Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Скоро новый год!!!!!!
На страницу 1 Пред.    След. 32
 
Ответить    Все форумы » Обо всем
Автор Сообщение
nenuphar


Авто: пешеход
Откуда: Иваново-Москва
Сообщения: 297
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 55
Профиль

nenuphar
Авто: пешеход
Сообщения: 297
Ссылка на сообщение 14.12.2009 22:28
Ответить с цитатой

А здесь и на летней катаются всю зиму- поубивала бы.Сегодня в Люберцах (там не поливают ) один на летней решил развернуться на дороге.Раза три покрутился- других чуть не побил.Мне АБС всю ногу отпинало.Как на шипах так ездить нельзя летом, а зимой на летней пожалуйста.
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 15.12.2009 08:09
Ответить с цитатой

Неотдаляемся от темы ! Smile


_________________
Подпись
sanek82


Авто: Chery Amulet
Откуда: самара
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 42
Профиль

sanek82
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 15.12.2009 21:51
Ответить с цитатой

У нас -26.Снега чуть-чуть.К НГ обещают-12. Very Happy
_________________
Подпись
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18806
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18806
Ссылка на сообщение 16.12.2009 00:51
Ответить с цитатой

sanek82 писал(а):
К НГ обещают-12.

кто обещает? Very Happy

_________________
Подпись
sanek82


Авто: Chery Amulet
Откуда: самара
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 42
Профиль

sanek82
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 16.12.2009 09:39
Ответить с цитатой

кто обещает? Гидрометеоцентр!
_________________
Подпись
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 16.12.2009 17:50
Ответить с цитатой

решайте сами - сюда или в юмор

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все лательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам
предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: Когда, черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от
идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений
современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: <Вот это парашюты!> В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными. Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп> заканчивается> или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?>. А о чувствах, прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости>. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный!> Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.
Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной
инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не > поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить? Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный инструктор.
Не забудь.
max-gard


Откуда: Москва ВАО
Сообщения: 1469
Профиль
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 48
Профиль

max-gard
Сообщения: 1469
Ссылка на сообщение 17.12.2009 18:36
Ответить с цитатой

scheglovan
XeXe XeXe XeXe XeXe XeXe XeXe
Yahoo Yahoo Yahoo Bravo Bravo Bravo Horosho Horosho HoroshoУПИСАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20357
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20357
Ссылка на сообщение 18.12.2009 13:39
Ответить с цитатой

scheglovan
Толь, всем коллективом смеялись Bravo Bravo Bravo XeXe XeXe Horosho

Добавлено спустя 18 секунд:

Зы: оставим здесь. имхо.

_________________
Подпись
SDima


Авто: SY Kyron II 2.0XDi; Sk.Fabia 1.6
Откуда: Москвабад (пригород)
Сообщения: 3695
Профиль
Регистрация: 15.05.2008
Профиль

SDima
Авто: SY Kyron II 2.0XDi; Sk.Fabia 1.6
Сообщения: 3695
Ссылка на сообщение 18.12.2009 15:15
Ответить с цитатой

Про бедра бакланов и длинный язык для йогурта - увидел юмор, всё остальное - житейская правда в обычные будни прекрасного пола Izvini
_________________
Подпись
scooby


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ступино
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Профиль

scooby
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 28.12.2009 14:48
Ответить с цитатой

А кто как отмечает? Nalivai
Иванушка


Авто: Kia Rio X-Line
Откуда: Электросталь
Сообщения: 3844
Профиль
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 55
Профиль

Иванушка
Авто: Kia Rio X-Line
Сообщения: 3844
Ссылка на сообщение 28.12.2009 20:39
Ответить с цитатой

scooby писал(а):
А кто как отмечает?

А кто как умеет Yes XeXe
Мих


Авто: Мицубиси Аутлендер
Откуда: Москва
Сообщения: 10981
Профиль
Регистрация: 01.02.2007
Возраст: 55
Профиль

Мих
Авто: Мицубиси Аутлендер
Сообщения: 10981
Ссылка на сообщение 28.12.2009 21:06
Ответить с цитатой

scooby писал(а):
А кто как отмечает?

Да в общем ничего нового не планируется.
Сначала на люстре покачаться, потом в салате поспать. после сна удивиться, что уже 3-е. Рутина одним словом.
Есть конечно люди, которые открывают шампанское в зимней проруби под звук курантов из радиоприемника, но они лишены возможности увидеть в новогоднем огоньке Аллу Пугачеву и услышать стандартные шутки Максима Галкина.
Это мы с тобой понимаем, что Новый Год без Пугачевой - все равно что без национальной русской еды - Оливье и селедки под шубой.
А вот эти экстрималы не понимают. Им надо под бой курантов, летя на дельтаплане чокнуться бытылкой шампанского об шлем такого же дельтапланериста или скатиться на лыжах с Эвереста, причем выезжают с вершины на лыжах еще 31-го, а приезжают вниз уже в новом году и на жопе.
Психи они, но я им в чем то завидую...
turyst


Авто: ГжАЗ. Немного мятый полнопривод.
Откуда: Москва
Дневник
Сообщения: 13242
Профиль
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 44
Профиль

turyst
Авто: ГжАЗ. Немного мятый полнопривод.
Сообщения: 13242
Ссылка на сообщение 30.12.2009 19:17
Ответить с цитатой

scooby писал(а):
А кто как отмечает?


Я в лес поеду. С обеда 31.12. Чего и вам желаю.

Чего ОПЯТЬ в Москве сидеть.

Или туда или туда:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=32632&amp;page=18
http://0911.su/forum_bridge/index.php?f=16&amp;t=29&amp;rb_v=viewtopic&amp;start=10

Скорее всего с УАЗбукой.
DemonD


Авто: Chery Tiggo 2.4
Откуда: Оренбург
Сообщения: 2877
Профиль
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 48
Профиль

DemonD
Авто: Chery Tiggo 2.4
Сообщения: 2877
Ссылка на сообщение 31.12.2009 10:15
Ответить с цитатой

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ 2010 Nalivai
Neophyte


Авто: Лада Ларгус 7 мест 16V люкс
Откуда: отовсюду...
Сообщения: 931
Профиль
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 47
Профиль

Neophyte
Авто: Лада Ларгус 7 мест 16V люкс
Сообщения: 931
Ссылка на сообщение 31.12.2009 16:13
Ответить с цитатой

Новогодняя Very Happy (слушать всем!) http://video.yandex.ru/users/i-mv/view/153/
Всех с наступающим!!!! Nalivai Nalivai Nalivai

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 32


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте