Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Пополнение.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Cross Eastar (B14)
Автор Сообщение
700303


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Свердловская область
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 16.11.2011
Профиль

700303
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 16.11.2011 14:14
Ответить с цитатой

Всем привет. Принимайте пополнение. Приобрёл свою ласточку 20 сентября в Ёбурге, в салоне Чери Базовый 10. Первое впечатление от машинки на отлично. Когда поездил по грунтовке, в правом переднем углу(в р-не стойки) появился скрип. Начал шарить, ни чего не нашёл. В дождь сильно потели стёкла, а вот скрип пропадал, но при тряске появился стук , высыхает опять скрипит. Полез рукой к своду лобового и панели и "челюсть отпала" - лобовое стекло подалось вперёд, т.е. оказалось не приклееным. Поехал на певое ТО, в этот же день устранили. По поводу ТО , считаю что деньги платим ни за что, но гарантию иначе не сохранить. Кроме этих неувязок машинкой даволен на все 100. Пробег 4600 полёт на высшем уровне. Есть правда вопрос ко всем владельцам: В салоне мне установили сигналку с автозапуском Sher-Khan MAGICAR 5, работает нормально но обнаружил, что не работает автодаводка стёкол и штатный пульт. На вопрос по телефону электрику получил ответ якобы на этих моделях автозапуск и доводка несовмещаются. Тем не менее всётаки не выдержал и вскрыл штатный пульт, а батарейки то нет. Вставил, центральный замок работает как положено, а вот доводка так и нехотит.
Дайте совет, может у кого тоже так, а можкт меня развели? Как проверить есть ли сами "потроха" этих доводчиков и как сделать чтобы они работали? Всем за ранее спасибо. Smile
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 16.11.2011 19:11
Ответить с цитатой

700303 писал(а):
Всем привет. Принимайте пополнение.

Приняли ужо!!!!! Friend
700303 писал(а):
Приобрёл свою ласточку 20 сентября в Ёбурге, в салоне Чери Базовый 10

Сам-то откуда будешь , если не с Ёбурга?
700303 писал(а):
Кроме этих неувязок машинкой даволен на все 100.

У моей пробег 25000 км всё также доволен и плющюсь от мафынки Yes
700303 писал(а):
В дождь сильно потели стёкла,

Включай кондей выставляй температуру на 22 радуса и будет те счастье , по другому с ентим запотеванием не справитси.
700303 писал(а):
что не работает автодаводка стёкол и штатный пульт

Тут могу отписать , что на форуме енто уже обсуждалось , покури форум всё узнашь Yes от себя добавлю когда пришёл к с воим в Челябе сервисменам , они сказали что нужен "согласователь" который и будет управлять усем закрыванием , хотя в сигналке предусмотренны доп каналы на управление стеклами и замками богажника , но эелектронных замком увы на богажник нет.
И кстати почему ты до сих пор неоставил свою инфу тут ?

_________________
Подпись
ZAK15rus


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Владикавказ, РСО-Алания
Сообщения: 42
Профиль
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 58
Профиль

ZAK15rus
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 42
Ссылка на сообщение 02.12.2011 21:27
Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Форумчане! Принимайте пополнение. Приобрел своего Черу в апреле 2011г годовалым, с пробегом 14300. Сейчас 18700. Езжу мало по объективным причинам. Форум читаю с апреля, но написать решился впервые. Очень помогают ваши советы. Пока от машины только положительные эмоции(надеюсь, и в дальнейшем). Во Владикавказе, да и в РСО-А, мой В-14 в единственном экземпляре, т.ч. постоянно ловлю на ней удивленные взгляды"Это Китай?".
А теперь прошу совета. Вчера после резкого нажатия педали тормоза загорелся восклицательный знак. Погас он также внезапно после нескольких км пути. Ситуация повторилась сегодня. Тормоза работают нормально, уровень тормозухи в норме. Может, кто-то сталкивался и поможет советом. Спасибо.
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 02.12.2011 22:41
Ответить с цитатой

ZAK15rus писал(а):
Вчера после резкого нажатия педали тормоза загорелся восклицательный знак

Долей тормазухи и будет тебе счастье.

ZAK15rus писал(а):
Доброго времени суток, Форумчане! Принимайте пополнение.

Поздравлямс с вступлением в клуб. Friend Horosho

_________________
Подпись
sashok1970


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 54
Профиль

sashok1970
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 05.12.2011 16:35
Ответить с цитатой

Всем привет преобрел свою в сентябре 2011г
_________________
Подпись
Dreammaster


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Ивановская обл. г.Шуя
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 04.08.2011
Профиль

Dreammaster
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 05.12.2011 22:45
Ответить с цитатой

Привет!Я в августе покупал.Пока очень доволен!Посмотрим как перезимует.
Андрей 2.0


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Свердловская область Нижняя Тура
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 22.12.2011
Профиль

Андрей 2.0
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 22.12.2011 17:09
Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Пополнил ряды в ноябре 2010 года. На форуме бываю часто. Очень много интересного о Chery B14. Купил В-14 в Нижнем Тагиле. До этого видел Chery B-14 только на картинках. Продав авто решил приобрести что-нибудь новое. Определил параметры нового авто:универсал(мы с женой много путешествуем), не менее 100 лошадок и т.д. Сунулись в один салон, другой. Везде ждать авто от полугода до 10 месяцев. Решили зайти в салон Chery прицениться к Тигго. Но зайдя в салон и увидев В-14 на другие тачки и не смотрели. В городе сказал,что через неделю забираю китайца из салона. Наслушался всякого. Но когда въезжал в город самый главный противник чуть голову не свернул проезжая мимо. За рулем уже год. Пробег 18000. От машинки в восторге. До последнего времени в городе был эксклюзив. Но неделю назад увидел на перекрестке авто один-в-один, даже цвет. Хозяина поймать не удалось, не тормознул. Хотелось пообщаться. В соседнем городе тоже одна есть. Хозяина видел. он тоже в восторге.
По поводу сигнализации... С автозапуском сочетается на раз. Я условие в салоне ставил что б автозапуск был. Доводчиков нет отдельно устанавливать надо. А может подскажет кто:при низких температурах появились скрипы в стойках. Спереди не очень(при движении пропадают), а вот сзади... А жителям форума спасибо! почерпнул много интересного
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 51
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 22.12.2011 17:25
Ответить с цитатой

Андрей 2.0 писал(а):
при низких температурах появились скрипы в стойках.

Тебе сюда
И где-то енто
Андрей 2.0 писал(а):
Решили зайти в салон Chery прицениться к Тигго. Но зайдя в салон и увидев В-14 на другие тачки и не смотрели.
я уже слышал. XeXe
_________________
Подпись
Gromovik


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Оренбург
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 29.12.2011
Возраст: 44
Профиль

Gromovik
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 30.12.2011 12:28
Ответить с цитатой

Всем привет, приобрел свою 1 сентября 2011 года в Нижнем Тагиле.
Кстати машина 2011 года выпуска.
A6-M5 ZERO


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Москва
Сообщения: 622
Профиль
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 55
Профиль

A6-M5 ZERO
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 622
Ссылка на сообщение 30.12.2011 12:44
Ответить с цитатой

Поздравляем. Вливайся.
_________________
Подпись
lyuboy


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: МО п.Киевский
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 45
Профиль

lyuboy
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 17.03.2012 18:20
Ответить с цитатой

Принимайте еще b14 серебристый куплен в Волгина-авто пробег 700км за 2 недели,машинка прикольная большая -проблемка как у многих потение фар(про заглушки прочитал спасибо форуму чуть потеплеет залезем),а вчера перестали гореть на приборке габариты и передние птф,а за одно после вынимания ключа не гаснут фары хотя снова точно вырубались! У кого-то тоже были такие проблемы на ТО поедем ругаться. Настроение упало всё таки новая машинёнка за 630т обидно, под руль залез хрень болтается я так понял датчик температуры отломана защёлка обратно сунул вроде не вываливается. Всем привет и чтобы по жизни без обломов! Normalno
Veld


Авто: Chery Tiggo 7 Elite+
Откуда: Башкортостан, Кумертау
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 28.01.2012
Профиль

Veld
Авто: Chery Tiggo 7 Elite+
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 17.03.2012 18:43
Ответить с цитатой

На моей с покупки (брал в конце января текущего года, на сегодня пробег почти 4000 км) не горели на приборной панели индикаторы габаритов, ближнего света и ПТФ (на приборной панели вроде бы даже индикатора ближнего света нет). На ТО-1 обозначил эту проблему. При мне сервисмен на другой новой машине, стоящей в торговом зале, повключал габариты, ближний свет и ПТФ - аналогичная ситуация. Сошлись на том, что особенность сборки. Кстати где-то на форуме этот вопрос обсуждался, так что распространенное явление.
Nick72


Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Откуда: Одинцово
Сообщения: 89
Профиль
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 51
Профиль

Nick72
Авто: Chery Cross Eastar (B14)
Сообщения: 89
Ссылка на сообщение 18.03.2012 13:49
Ответить с цитатой

Veld писал(а):
На моей с покупки (брал в конце января текущего года, на сегодня пробег почти 4000 км) не горели на приборной панели индикаторы габаритов, ближнего света и ПТФ (на приборной панели вроде бы даже индикатора ближнего света нет). На ТО-1 обозначил эту проблему. При мне сервисмен на другой новой машине, стоящей в торговом зале, повключал габариты, ближний свет и ПТФ - аналогичная ситуация. Сошлись на том, что особенность сборки. Кстати где-то на форуме этот вопрос обсуждался, так что распространенное явление.

На моей ( июль 2011) тоже самое,но индикация передних ПТФ,габаритов ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!.Я обращался в чери -рус и только после ихнего пинка мне в "Волгина-авто" поменяли всю панель приборов.И что самое интересное:
-обнулился общий пробег( ну оно и понятно)
-на 5 т .км перестал загораться гаечный ключик
Olgerdt


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: гОрёл
Сообщения: 460
Профиль
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 50
Профиль

Olgerdt
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 460
Ссылка на сообщение 18.03.2012 17:03
Ответить с цитатой

Всё должно работать и светиться!теребите гарантийку.
Veld


Авто: Chery Tiggo 7 Elite+
Откуда: Башкортостан, Кумертау
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 28.01.2012
Профиль

Veld
Авто: Chery Tiggo 7 Elite+
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 18.03.2012 18:40
Ответить с цитатой

Olgerdt писал(а):
Всё должно работать и светиться!теребите гарантийку.

Я их потеребил бы, но что-то не особо хочется ехать к этим "гарантийщикам", не вызывают они у меня доверия. Не буду повторяться, можете, кому интересно, пройти по ссылке ЗДЕСЬ, отписывался в уфимской ветке о небольшом опыте общения с "ЧЕРИ ЦЕНТР Калининский" (Авто-Моторс).
Могу еще добавить, что эти мастера умудрились на ТО-1 установить неподходящий масляный фильтр, то есть не тот, который нужно ставить на B14. Тот, который установили они, был меньшего диаметра. Узнал об этом недавно, когда снял защиту картера, после того, как увидел подтеки масла на самой защите.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте