Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Ремонт и обслуживание
На страницу 1 Пред.    След. 17

Ответить    Все форумы » Самара и область -> Обслуживание
Автор Сообщение
ErmaKs163

Ссылка на сообщение13 Dec 2012 16:32
Ответить с цитатой

а как всё Это нам Можно засунуть? Под капотом не Так и много места Smile помню раньше лет 15-20 назад, у отца был автобус (газончик). Так каждый вечер когда приезжал с работы, все кранчики открывал и сливал воду! А утром набирал ведро кипятка и заливал в радиатор. Пять минут и машина завелась, и Так каждый день Smile
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение13 Dec 2012 18:40
Ответить с цитатой

все новое это забытое старое)
Отправить ЛС
Lego

Ссылка на сообщение13 Dec 2012 23:33
Ответить с цитатой

А я вот заметил, что ховер долго прогревается. Завожу, 5 минут и поехал, а стрелка температуры начинает отрываться от своего нуля только через пару кварталов с неспешной ездой. До этого едешь сквозь туман на лобовом, приглядываясь по сторонам. Климал тоже живёт своей жизнью. Заводишь и пока покуришь и ждёшь оттайки лобовика, садишься и видишь, что он включил рецеркуляцию и дует только в ноги, хотя режим "авто" вобще не трогаю, только наоборот периодически его выключаю. При "авто" вобще вроде только постоянно в ноги дует, а как стёкла при этом отмораживать? В общем "авторежимом" не пользуюсь, а нафига тогда вобще климатконтроль? Izvini
Полагаю, что при установки +32 и в ручном режиме заслонка печки на всю открывается и постоянно шпарит, но ведь нет вроде.
Как работает этот долбаный климат?
Но есть и плюс, как двиг и салон прогреется, то в салоне тепло и потом с выключенным двиглом можно сидеть комфортно довольно долго на морозе.

Ссылка на сообщение13 Dec 2012 23:37
Ответить с цитатой

ладно хоть что то нашел положительного Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 30 секунд:

а климат, это полное Г Very Happy Very Happy Very Happy
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение17 Dec 2012 20:32
Ответить с цитатой

снял седня колесо а там писец, оба сайлентблока верхнего рычага оторваны..осенью менял Sad прежние 5 лет ходили, а эти два месяца и все..
Отправить ЛС
Lego

Ссылка на сообщение17 Dec 2012 23:05
Ответить с цитатой

vid писал(а):
а эти два месяца и все..

Ну там где ты лазиешь это нормально ещё Yes
шутка, а какие и где брал?

Ссылка на сообщение17 Dec 2012 23:16
Ответить с цитатой

все это время с момента починки рычагов я не сьезжал в асфальта..брал как и все типа оригинальные GREAT WALL по 120рэ, прошлые оригинальные 5 лет держались включая жоский покатухинг..а эти нежные оказались..костя говорит они уже у 4х порвались так же как у меня, включая людей которые ставили их "профессионально" у оф дилера..подделка? брак?

на ховер клубе пишут:
Цитата(Serious @ 20.5.2012, 23:09)
Сегодня менял сайлентблоки переднего верхнего рычага..Зимой ставил оригинальные китайские, на полиуретан пожадничал. Итог: за 4 месяца разбиты в хлам..Поставил полиуретановые. Прошлый комплект почти 2 года отходил

так что наверное полиуритан надо заказывать, геморно всетаки менять эти сайленты..такие вот нашел в автодоке по 307р http://vtr.su/shop/silentbush/446

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

походу и полиуритановые разные бывают, он же пишет:

Serious 17.12.2012, 23:10'
В мае менял сайленты верхние на полиуретан от vtulka.ru, затяжка как положено на нагруженной подвеске..В общем в ноябре сдохли, притом с обеих сторон..Надо бы нормальных производителей ПУ найти, а то ничего себе расходнички получаются..Комплект ПУ из массовой закупки с красного форума два года отходил!

http://www.vtulka.ru/product_info.php?cPath=56&products_id=448
Отправить ЛС
LUNTIK

Ссылка на сообщение18 Dec 2012 08:09
Ответить с цитатой

у мя наверн тож чет сломалось... воет резиновым звуком при движении иногда... Sad Plachu
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение20 Dec 2012 00:11
Ответить с цитатой

гудит резиновым, резина может?)) у меня хакапелита воет на асфальте капец как..
Отправить ЛС
LUNTIK

Ссылка на сообщение20 Dec 2012 08:13
Ответить с цитатой

неее... эт не резина))) Yes
Отправить ЛС
Юрийhov2007

Ссылка на сообщение18 Jul 2013 11:09
Ответить с цитатой

VVK писал(а):
Я с гарантии после 3 ТО спрыгнул, я так понял по гарантии там не чего ине делают , в принципе не чего серьезного и не ломалось, а что ломалось ( передний амморт , реле), можно и в другом сервисе сделать, а жидкости меняю в оил маркете, там покупаешь масла , а замена бесплатно
два года ченюсь на санфирава 95,приемлемо

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

vid писал(а):
VVK писал(а):
Это находится на Московское ш\ 22 Партсьезд , на против Парк хауса на кольце

и сколько например в моторе стоит сменить? там сколько у нас 4.3 вроде..что заливаешь кстати? а в коробке и мостах?
я заливаю везде джиэнерджи розливное из бочки--на санфирова 95

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Grena писал(а):
токарь знакомый есть, сегодня спрашивал, говорит втулку выточить не проблема, только надо не из обычной стали, а из чего попрочнее, например из нержавейки.
на родной подвески я все отбойники убил и пружины сломал. поставил от мерена пружины и коябы газо-масленные-теперь 4 мешка в богажнике и ховер даже не приседает и на ходу не пробивает.всё подходит без переделок.перед траверсами поднял -теперь на порядок выше мой конь стал.140км.в час спокойна себя чуствует на ходу. правда жоще стал конечно.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

GOLDBERG писал(а):
Вот такая вот оказия произошла... было у кого нить?
Хорошо, что заклинило у дома а не на трассе...

было так недавно,в результате сменил супорт и тормозной диск.это всё в совокупности вышло---большой износ тормозной накладки ,износ тормозного диска и подклиневания цилиндра--вот результат

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

ErmaKs163 писал(а):
да хрен знает, до этого диски с вылетом, резина 245/70/16 даже при лифте задевают об подкрылки, а сейчас буду на стоковые диски ставить или265 или 275/65/17, а бодик просто для себя хочу, тем более уже все сделал, только поставить,
от большего размера подшипники ступицы как семячки летят(красота требует жертв) Yes

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Lego писал(а):
А я вот заметил, что ховер долго прогревается. Завожу, 5 минут и поехал, а стрелка температуры начинает отрываться от своего нуля только через пару кварталов с неспешной ездой. До этого едешь сквозь туман на лобовом, приглядываясь по сторонам. Климал тоже живёт своей жизнью. Заводишь и пока покуришь и ждёшь оттайки лобовика, садишься и видишь, что он включил рецеркуляцию и дует только в ноги, хотя режим "авто" вобще не трогаю, только наоборот периодически его выключаю. При "авто" вобще вроде только постоянно в ноги дует, а как стёкла при этом отмораживать? В общем "авторежимом" не пользуюсь, а нафига тогда вобще климатконтроль? Izvini
Полагаю, что при установки +32 и в ручном режиме заслонка печки на всю открывается и постоянно шпарит, но ведь нет вроде.
Как работает этот долбаный климат?
Но есть и плюс, как двиг и салон прогреется, то в салоне тепло и потом с выключенным двиглом можно сидеть комфортно довольно долго на морозе.
тоже не понимаю климат(с чем его едят) Very Happy а этой зимой заслонка перестала закрываться--улица-салон.и в жару кандёр хуже работает-как полечить хрен знает? Sad
Отправить ЛС
vid

Ссылка на сообщение18 Jul 2013 21:36
Ответить с цитатой

фреона может добавить?
Отправить ЛС
GoRoshan

Ссылка на сообщение13 Jan 2014 08:04
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Недавно на форуме, прочитал кучу отзывов по чип-тюнингу и загорелся его сделать, пока ищу в Самаре по принципу цена/качество. Решил остановиться на СТО auto063 (http://www.auto063.ru).
Меня интересуют отзывы тех кто прошивался, как вам результат?
Отправить ЛС
step

Ссылка на сообщение21 Jan 2014 21:32
Ответить с цитатой

Нормальные отзывы. Прошивайся не пожалеешь Nalivai Spokoino Yahoo
Отправить ЛС
j5a7

Ссылка на сообщение05 Apr 2014 10:21
Ответить с цитатой

кто знает, где могут в Тольятти или в Самаре поставить самоблоки и поменять главные пары качественно? Запчасти мои.
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 17

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте