Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Официальные новости Chery
На страницу 1 Пред.    След. 15
 
Ответить    Все форумы » Chery
Автор Сообщение
Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 28.08.2017 18:18
Ответить с цитатой

📣 Кредитные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» от CHERY FINANCE сроком до 7 лет!

Представительство марки Chery в России совместно с банками-партнёрами разработали специальные кредитные программы: Chery Direct, «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», предлагающие выгодные преимущества для клиентов. Программы распространяются на весь модельный ряд CHERY, а именно кроссоверы Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2.

Программы рассчитаны на те же категории граждан, что и программы государственной поддержки. Основным преимуществом программ Chery Finance является срок кредита – до 84 месяцев. Срок рассмотрения кредитной заявки – от 30 минут.

➡ Смотрите подробнее - http://www.chery.ru/press/289



Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 29.08.2017 22:08
Ответить с цитатой

🏆 Стартовал всероссийский конкурс «Автоледи - 2017»

В России стартовал ежегодный конкурс «Автоледи», который пройдёт в восьми городах России при поддержке Chery, ГИБДД России и ИД «За рулём».

В рамках конкурса участницы будут соревноваться друг с другом в водительском мастерстве на закрытых площадках. На каждом его этапе участницам предстоит выполнить по три задания: упражнения «змейка», «парковка» и «лабиринт». Оценивать водительское мастерство поручено представителям региональных управлений Госавтоинспекции. Задания нужно выполнить на кроссоверах Chery Tiggo 2, так что все участницы поставлены в одинаковое положение.

Помимо ценных подарков от оргкомитета победительница и призёры в каждом из городов смогут воспользоваться специальными предложениями на покупку автомобилей Chery.

Ну и, наконец, все желающие во время конкурса смогут пройти тест-драйв на автомобилях модельной линейки Chery, представленной в салонах официальных дилеров в городах-участниках конкурса.

Первый этап в Воронеже прошёл накануне, теперь участницы конкурса будут соревноваться за звание «Автоледи» в Волгограде.

Города-участники конкурса водительского мастерства «Автоледи-2017»:
🔹Воронеж - 27 августа - конкурс закончился, победители определены.
🔸Волгоград - 2 сентября, смотрите подробнее: http://bit.ly/2wGh5Hy
🔸Саратов - 9 сентября
🔸Самара - 16 сентября
🔸Уфа - 23 сентября
🔸Челябинск - 30 сентября
🔸Екатеринбург - 1 октября
🔸Нижний Новгород - 7 октября

P. S. Согласно опросу общественного мнения, автоледи считают, что водят лучше мужчин. А как считаете вы? 😉

Источник: www.zr.ru. Фото: Антон Буценко/ТАСС.


Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 30.08.2017 20:59
Ответить с цитатой

«Папа посадил за руль в 4-м классе»
🏆 Воронежской «Автоледи-2017» стала многодетная мать!

В конкурсе водительского мастерства в г. Воронеже состязались 30 горожанок! Городской конкурс водительского мастерства среди женщин «Автоледи-2017» прошел на парковке воронежского развлекательного комплекса «Арена» в воскресенье, 27 августа. Состязания провело управление ГИБДД.

– Этим конкурсом мы хотели обратить внимание на необходимость реально оценивать свои силы и навыки вождения автомобилем и, в случае необходимости, повышать уровень своего вождения, - рассказал нам Евгений Шаталов, начальник управления Госавтоинспекции по Воронежской области.

Смотрите даты проведения конкурса "Автоледи":
✅ в других городах - http://bit.ly/2wHs17N
✅ ближайший конкурс - 2 сентября в Волгограде - http://bit.ly/2wGh5Hy

Показать свое водительское мастерство в конкурсе могли все жительницы Воронежа, без предварительной регистрации. Достаточно было иметь при себе водительское удостоверение. Воронежской «Автоледи-2017» стала многодетная мать Марина Викулина.


Состязания стартовали в 10:00. Конкурс включал два этапа. Сначала девушкам предстояло пройти письменный тест, в ходе которого оценивались их теоретические знания по вождению. Одна из участниц ответила только на четыре из десяти вопросов. Но в среднем девушки допустили в тесте по две ошибки.

На втором этапе конкурса участницам нужно было сесть за руль кроссовера Chery Tiggo 2 и показать мастерство маневрирования в ограниченном пространстве, не сбив ни одного конуса. Каждая сбитая фишка – штрафной балл.

Автоледи должны были выполнить такие упражнения, как «змейка», «лабиринт», «дуга», фиксация знака «стоп», «улитка задним ходом», парковка передним ходом и параллельная парковка. Кроме того, в маневрах учитывалось время: шансы на победу были выше у тех, кто маневрировал не только грамотно, но и быстро.

– Хотя я сама – женщина, я всегда говорю, что гендерный признак на дороге отсутствует – все равны. Поэтому таблички «Женщина за рулем» и «Ребенок в автомобиле» преимущества не дают, - поделилась мнением Татьяна Сушкова, руководитель группы пропаганды воронежского управления ГИБДД .

– Мы хотели выявить умения девушек по разным критериям, – отметил судья конкурса Сергей Кононов. – Движение по прямой, с постоянной скоростью, не вызывает ни у кого сложностей. А маневрирование в зауженном пространстве всегда чревато последствиями. Должен сказать, что девушки молодцы. Больше всего сложностей у них вызвало движение на автомобиле задним ходом и чувство габаритов. Одна из участниц, к сожалению, не справилась с этим заданием, и отказалась от участия в конкурсе.


– Мой водительский стаж – семь лет, – отметила в разговоре с корреспондентом РИА «Воронеж» одна из участниц соревнований Елена Россихина. – Я не стремлюсь победить, ведь главное – участие. Для меня самым сложным упражнением был маневр задним ходом. Во время движения сбила один сигнальный конус. Chery Tiggo 2 – машина для меня большая и непривычная – я привыкла к своему миниатюрному Kia Picanto.


На конкурсе не скучали и дети. Для них сотрудники ГИБДД организовали детскую зону, где можно было залезть и сфотографироваться на мотоцикле патрульного дорожной полиции и посмотреть на выставку автотранспорта дорожных полицейских. А в стоящем по соседству микроавтобусе полицейские показывали детям обучающие фильмы о правилах дорожного движения. Здесь же на планшете маленькие пешеходы проходили тест на знание этих правил.


Состязания «Автоледи-2017» продолжались до 15:00. Победительницей конкурса водительского мастерства признали дизайнера, многодетную мать МАРИНУ ВИКУЛИНУ, которая прошла все маневры буквально за минуту. Марина за рулем уже 20 лет. У «Автоледи-2017» четверо детей и трое внуков. Ее младшей дочери – восемь лет, а старшему сыну – 30.
– Я чувствую заряд внутренней молодости. Мои дети обычно говорят: «Мама – за любой кипеш!» Первый раз папа посадил меня за руль в четвертом классе. А в 14 лет он дал мне возможность одной проехаться на «шестерке». Сам он ехал сзади на грузовике и контролировал мою езду. Когда была за рулем, я сохраняла хладнокровие. А вот выйти из машины не могла – у меня тряслись коленки. Сейчас я езжу на Ford Focus, в салон которого вмещается вся наша большая семья и собаки».


Второе место присудили парикмахеру НАДЕЖДЕ МИХАЙЛОВОЙ. Она прошла маневры за две минуты.
– Я попала на конкурс неожиданно. Супруг пошел в «Арену» за продуктами, а я поехала домой. Он позвонил мне и рассказал о конкурсе. Я поначалу отказывалась – боялась опозориться, но муж меня уговорил. Мой стаж вождения – 16 лет. Мне кажется, что девушки, которые думают, получать или не получать права, должны в первую очередь ориентироваться на свои ощущения. Если и медведя учат кататься на велосипеде – почему нет?


Третье место – у актрисы и оперной певицы ДАРЬИ ВЕРЕВКИНОЙ, хозяйки Chevrolet Cruze. Стаж вождения – семь лет. У ее подруги Евгении, которая ездит на Peugeot 308, – девять лет.
– За рулем мы не первый год, и на дороге чувствуем себя, как рыбки в воде. Главное во время движения – быть начеку и ни на что не отвлекаться. Это особенно важно для женщин, когда голова забита домашними делами и семьей.


Призовые места предусмотрели и для самых грамотных девушек, которые лучше других прошли письменный тест на знание дорожного движения. В этой номинации победили Юлия Захарова, Алена Ткалич и Ольга Артемова.

«Почему руль придумали не посередине?»
Корреспонденты РИА «Воронеж» пообщались с участницами конкурса и спросили у них, насколько комфортно они чувствуют себя на дорогах Воронежа.

Елена Заволодько – государственный гражданский служащий в областном управлении судебного департамента. Водительский стаж девушки – десять лет.
– Когда я впервые села за руль, меня мучила мысль: почему руль придумали не посередине, ведь дорогу в этом случае было бы видно со всех сторон одинаково. На воронежских дорогах основная проблема одна – перенасыщенность транспортом. А водители у нас очень даже неплохие – как и дороги. Я однажды попала в большую аварию по вине водителя, который решил меня обогнать. Слава богу, травм не получила – пострадал только автомобиль. Я считаю, что машина в наше время – не роскошь, а необходимость. У нас, женщин, – дети, покупки, которые приходится тащить на себе. Машина в этом отношении – большой помощник.


Анна Торикова работает в управе Ленинского района. За рулем 22-летняя девушка – с 18 лет. По ее словам, с хамством на воронежских дорогах она ни разу не сталкивалась.
– Помню свой первый день за рулем. Было волнительно, но я поняла, что, если буду волноваться, то будет только хуже – либо врежусь, либо создам аварийную ситуацию. С тех пор я начала ездить уверенно. Волнение проходило вместе с наезженными километрами. Первое время было сложно ориентироваться по габаритам, и во время парковки я наезжала на клумбы и бордюры. Сейчас со мной такой проблемы нет, тем более что во многих автомобилях есть камеры заднего вида. В аварийные ситуации я попадала не раз. Но меня они многому научили – в следующий раз буду думать, прежде чем бездумно «летать» по городу. Как девушка-водитель я не чувствую предвзятого отношения со стороны мужчин. Наоборот, когда они видят меня за рулем, то пытаются дать совет при парковке. Мне это не нужно, но радует, что люди неравнодушны.


Марина Викулина, победительница воронежского конкурса "Автоледи-2017" поделилась историей из своей жизни: "Однажды я везла на работу своих сотрудниц, и у меня отказали тормоза. Было опасно – на улице были заморозки. Потихоньку, контролируя скорость, я благополучно доехала до работы. Коллеги ничего не почувствовали. Я сказала им: «Ну, девчонки, мы сегодня заново родились".
Источник: http://bit.ly/2wQD1jH


Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 01.09.2017 18:38
Ответить с цитатой

📱Одна из фишек наших кроссоверов - система Cloudrive. Подключите телефон и пользуйтесь всем тем, что умеет ваш смартфон с дисплея мультимедиа автомобиля!
Производители автомобилей премиум-сегмента гордятся своими информационно-развлекательными системами с множеством функций: интеграцией со смартфонами, навигацией, выходом в Интернет. В массовом сегменте такие системы не распространены. Но компания Chery сумела удивить всех, представив аналогичную систему, которая получила название CLOUDRIVE.
На фото изображён флагман компании Huawei - смартфон P10.
➡ Официальный сайт «Chery Россия»: www.chery.ru

#Chery #Cloudrive #Huawei #HuaweiP10


Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 12.09.2017 20:46
Ответить с цитатой

Смотрите презентацию онлайн!

✨ Chery на автомобильном салоне во Франкфурте
12 сентября на автомобильном салоне во Франкфурте концерн CHERY презентовал кроссовер M31T. С этой модели начинается новая страница в истории марки – выход на европейский рынок!

❗Ссылка на онлайн-трансляцию: http://live.m.yiche.com/live/11009.html



Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 13.09.2017 00:28
Ответить с цитатой

💫 Встречайте новый CHERY EXEED TX!



Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 14.09.2017 03:57
Ответить с цитатой

💢 «Год БЕЗ забот» вместе с Chery

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» объявляет федеральную кампанию «Год БЕЗ забот» для будущих владельцев автомобилей Chery.

Приобретая кроссовер TIGGO из обновлённой модельной линейки Chery до 30 ноября 2017 года, клиент получает определённый набор сервисных услуг и подарков, которыми можно воспользоваться в течение 365 дней с момента покупки автомобиля.

Пакет «Год БЕЗ забот» включает в себя следующие опции:
· Комплект зимней резины;
· Полис КАСКО;
· Регламентное техническое обслуживание, ТО – 0;
· Регламентное техническое обслуживание, ТО – 1;
· Сезонный шиномонтаж (осенний);
· Сезонный шиномонтаж (весенний);
· Карта «CHERY – ПОМОЩЬ В ПУТИ».

Смотрите подробную информацию ➡ www.chery.ru/press/291



Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 19.09.2017 04:14
Ответить с цитатой

💫 Встречайте новый CHERY EXEED TX!
С этой модели начинается новая страница в истории компании Chery - выход на европейский рынок!
Официальный сайт «Chery Россия» ➡ www.chery.ru


Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 27.09.2017 19:42
Ответить с цитатой

💫 А это Chery Tiggo 7. Правда, красавец?











Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 29.09.2017 05:14
Ответить с цитатой

✨ Премьера номер один от марки Chery. EXEED TX

50 краш-тестов сделали его только крепче и безопаснее. А более 2 500 других испытаний помогли достичь технологического совершенства. Он яркий – его рисовал знаменитый Джеймс Хоуп. Он умный – сможет предугадывать желания водителя. Он современный – благодаря гибридным технологиям. На пути в Европу – и с прицелом на Россию. EXEED TX. Премьера номер один от марки Chery.

Официальный сайт «Chery Россия» ➡ www.chery.ru


Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 05.10.2017 21:21
Ответить с цитатой

📊 Открыто голосование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА - 2017»
Принимайте участие, голосуйте ➡ https://autogoda.ru/rating/poll/

Открыт новый сезон проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — ежегодного масштабного исследования потребительских предпочтений россиян на автомобильном рынке.
Исследование проходит с 4 сентября по 18 октября 2017 года. По его итогам будут составлены автомобильные рейтинги в четырёх сегментах: современные автомобили, семейные автомобили, автомобили — рабочие лошадки, а также впервые будет сформирован рейтинг самых надёжных, по мнению российских автолюбителей, автомобилей.
Исследование потребительских предпочтений осуществляется в формате онлайн-анкетирования. В каждой из категорий респондентам предложено выбрать лучшие, на их взгляд, модели и отметить их наиболее значимые характеристики.
В анкетировании может принять участие любой желающий! Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и заполнить анкету:
https://autogoda.ru/rating/poll/



Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 14.10.2017 06:53
Ответить с цитатой

🏆 Итоги технического конкурса CHERY «Мастер года - 2017»

11 октября 2017 года АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», дистрибьютор автомобилей марки CHERY на территории РФ, совместно с Chery Automobile Co. подвели итоги и наградили победителей конкурса «Мастер года - 2017».

Данный конкурс ориентирован на технических специалистов в области диагностики автомобиля, являющихся сотрудниками дилерских центров марки CHERY в России. В первом туре, основанном на прохождении теста в режиме онлайн на проверку знаний в области конструкции основных узлов, электрооборудования, методов диагностики автомобилей Chery, приняли участие практически все технические специалисты дилерских центров CHERY в России. Таким образом, первый тур охватил максимально возможное количество претендентов. В результате строгого отбора на финальные соревнования в Москву были приглашены 11 участников, которые сразились за высокое звание «Мастер года-2017».

Перед конкурсантами стояла задача максимально быстро и эффективно определить и устранить неисправности в кроссоверах Chery Tiggo 5 и Tiggo 3. В результате напряженной профессиональной борьбы, наилучшие показатели в области диагностирования и устранения неисправностей электрооборудования автомобилей семейства TIGGO показали:
· Ильшат Ганиев, ЧЕРИ ЦЕНТР Пенза (г. Пенза) - 1 место;
· Сергей Каптюк, ЧЕРИ ЦЕНТР Стерлитамак (г. Стерлитамак) - 2 место;
· Максим Чуркин, ЧЕРИ ЦЕНТР Октябрьский (г. Владимир) - 3 место.

Следует отметить, что специалист по диагностике автомобилей дилерского центра «ЧЕРИ ЦЕНТР Пенза» Ильшат Ганиев второй год подряд является лидером – в прошлом году также занял 1 место на этапе финала российского конкурса «Мастер года – 2016». На международном конкурсе CHERY по послепродажному обслуживанию «Super Skilled - 2016» Ильшат Ганиев в команде со специалистом по диагностике из автоцентра «СВ-Авто» (г. Новокузнецк) Максимом Соболевым, заняли почётное третье место, уступив с минимальным отрывом командам из Чили и Ирана.

Международные соревнования «Super Skilled» концерн CHERY проводит раз в два года, в нём принимают участие победители национальных конкурсов. Так, в 2018 году в России состоится полуфинал конкурса профессионального мастерства, победители которого поедут в Китай представлять нашу страну и сражаться за первенство на международном уровне.

➡ Пресс-релиз на официальном сайте: www.chery.ru/press/294















Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 17.10.2017 00:47
Ответить с цитатой

💻 Онлайн-магазин Chery

Набирает обороты онлайн-магазин Chery, который начал свою деятельность в этом году, выйдя на такой результат по итогам сентября – 14 проданных автомобилей и 32 бронирования. Это первый подобный проект, реализованный Chery в мире, со временем в планах концерна CHERY перенести данную практику на другие рынки стран присутствия марки. Кроме выбора нового автомобиля, клиент может оформить в режиме онлайн необходимый кредитный продукт, а также произвести оценку собственного поддержанного автомобиля для оформления покупки нового посредством услуги trade-in. Онлайн-покупка автомобиля Chery привлекает клиентов не только уникальным и удобным сервисом, а также возможностью получить дополнительную скидку в размере до 30 000 рублей, в зависимости от выбранной модели автомобиля.

➡Заходите в онлайн-магазин: www.chery.ru/shop_search



Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 06.11.2017 17:18
Ответить с цитатой

Аналитическое агентство «Автостат» и издательство «За рулем» провели исследование среди автолюбителей, чтобы установить насколько им интересны программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
Данные опроса, в котором приняли участие 3,2 тыс. человек, можно увидеть на инфографике ниже.

Напоминаем, что Chery совместно с банками-партнёрами разработали специальные кредитные программы, рассчитанные на те же категории граждан, что и программы государственной поддержки. В программах принимает участие весь модельный ряд Chery, а именно кроссоверы Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2.
Приобрести Chery по кредитным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно в официальных дилерских центрах Chery на всей территории России, а также забронировать в онлайн-шоуруме chery.ru и получить дополнительную скидку по программе «Бронируй онлайн с выгодой».

Все подробности на нашем сайте: http://www.chery.ru/press/289
Источник: https://www.autostat.ru/news/31726/ © Автостат.

Chery Rus


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Москва
Сообщения: 221
Профиль
Регистрация: 26.04.2015
Профиль

Chery Rus
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 221
Ссылка на сообщение 10.11.2017 11:35
Ответить с цитатой

Уважаемые автолюбители!

В наших официальных аккаунтах ВКонтакте и Instagram проходит конкурс «За что я люблю Chery»!

Присоединяйтесь к нам в этих социальных сетях и принимайте участие в конкурсе!
Победитель получит Сюрпри от Chery!

Всю подробную информацию можете найти здесь:
Вконтакте: https://vk.com/cheryrussia?w=wall-60456834_15077
Instagram: https://www.instagram.com/p/BbKAn0dh1pT/?taken-by=chery.russia


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 15


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте