Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


30 марта "ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ" Квалификационный этап.
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20357
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20357
Ссылка на сообщение 08.04.2013 10:51
Ответить с цитатой

pilotnf писал(а):
Стась, мне просто было интересно, где прошляпили

Ну вот 3 минуты потеряли когда в мост заснеженный уперлись. Когда за фотиком приходилось бегать на 3 точках - тоже потеря минимум 3х минут. Когда с разгромленной точкой разбирались и долго думали на ней - тоже пара минут ушла.

_________________
Подпись
Vatakusya


Авто: Pajero Sport
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.10.2012
Профиль

Vatakusya
Авто: Pajero Sport
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 08.04.2013 11:05
Ответить с цитатой

Planet_Wall писал(а):
Постанока трассы на высоте. 30 точек из 35 бились на ура!, остальные 5 оценить не могу, дабы у штурмана не было драйва и решили не ехать.

По завлекательности - самое скучное соревнование из тех, где я участвовала.

Если честно, сильно разочарована, очень сильно. Долго ждала соревнования. Много читала об автоориентировании.. Пикник считался классическим соревнованием. Но по существу оказалось все скучно и примитивно. Точки стояли, скорость никто не учитывал, как и другие нарушения ПДД.


Вы и здесь) Я Вам как практически новичок ориентирования скажу, Вы с самого начала выбрали неправильную тактику. Мы в прошлом году много где участвовали, и занимали разные места как призовые так и третьи с конца, так вот вне зависимости от места, мы устраивали после соревнований  разбор СВОИХ ошибок, я понимала где не ту тактику выбрали, где потеряли время, где не хватило слаженной работы с пилотом. А вот у призеров надо стараться узнать как они взяли все точки за такое время. И поверьте мне, дело не в нарушениях, все кто давно катается умеют ездить на пределе быстро, но без нарушений). А Вы все наоборот делаете пытаетесь учить призеров, но видимо не хотите разобрать свои ошибки, считая, что во всем виноват штурман.
А по поводу скучно, это на вкус и цвет.Я понимала на 23 точке, что в спорте мы в призы не попадаем скорее всего по времени, поэтому мы стали не торопясь катать СС, проходить легенду, дабы набраться опыта и было не скучно)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте