Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзывы о диллерах и сервисах
На страницу 1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Ярославль
Автор Сообщение
rikk


Авто: Great Wall Hover H5 супер
Откуда: ярославль
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 50
Профиль

rikk
Авто: Great Wall Hover H5 супер
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 24.03.2012 21:21
Ответить с цитатой

Покупал в Галант-Авто сервисный центр ОТСТОЙ машину выдали вообще не проверенную и не подготовленную. Антикор сделали кое-как , что в принципе не помешало взять за это 13т.р, пришлось потом еще три литра мовиля влить, номера на раме оставили заклеенными пришлось мне с инспектором долго гадать где они.Сиганалка с автозапуском работает через раз. Отношение вообще никакое , машину получал с 11 до 16 часов.
Никто ничего не знает никто ни за что не отвечает вообщем полная беззлаберность и безграмонтость преснонала. Plachu
Гога


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Ярославль
Сообщения: 161
Профиль
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 58
Профиль

Гога
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 161
Ссылка на сообщение 31.03.2012 21:30
Ответить с цитатой

Привет! Ты ещё удивляешься...Береги машину, и следи за ней сам, и будет тебе счастье..... Nalivai Friend Ok
_________________
Подпись
rikk


Авто: Great Wall Hover H5 супер
Откуда: ярославль
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 50
Профиль

rikk
Авто: Great Wall Hover H5 супер
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 16.04.2012 18:31
Ответить с цитатой

Всем привет!! сегодня побывал в гостях у нашего дорогого дилера "Галант-Авто".
Записался на сход развал приехал по записи и еще около часа ждал пока освободится мастер.Мастер молодец ,сделал все в течении получаса но прикольнул.. мастер который выписывает талон на оплапту сначала он долго думал сколько же с меня взять (делали только схождение развал оказался в норме) в итоге сумма 640 руб + 150!!!! мойка(везде 100) пока ходил до ихнего магазина сумма волшебным образом увеличилась до 740 руб XeXe
на мой вопрос с чего вдруг был получен ответ "типа с тебя еще мало взяли так сход развал стоит 1200" типа я еще и благодарен должен быть Crazy
Директор "Галант-Авто" это у вас расценки такие плавающие или как??
на остновании чего Ваш мастер назначает цены с потолка??
Castro


Авто: Chery Bonus
Откуда: Ярославль
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 35
Профиль

Castro
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 23.04.2012 12:43
Ответить с цитатой

Тоже столкнулся с проблеммами в ГАЛАНТ-Авто.Позвонили вечером,сказали приезжайте,все готово.Договорились,что приеду на следующий день,время тоже уточнили.По приезду 30 минут искали кого-нибудь,вроде нашли,потом еще столькоже искали кто покажет машину.В итоге:убогий антикор,ужасная предпродажка и плюсом ко всему раз через три работающая сигнализация.
rikk


Авто: Great Wall Hover H5 супер
Откуда: ярославль
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 50
Профиль

rikk
Авто: Great Wall Hover H5 супер
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 23.04.2012 16:03
Ответить с цитатой

Very Happy вот видишь нас уже двое... и я думаю мы далеко не одни...
Сергей К.


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщения: 1170
Профиль
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 61
Профиль

Сергей К.
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 1170
Ссылка на сообщение 23.04.2012 16:27
Ответить с цитатой

rikk писал(а):
Very Happy вот видишь нас уже двое... и я думаю мы далеко не одни...


Я после первого ТО соскочил с гарантии сам, когда узнал сколько за замену масла заплатить надо при ТО2. Вот уже 4 год приезжаю на сход развал, замену расходников в Мастер-Дизайн. Не рекламирую их, нет! Но за это время нареканий не было. И дешевле, чем гарантия, и спокойней. А масло меняю напротив их - там тоже дешевле получается и быстро.

_________________
Подпись
вячеслав1981


Авто: Chery indiS комфор
Откуда: Ярославль
Сообщения: 2704
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 42
Профиль

вячеслав1981
Авто: Chery indiS комфор
Сообщения: 2704
Ссылка на сообщение 03.05.2012 18:54
Ответить с цитатой

думаю дилеры все одинаковы........ Sad
_________________
Подпись
jorra


Авто: Chery Very
Откуда: Ярославль
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 26.10.2012
Возраст: 44
Профиль

jorra
Авто: Chery Very
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 26.10.2012 17:05
Ответить с цитатой

да точно присоединяюсь к выше сказаному Yes
_________________
Подпись
jorra


Авто: Chery Very
Откуда: Ярославль
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 26.10.2012
Возраст: 44
Профиль

jorra
Авто: Chery Very
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 26.10.2012 21:55
Ответить с цитатой

была течь в салон справа пассажира передние сиденье приехали на сервис вроде устранили .....!!!! через неделю все повторилось течь осталась поехали на сервис они ни чего не нашли пришлось самим искать и делать а еще за 2 раз приезда отдали 500 руб хотя машина на гарантии
_________________
Подпись
rikk


Авто: Great Wall Hover H5 супер
Откуда: ярославль
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 50
Профиль

rikk
Авто: Great Wall Hover H5 супер
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 15.11.2012 19:53
Ответить с цитатой

jorra писал(а):
была течь в салон справа пассажира передние сиденье приехали на сервис вроде устранили .....!!!! через неделю все повторилось течь осталась поехали на сервис они ни чего не нашли пришлось самим искать и делать а еще за 2 раз приезда отдали 500 руб хотя машина на гарантии



Friend ну "Чери Центр" хвалится своим отношением к клиентам , была у меня "чери " дак два года подался с ними по поводу отпления салона так и продал..
Castro


Авто: Chery Bonus
Откуда: Ярославль
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 35
Профиль

Castro
Авто: Chery Bonus
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 27.11.2012 09:19
Ответить с цитатой

jorra писал(а):
была течь в салон справа пассажира передние сиденье приехали на сервис вроде устранили .....!!!! через неделю все повторилось течь осталась поехали на сервис они ни чего не нашли пришлось самим искать и делать а еще за 2 раз приезда отдали 500 руб хотя машина на гарантии


Обращался в "Галант Авто" с этой проблемой во время прохождения ТО0.Итог:исправность не устранили.Ответ мастера: "Мы лили-лили,но не нашли".При обращении к инженеру по гарантии я получил следующий ответ "Дождь будет,потечет,приезжайте"...Прошло пару месяцев,времени особо не было,начитавшись форумов попробовал устранить сам,итог 50/50.Дождался отпуска,выбрал дождливый денек и рванул в "ЛЮБИМЫЙ" салон.Тут поджидала новая задача "Найди инженера по гарантии" оказалось это из раздела фантастики...
Corsar33
Гость

Профиль


Corsar33
Ссылка на сообщение 15.05.2013 13:29
Ответить с цитатой

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, о Чери-Центр на Магистральной, стоит ли связываться.
SasaPi


Авто: Vortex Tingo
Откуда: RUS
Сообщения: 61
Профиль
Регистрация: 11.05.2008
Профиль

SasaPi
Авто: Vortex Tingo
Сообщения: 61
Ссылка на сообщение 29.05.2013 10:09
Ответить с цитатой

Corsar33 писал(а):
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, о Чери-Центр на Магистральной, стоит ли связываться.

Бывал у них и на ТО и кузовных работах:
- к ТО претензий не было.
- после кузовных (менял передний бампер) плохо поставили подкрылок, теперь колесо на поворотах чертит. А так к качеству покраски тоже без претензий.

P.S. в принципе меня устраивает из сервис
vovan2009


Авто: Chery Tiggo 2.4 МК
Откуда: Ярославль
Сообщения: 60
Профиль
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 46
Профиль

vovan2009
Авто: Chery Tiggo 2.4 МК
Сообщения: 60
Ссылка на сообщение 19.01.2014 20:19
Ответить с цитатой

Может кто подскажет нормальный сервис или мастера, кто разбирается в специфике Чери Тигго. Маюсь со сцеплением и бензонасосами. К официалам бесполезно--ценник зашкаливает и доверия нет никакого. На Магистральной был--не понравилось, только норма-часы выстаивают. В кит-авто не был, но думаю, что и там не лучше. В Мастер-дизайне ценник зашкаливает, да и отношение мастера -приемщика( Константин Юрич вроде) мягко говоря странное. Общается надменно, с высока, как будто ты у него в долг брать пришел. Понятно, что подвеску многие ремонтируют--ну типа колодки, амортизаторы, рычаги и пр. стойки. А вот специфика Тигго--это два дурацких бензонасоса, капризное сцепление...
MegWay


Авто: Chery Fora A-21
Откуда: Химки & Мытищи
Сообщения: 167
Профиль
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 46
Профиль

MegWay
Авто: Chery Fora A-21
Сообщения: 167
Ссылка на сообщение 17.02.2014 10:09
Ответить с цитатой

vovan2009 писал(а):
Может кто подскажет нормальный сервис или мастера, кто разбирается в специфике Чери Тигго.

Разрешите апнуть тему! Так что? За месяц не кто не смог дать совет vovan2009 или в Ярике действительно нет путевого сервиса, а для меня желательно и магазина в одном лице? Или ветка Ярославля умерла?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте