Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Штатная сигнализация
На страницу   След. 11
 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
andy_indis


Авто: Chery indiS
Откуда: Днепр
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.01.2013
Профиль

andy_indis
Авто: Chery indiS
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 25.01.2013 15:31
Ответить с цитатой

Приветствую.
Примерно 2.5 месяца назад вдруг перестала становиться/сниматься на сигнализацию (штатную) с запасного (нескладного) ключа. Первое предположение о севшей батарейке не подтвердилось (замена батарейки ничего не дала). Лампочка на ключе мигает, но сигнализация никак не реагирует. Второй (складной) ключ работает. Поскольку на момент возникновения проблемы машине было 2 месяца с момента покупки в салоне, то обратился в официальный сервис. Там успокоили, что нужно всего лишь перепрограммировать ключ.
В результате перепрограммирования второй ключ... тоже перестал работать. Sad Правда после повторной процедуры мастеру удалось реанимировать складной ключ (который работал до того), а с запасным (с которым и возникла изначально проблема) ничего сделать не смог. Сказали, что будут отправлять в ремонт.
Написал заяву, забрали ключ, прождал полтора месяца. На этой неделе меня обрадовали, что ключ с ремонта вернулся, но "сказали, что может сразу не заработать и, возможно, придется его запрограммировать"...
Приехал. Мастер провозился полтора часа и... печально сообщил, что теперь не работают оба ключа и реанимировать (как в прошлый раз) хотя бы один ему не удается. Plachu
Утром сегодня на весь день оставил машину в сервисе с обоими ключами. Только что позвонил - сказали, что, вроде , складной заработал, а запасной - никак.

Уважаемые, я уже читал здесь и на других форумах про привязку ключа (я так понял проблема достаточно распространенная). Однако ни один из вариантов "открыть закрыть дверь, повернуть с зажатой кнопкой ключ N раз в замке зажигания..." мне не помог.

Прошу, если кто знает что с этой напастью сделать, подскажите/ткните носом. Может у кого аналогичная проблема успешно решилась? Pomogite

Спасибо.

PS. Забыл уточнить, что никакой дополнительной сигнализации не устанавливалось и в электрические схемы никакого вмешательства не было.
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 25.01.2013 21:11
Ответить с цитатой

andy_indis
Не сервис,а тупые обезьяны.Эта операция делается за 15 минут(при наличие опыта и обарудования)

_________________
Подпись
andy_indis


Авто: Chery indiS
Откуда: Днепр
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.01.2013
Профиль

andy_indis
Авто: Chery indiS
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 26.01.2013 13:59
Ответить с цитатой

Забрал вечером машину. Раскладной ключ таки удалось реанимировать, так что продолжу пока использовать его. Сервисники по поводу второго ключа развели руками и сказали, что будут заказывать другой на замену (не весь ключ, а только блок ДУ-шки).
Признаться, после стольки времени меня даже такой "сдвиг" в ситуации уже радует.... Печально. Ведь по сути мелочная проблема, а столько потерянного времени и нервов. Sad
Serchio


Авто: Chery Indis AMT, Chery Tiggo2 AT
Откуда: Москва
Сообщения: 162
Профиль
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 37
Профиль

Serchio
Авто: Chery Indis AMT, Chery Tiggo2 AT
Сообщения: 162
Ссылка на сообщение 13.02.2013 15:51
Ответить с цитатой

Насколько я понимаю речь идет о ключе с двумя кнопками и светодиодом как на амулете? Тогда ответ прост. В нем на самом деле две батарейки. Одна под другой. У меня тоже так было, пока не додумался его весь разобрать. Менять нужно сразу обе батарейки.
_________________
Подпись
Pafka


Авто: Chery indiS
Откуда: Тамбов
Сообщения: 1656
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 67
Профиль

Pafka
Авто: Chery indiS
Сообщения: 1656
Ссылка на сообщение 13.02.2013 18:49
Ответить с цитатой

И в выкидном, и в маленьком стоит по 2-е батарейки 2016.Между ними круглая пластинка.
andy_indis


Авто: Chery indiS
Откуда: Днепр
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 25.01.2013
Профиль

andy_indis
Авто: Chery indiS
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 29.03.2013 13:02
Ответить с цитатой

Проблема решилась заменой ключа по гарантии. Решение уложилось в 5 месяцев... ApStenu
Евгений Юрьевич


Авто: Lifan X50 Luxury
Откуда: Шуя, Ивановская обл.
Сообщения: 672
Профиль
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 73
Профиль

Евгений Юрьевич
Авто: Lifan X50 Luxury
Сообщения: 672
Ссылка на сообщение 31.03.2013 10:36
Ответить с цитатой

andy_indis писал(а):
И в выкидном, и в маленьком стоит по 2-е батарейки 2016

Я менял недавно в выкидном, одна батарейка CR 2032. Маленьким не пользуюсь, пока не вскрывал.
mixel375


Авто: Chery indiS
Откуда: Тольятти
Сообщения: 986
Профиль
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 53
Профиль

mixel375
Авто: Chery indiS
Сообщения: 986
Ссылка на сообщение 31.03.2013 12:27
Ответить с цитатой

у меня то же одна батарейка в раскладном CR 2032.Ноу проблем ,с ноября 2011 года.
mixel375


Авто: Chery indiS
Откуда: Тольятти
Сообщения: 986
Профиль
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 53
Профиль

mixel375
Авто: Chery indiS
Сообщения: 986
Ссылка на сообщение 07.04.2013 18:40
Ответить с цитатой

Ну вот,чёрт по бери,сам себя сглазил Plachu .Не с того,не ссего пошло весеннее обострение,раскладной ключ резко перестал выполнять свои обязанности.Ставлю на охрану с ключа,машина закрывается и тут же открывается(такое обычно происходит когда не плотно закрыта дверь салона,или дверь багажника).Прошёл по кругу,двери закрыты.Опять пробую с ключа закрыть,эффекта нет.При чём батарейку поставил новую.Вставляю ключ,закрывается....Но вот по всем признакам чувствую,что то не то.Лезу в салон дёргаю рычажок багажника,открываю его,вроде всё на месте,закрываю,опять закрываю машину с ключа,всё закрылось.Скорее всего,что то с проводкой на багажной двери?Так как после 15-ти минутного переезда,всё повторилось опять.Пошёл дождь,плунул на всё,закрыл ключом
mixel375


Авто: Chery indiS
Откуда: Тольятти
Сообщения: 986
Профиль
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 53
Профиль

mixel375
Авто: Chery indiS
Сообщения: 986
Ссылка на сообщение 08.04.2013 17:54
Ответить с цитатой

Сегодня снял обивку двери багажника,и вот она проблема на лицо.Открутился винт на креплении концевика,и в свою очередь зелёный проводок болтался как .....в проруби Smile ,А отсюда и не закрывание авто с ключа.Может это не кому и не интересно,но на всякий случай скину фотки

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

[img]

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

АЛИСА


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 709
Профиль
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 45
Профиль

АЛИСА
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 709
Ссылка на сообщение 08.04.2013 20:37
Ответить с цитатой

mixel375
Да я вчера так и подумала что концевик у тебя где то Yes

_________________
Подпись
ra4pta


Авто: Chery indiS
Откуда: бугульма
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 02.03.2012
Возраст: 72
Профиль

ra4pta
Авто: Chery indiS
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 14.05.2013 15:41
Ответить с цитатой

привет всем участникам форума ребята ни кто ни заморачивался с такой проблемой можно ли сделать доводчики стёкол на штатной сигналке до этого у меня было ато чери кимо доводчики там были прямо с завода сейчас у меня индиз на ней нет можно ли сделать самому и что для этого нужно или гнать в сервис С Уважением ra4pta Геннадий
Димыч1964


Авто: Chery indiS IN12C
Откуда: Краснодар
Сообщения: 263
Профиль
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 60
Профиль

Димыч1964
Авто: Chery indiS IN12C
Сообщения: 263
Ссылка на сообщение 14.05.2013 19:04
Ответить с цитатой

У нас сервисмены ставят Mongoose, цена вопроса около штуки.
ЧИРЫШЕК


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 1204
Профиль
Регистрация: 19.07.2012
Профиль

ЧИРЫШЕК
Авто: Chery indiS
Сообщения: 1204
Ссылка на сообщение 20.05.2013 20:38
Ответить с цитатой

Добрый всем вечер, сегодня нарисовалась проблема на штатной сигнализации. Ставишь на охрану, пимпочка уходит вниз и сразу же поднимается. Что может быть? Кто нибудь перепрогномировал ключи? Если да, то какая последовательность?
АЛИСА


Авто: Chery indiS Comfor
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 709
Профиль
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 45
Профиль

АЛИСА
Авто: Chery indiS Comfor
Сообщения: 709
Ссылка на сообщение 20.05.2013 20:40
Ответить с цитатой

ЧИРЫШЕК
концевик где то глючит

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 11


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте