Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Тонировка
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
feliks


Авто: Chery Fora МТ 4
Сообщения: 1656
Профиль
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 34
Профиль

feliks
Авто: Chery Fora МТ 4
Сообщения: 1656
Ссылка на сообщение 01.10.2010 22:02
Ответить с цитатой

ды ну на, у меня 15 передние двери, лоб не тонирован, я лично не могу без тонировки, езжу в очках и солнеычный свет и блики света фар встречных машин на мои глаза действуют губительно, растонироваться не буду пока не остановят, да и к тому же с тонировкой хорошо, сел в машину покушал во время перерыва, никто тебя не видет, сидишь в своём мирке, да и к тому же с тонировкой не видно что в машине лежит, меньше поводов для воров, так что я не знаю кто там такой умный придумал запрет на тоинровку, но я б ему манды навалял конретно- словестной!
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 01.10.2010 22:35
Ответить с цитатой

Alex095 писал(а):

Да пускай эти черножопые себя поубивают , нам же лучше будет

Вот здесь я с тобой полностью согласен. Тем более, что они(жители сел) знают всех бандитов. Но там Тейпы и ворон ворону глаз не выклюет. Своих не здают, значит пусть умирают. Теперь по сути тонировки: У меня рядом академия МВД и я вижу тонированные машины. Но это не значит, что всем можно. А по жизни, так ни одной нет тонированной ППС или ДПС в городе.
Но и себя ровнять с высшими чинами ФСБ и МВД не надо. Им тонировка может нужна для апределенного рода работы. Так что не надо всех грести под одну гребенку. Если я снял, значит и все должны снять. Есть правоохранительные органы, которым для выполнения свонй работы тонировка просто необходима.
ruzy


Авто: Chery Fora 2.0
Откуда: Нефтекамск
Сообщения: 226
Профиль
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 48
Профиль

ruzy
Авто: Chery Fora 2.0
Сообщения: 226
Ссылка на сообщение 02.10.2010 06:54
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
. Есть правоохранительные органы, которым для выполнения свонй работы тонировка просто необходима.

Да что-бы не видно было как берут взятки.

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 02.10.2010 09:48
Ответить с цитатой

ruzy писал(а):
Да что-бы не видно было как берут взятки.
Те менты, которые ездят с тонировкой, от простых смертных взяток не берут. Мы всегда утрируем. Вот Медведев Путин и депутаты Госдумы ездят с тонировкой. Значит и нам можно. Еще раз повторяю, это считанные единицы и представители Государства. Их надо охранять. А когда разбитая и ржавая шестарка едет с тонированным лобовым стеклом(в основном это наши бывшие республики).Давить, давить и еще раз давить.
ruzy


Авто: Chery Fora 2.0
Откуда: Нефтекамск
Сообщения: 226
Профиль
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 48
Профиль

ruzy
Авто: Chery Fora 2.0
Сообщения: 226
Ссылка на сообщение 02.10.2010 20:17
Ответить с цитатой

В каждом городе есть свой "путины и медведевы".Вот когда они снимут то можно говороить о справедливости.А если жена начальника мусарни едет в хлам тонированная от какой может быть разговор о безопасности.
_________________
Подпись
Sidor777


Авто: Chery Fora 2L
Откуда: Белгород
Сообщения: 99
Профиль
Регистрация: 14.11.2009
Профиль

Sidor777
Авто: Chery Fora 2L
Сообщения: 99
Ссылка на сообщение 02.10.2010 20:40
Ответить с цитатой

Полностью с вами всеми согласен все значит все,они что не люди Nalivai
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте