить с цитатой

Народ, Всем привет!!!! Может у кого есть блок штатной сигналки, достаточно даже будет разьем с корпусом. Хотел сменить сигналку, взять корпус родной и внедрить в него стороннюю сигналку!!!!
Alex_A_A


Авто: BYD F3
Откуда: Северодвинск
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 14.02.2018
Возраст: 52
Профиль

Alex_A_A
Авто: BYD F3
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 22.04.2019 12:18
Ответить с цитатой

НачCar писал(а):
Коллеги, Здравствуйте! Нужен ваш совет, не могу изменить дополнительные функции в штатной сигнализации. Всю ветку прочитал "от корки до корки", ритуал с бубном выполнял динамично нигде не тормозил, последовательность действий не нарушал. При нажатии на кн. "LOCK" необходимое количество раз нет ни звукового, ни светового сигнала стрелок. Как я делал:
1 Отключил сигнализацию нажав на кн. UNLOCK;
2 Закрыл все двери, сел, закрыл левую дверь водителя;
3 Вставил ключ в замок зажигания (не поворачивал);
4 Два раза открыл - закрыл дверь водителя;
5 Повернул ключ зажигания из положения АСС в положение ОК - 3раза
6 Нажать на кн LOCK брелока согласно таблице в инструкции, ни что светилось и звучало была тишина.
С брелока сигнализация ставиться и снимается.

ПОЛНОСТЬЮ аналогичная проблема. тоже нет сигналов после ЛОК! Авто 2007г.в. Тож всё делал быстро и правильно. Хочу убавить на миним.чувсвит-ть и убрать автоблок дверей при скор.20км/ч. Может есть другое решение??? а не как в тупой штатной узкоглазой инструкции, которая у многих почему-то не работает!!! Другую сигу ставить не предлагать!
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 23.04.2019 19:37
Ответить с цитатой

Alex_A_A писал(а):
НачCar писал(а):
Коллеги, Здравствуйте! Нужен ваш совет, не могу изменить дополнительные функции в штатной сигнализации. Всю ветку прочитал "от корки до корки", ритуал с бубном выполнял динамично нигде не тормозил, последовательность действий не нарушал. При нажатии на кн. "LOCK" необходимое количество раз нет ни звукового, ни светового сигнала стрелок. Как я делал:
1 Отключил сигнализацию нажав на кн. UNLOCK;
2 Закрыл все двери, сел, закрыл левую дверь водителя;
3 Вставил ключ в замок зажигания (не поворачивал);
4 Два раза открыл - закрыл дверь водителя;
5 Повернул ключ зажигания из положения АСС в положение ОК - 3раза
6 Нажать на кн LOCK брелока согласно таблице в инструкции, ни что светилось и звучало была тишина.
С брелока сигнализация ставиться и снимается.

ПОЛНОСТЬЮ аналогичная проблема. тоже нет сигналов после ЛОК! Авто 2007г.в. Тож всё делал быстро и правильно. Хочу убавить на миним.чувсвит-ть и убрать автоблок дверей при скор.20км/ч. Может есть другое решение??? а не как в тупой штатной узкоглазой инструкции, которая у многих почему-то не работает!!! Другую сигу ставить не предлагать!

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=6306&postdays=0&postorder=as ... вот посмотри мои ответы. В инструкции чуть напутали с переводом.

_________________
Подпись
Shurik2950


Авто: BYD F3
Откуда: Бахмут
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 24.09.2022
Возраст: 53
Профиль

Shurik2950
Авто: BYD F3
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 24.09.2022 08:31
Ответить с цитатой

Доброе утро. Подскажите может кто сталкивался. Машинка (2013г) перестала видеть оба брелка сигнализации, после снятия клемы саккума стала на противоугонный режим . Как можно его отключить без брелков ? Возможно есть какой танец с родными ключами и открыванием дверей? Читал в теме что вроде как то можно но в форум этого не писали. Если можно напишите кто знает в личку. Третий день на приколе стоит немогу найти инфы по этому вопросу.
LuskaF3


Авто: BYD F3 Glxi
Откуда: Спб,Колпино
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 08.12.2013
Возраст: 63
Профиль

LuskaF3
Авто: BYD F3 Glxi
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 05.12.2023 18:15
Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, пожалуйста. Стала плохо заводиться: приборка гасла, трещало реле стартера справа над бардачком, но заводилась. Блок разъемов слева в салоне снял и пролудил, реле всё проверил, предохранители тоже, поставил новый стартер, АКБ новая. Цепь стартера протянул, массы тоже. Блок сигналки снял и отогрел. В итоге стартер бодро прокрутил 1 раз и всё... Снова трещит реле справа, сигналка при снятии хрипло моргает поворотниками, но стартер не крутит. Похоже, что сигналка глючит и блокирует стартер. На Ютубе видео выложено один в один, как у меня.
Буду сажать на массу чёрный провод в фишке сигналки, если поможет. Может кто решал проблему, подскажите
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 35


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте