Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Дальняя поездка
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
roman35322


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: шаХты
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 09.11.2013
Возраст: 46
Профиль

roman35322
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 26.03.2014 00:50
Ответить с цитатой

Oleshka
самый нормальный маршрут это Саратов-Борисоглебск-Бобров там выходите на М-4 и катитесь по прямой до тихорецка .По этому маршруту самая нормальная дорога .Я каждый месяц по этой дороге порошок с Энгельса вожу .А через Волгоград дорога убитая и везде узкая на обгонах больше бензина спалите (это мое мнение)
Oleshka


Авто: Geely Atlas
Откуда: Саратов, Б.Карабулак
Сообщения: 1815
Профиль
Регистрация: 25.01.2009
Возраст: 58
Профиль

Oleshka
Авто: Geely Atlas
Сообщения: 1815
Ссылка на сообщение 26.03.2014 00:53
Ответить с цитатой

roman35322
Спасибо за подсказку
roman35322


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: шаХты
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 09.11.2013
Возраст: 46
Профиль

roman35322
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 26.03.2014 00:55
Ответить с цитатой

Удачной дороги!!
Dimka


Авто: Фора+Крайслер 300С
Откуда: Москва
Сообщения: 542
Профиль
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 42
Профиль

Dimka
Авто: Фора+Крайслер 300С
Сообщения: 542
Ссылка на сообщение 26.03.2014 08:30
Ответить с цитатой

roman35322 писал(а):
Oleshka

Я каждый месяц по этой дороге порошок с Энгельса вожу
По чем нынче порошок? XeXe

_________________
Подпись
roman35322


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: шаХты
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 09.11.2013
Возраст: 46
Профиль

roman35322
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 26.03.2014 14:13
Ответить с цитатой

Dimka
я оптовый продавец . вы в ночной клуб зайдите там в розницу Crazy
LinkSer


Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Профиль
Регистрация: 03.02.2007
Профиль

LinkSer
Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Ссылка на сообщение 26.03.2014 17:13
Ответить с цитатой

roman35322 писал(а):
нормальный маршрут это Саратов-Борисоглебск-Бобров там выходите на М-4

+1
Просто на тот момент М4 была вся в ремонте и пробках, и соответственно задача - максимально сократить пробег по ней. Есть платные участки (кому-как), а Урюпинска нет Very Happy .
Oleshka писал(а):
слыхал о коварстве Ростовских придорожных полиционеров. Как то не хотелось общения с ними

Это точно. А по всей М4 раньше была туча гаишных засад, ну и Цукерова балка- их "столица" до сих пор жива, хотя сейчас больше камер, под мостами.
Кстати, если ехать через Бобров, то после Борисоглебска есть Грибановский, и перед ним регулярно с лесной дороги на трассу выкатывается перед самым носом тормозное авто, и кто не знает - обгоняют его через сплошную, чтобы резко не тормозить. А сразу за поворотом - пост ГИБДД, и тебя уже ждут Crazy
SMAIL


Авто: VW Jetta 6 TSI
Откуда: Воронеж
Сообщения: 762
Профиль
Регистрация: 09.01.2013
Возраст: 36
Профиль

SMAIL
Авто: VW Jetta 6 TSI
Сообщения: 762
Ссылка на сообщение 27.03.2014 15:22
Ответить с цитатой

LinkSer писал(а):
Это точно. А по всей М4 раньше была туча гаишных засад, ну и Цукерова балка- их "столица" до сих пор жива, хотя сейчас больше камер, под мостами.
Кстати, если ехать через Бобров, то после Борисоглебска есть Грибановский, и перед ним регулярно с лесной дороги на трассу выкатывается перед самым носом тормозное авто, и кто не знает - обгоняют его через сплошную, чтобы резко не тормозить. А сразу за поворотом - пост ГИБДД, и тебя уже ждут



Очень часто езжу с ВРН до Борисоглебска. По пару раз в месяц - минимум. Именно дорога Воронеж - Борисоглебск хорошая. Ям нет. 120 можно ехать спокойно. С трафиком как повезет, Если мало, то и все 140 при желании. Но есть одно но. Сейчас там в грибановке разобрали мост на ЖД дорогой, ремонт, и все едут через грибановку. И там очень очень сильно разбита дорога. Просто в хлам. Участок разбитой дороги - 10 км примерно. Дальше Борисоглебск, еще хуже. Второй год ремонт моста. Сделан временный. Два светофора и пробка с каждой стороны минут на 40. Т.к. полоса одна на временном мосту. В остальном все ок.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Что касается ГАИ, то они там бывают не часто. На этом участке трассе. Могут стоять между грибановкой и Борисоглебском. Т.к. там 90% сплошная и обгон запрещен, а все хотят.
artaped


Авто: Chery Fora 2.0
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 379
Профиль
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 57
Профиль

artaped
Авто: Chery Fora 2.0
Сообщения: 379
Ссылка на сообщение 27.08.2015 16:32
Ответить с цитатой

8-го августа поехал в Абхазию, Челябинск-Уфа-Самара-Сызрань-Саратов-Волгоград-Сальск-Курганинск-Апшеронск-Ходыженск-Туапсе-Гагра. 10-го ночью добрался, 2700км., две ночёвки Балаково и Сальск , долго ехал от Туапсе, до Адлера-пробки во всех населенных пунктах из-за отдыхающих, машинка вела себя замечательно, потом таможня, долго и муторно, долго из-за того что народу много, по Абхазии ездил в Новый Афон, посещал пещеру и на оз.Рица, 21.08.15. поехал обратно, таможня-дурдом-народу еще больше, потом поперли, адлеровские, сочинские и все остальные, побережные гаишники, такие пи..... УРОДЫ, такие матёрые...., они даже, мне показали знак кирпич, который был РЕВЕРСИВНЫЙ! под который меня завёл навигатор, хотел в Сочи заехать, на олимпийские постройки поглазеть..., этот навигатор, сука, обратно повёл, почему то, не через Хадыженск, а по федеральной трассе, через Архипо-Осиповку, всё в пробках, из Гагра выехал в 6-00, к 21-00, доехал только до Новокубанска, там завис на два дня-люди душевные попались...., потом почти без остановок( заправки, кафешки и два раза, минут по 40, как штирлиц, спал), в воскресенье-утром в 6-00 выехал из Новокубанска, в понедельник в 20-00 приехал домой, весь путь проехал на газу, с машиной всё ок, если не считать, что на обратном пути, ещё с Туапсе, загудела правая передняя ступица.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

хотел ещё фотки прилепить, где машину на фоне горного ущелья сфоткал, и спидометр, на котором общий пробег-300000км.но размер большой, а я уже забыл как их уменьшать.
Andrey_B


Авто: Vortex Estina 2.0MT4
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 103
Профиль
Регистрация: 13.05.2015
Возраст: 37
Профиль

Andrey_B
Авто: Vortex Estina 2.0MT4
Сообщения: 103
Ссылка на сообщение 12.04.2017 10:09
Ответить с цитатой

Прошлым летом ездили с женой на наши юга в Дивноморск с Ульяновска, но поехали сначала в Воронеж там у меня армейский друг решили погостить денек. Ездили в Сочи, в Адлер, Геленджик (2 раза). Как приехали в Ульяновск еще мотор не успел остыть тронулись к родителям это еще км 300, потом как вернулись еще к теще поехали это еще км 50. В совокупности намотал я тогда около 4500 км. Может чуть больше.
Что хочу сказать дорогу в машине совсем не почувствовал, и покатался от души. Причем домой когда ехали Дивноморское-Ростов-на-Дону-Саратов-Сызрань-Ульяновск это 1700 км ехал без длительных остановок. Останавливались 2 раза на 20 минут подремать, 1 раз плотно поесть, и в пути перекусывали бутерброды без остановки взяли с собой разной фигни пожевать. Горный серпантин да и дорогу в целом, машина показала очень хорошо себя. Ни одного отказа или намека на это, а ведь пробег 150к, я остался очень довольным и вероятно поедем еще раз. Когда ехали домой, до дома остались последние 50 км - вот тогда я расслабился и почувствовал усталость, но решил не останавливаться, сил было достаточно) в голове была мысль по приезду "фуф я сделал это!", 30 минут отдохнули, поели и опять за руль) Самое приятное было то, что яркость у приборной панели регулируется - я убавил на минимум ночью, ехать когда она чуть светиться просто шикарно! От педальки нога не уставала.
Житель


Авто: Chery Fora A21
Откуда: region 42
Сообщения: 2517
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

Житель
Авто: Chery Fora A21
Сообщения: 2517
Ссылка на сообщение 12.04.2017 11:56
Ответить с цитатой

Andrey_B писал(а):
я остался очень довольным

Ну кто бы сомневался. Very Happy Тоже радует 10-й год, пока не огорчила ни разу. Horosho
Кстати кто смотрит сериал "налёт" на 1ОРТ? Заметили там патрульная машина в отделе "Фора"? 39-й регион. Smile
Andrey_B


Авто: Vortex Estina 2.0MT4
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 103
Профиль
Регистрация: 13.05.2015
Возраст: 37
Профиль

Andrey_B
Авто: Vortex Estina 2.0MT4
Сообщения: 103
Ссылка на сообщение 12.04.2017 14:10
Ответить с цитатой

Житель писал(а):
Andrey_B писал(а):
я остался очень довольным

Ну кто бы сомневался. Very Happy Тоже радует 10-й год, пока не огорчила ни разу. Horosho
Кстати кто смотрит сериал "налёт" на 1ОРТ? Заметили там патрульная машина в отделе "Фора"? 39-й регион. Smile


Нет, но надо глянуть раз такое дело))
Житель


Авто: Chery Fora A21
Откуда: region 42
Сообщения: 2517
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

Житель
Авто: Chery Fora A21
Сообщения: 2517
Ссылка на сообщение 12.04.2017 15:12
Ответить с цитатой

Andrey_B писал(а):
Нет, но надо глянуть раз такое дело))

3-я серия когда весь отдел выехал по звонку об ограблении инкасаторов. Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте