Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Кенгурятник, обвес, пороги
На страницу 1 Пред.    След. 129
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
mr1st


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Краснодар
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 26.01.2013
Профиль

mr1st
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 20.12.2013 10:05
Ответить с цитатой

Простите, что прерываю, но интересную тему нашел на синем http://www.hover-club.ru/forum/topic28513.html 
изумрудный Н-5


Авто: Мицубиси Оутлендер 3(2016 г.в)
Откуда: Москва. Юго Запад
Сообщения: 916
Профиль
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 65
Профиль

изумрудный Н-5
Авто: Мицубиси Оутлендер 3(2016 г.в)
Сообщения: 916
Ссылка на сообщение 22.12.2013 09:40
Ответить с цитатой

mr1st писал(а):
Простите, что прерываю, но интересную тему нашел на синем http://www.hover-club.ru/forum/topic28513.html
Вот для Краснодара это будет в самый раз и других "благополучных районов", но не там , где льют это дерьмо, называемое реагентом, как в Москве, такие пороги после первой зимы заклинит, здесь в Москве матушке проблемы возникают у кадилаков и рейнжроверов с автопорогами, а ответ у дилеров один, пеняют на реагенты Izvini, так, что очень надо подумать, в зависимости от таго, где вы живете и как эксплуатируете Ховра, если он исполнил мечту иметь скромный внедорожник, на котором можно доехать до дачи в любое время года и сделать из него городского "красавца", то можно, а если машинку доводят до ума, ( в смысле внедорожья )после которого ее уже вряд ли продашь Crazy , то такие пороги не нужны, ну и потом, пороги никто не запрещает, зачем их тогда убирать, есть замечательные пороги "Союз" из нержавейки, чуть дешевле, но надежней ( вимбо не подразумеваются ), сори за длинное сочинение, так делать нечего Crazy Nalivai, удачи в покупках. 
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20495
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20495
Ссылка на сообщение 22.12.2013 09:58
Ответить с цитатой

изумрудный Н-5
+100
Вот только очень бы хотелось, чтоб стационарные пороги были на 5-10 см шире, а тогда можно придраться - они будут выступать за габариты

_________________
Подпись
-Docent-


Авто: Great Wall Hover H5 luxe
Откуда: МО, Мытищи
Сообщения: 90
Профиль
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 41
Профиль

-Docent-
Авто: Great Wall Hover H5 luxe
Сообщения: 90
Ссылка на сообщение 03.01.2014 18:36
Ответить с цитатой

Всем привет. У меня Ховер 5 2012 года. Прошу если не трудно выложить одобрение типа транспортного средства и сертификаты на кенгурины цветные, в хорошем качестве для распечатки. Заказал кенгурин на коллективной закупке, хочу обезопасить себя бумажками. Smile 
вячеслав109


Авто: Вроде Ховер
Откуда: Волжский
Сообщения: 1067
Профиль
Регистрация: 08.11.2010
Профиль

вячеслав109
Авто: Вроде Ховер
Сообщения: 1067
Ссылка на сообщение 03.01.2014 20:32
Ответить с цитатой

-Docent- писал(а):
Заказал кенгурин на коллективной закупке, хочу обезопасить себя бумажками.

А там бумажки спроси должны выдать (( при колективной закупки

-Docent-


Авто: Great Wall Hover H5 luxe
Откуда: МО, Мытищи
Сообщения: 90
Профиль
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 41
Профиль

-Docent-
Авто: Great Wall Hover H5 luxe
Сообщения: 90
Ссылка на сообщение 05.01.2014 18:40
Ответить с цитатой

вячеслав109
одобрение типа транспортного средства точно не дадут. Его при покупке авто давали, а у меня нет. Sad

Albert


Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Откуда: Архангельск
Сообщения: 1018
Профиль
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 69
Профиль

Albert
Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Сообщения: 1018
Ссылка на сообщение 08.01.2014 14:17
Ответить с цитатой

-Docent- писал(а):
Его при покупке авто давали, а у меня нет.

А для чего вам ОТТС? Для установки кенгурина? Так увы,насколько я осведомлён,в новом документе для Н5 нет категории M1G, только M1 а стало быть не даёт права установки никакого оборудования выступающего за плоскость переднего бампера.
Что касается меня,(Н2) у меня такая категория прописана и я поэтому бодаюсь с ГИБДД. Как я уже писал выше,документы переданы в другой суд и потому жду развязки. После отправления дополнительно письма в администрацию президента был дан ответ,что мой вопрос переслан в ГУ МВД,но ответа пока я так и не дождался. После праздников надеюсь дождусь ответа на свой вопрос.

Albert


Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Откуда: Архангельск
Сообщения: 1018
Профиль
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 69
Профиль

Albert
Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Сообщения: 1018
Ссылка на сообщение 16.01.2014 20:15
Ответить с цитатой

Вчера пришло письмо из суда. 22 января предстоит очередная битва за правду.Напрягает то,что опять в суде придётся встречаться со старым гаишным персоналом,правда будет вызван тот ДПСник, что накатал на меня протокол. Приглашать адвоката не буду,постараюсь бодаться самостоятельно.Ежели результат меня не устроит,а скорее всего так и будет,(Ну не верю я в наше правосудие)будем двигатся дальше.. Писал выше,что обращался в администрацию Президента по разъяснению данного указа и что моё обращение отправлено в МВД. Ответ от адм. Президента пришёл ещё 25 ноября,но от главных ментов ответа так и не последовало,хотя они должны были дать ответ в течении 30 дней. Сделаю запрос опять в Москву,пусть им дадут по шапке за затягивание срока ответов. 
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 16.01.2014 20:25
Ответить с цитатой

Albert
сильно ждем.... всем надо!

_________________
Подпись
pomaxa


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Великий Новгород
Сообщения: 409
Профиль
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 46
Профиль

pomaxa
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 409
Ссылка на сообщение 16.01.2014 20:47
Ответить с цитатой

Сам Путин сказал что всё надо по закону делать, мы ждём результатов и сделаем выводы о правовом порядке в наше стране. 
_________________
Подпись
Albert


Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Откуда: Архангельск
Сообщения: 1018
Профиль
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 69
Профиль

Albert
Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Сообщения: 1018
Ссылка на сообщение 16.01.2014 20:50
Ответить с цитатой

Всё бы Лёша хорошо,но вот одно меня сильно напрягает. Когда они составляли протокол,в нём указано нарушение ст7.18 Основных положений о допуске ТС к эксплуатации.Там указано,цитирую:7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.
Ведь думал,что кенгурятник,лебёдка,турбина и т.д. являются навесным оборудованием и к конструкции авто никакого отношения не имеют а почитав статью одного умного товарища,как то засомневался в доброте дядей из правительства,якобы давшим нашим машинам послабления в установке полезных девайсов.Как всегда,одной рукой дали а второй схватили за горло перекрыв кислород.Кто что прокомментирует? http://voditeliauto.ru/stati/tyuning/chto-sleduet-znat-esli-planiruete-izmenyat- ...

smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 16.01.2014 21:07
Ответить с цитатой

если совсем по честному, то к этому все и прийдет (к тому что ничего и никогда не изменять). в данном случае трофи умрет как класс, т.к. тоже попадает под это описание, хоть и косвенно. но, у госудаства, нет ничего прямее чем кривые пути. 
_________________
Подпись
Albert


Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Откуда: Архангельск
Сообщения: 1018
Профиль
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 69
Профиль

Albert
Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Сообщения: 1018
Ссылка на сообщение 21.01.2014 20:41
Ответить с цитатой

Ребята,кто даст оценку статьи из Тех регламента.Дело в том,что в наших ОТТС стоит дата действительности сертификата.Мой аппарат выпущен до принятия ещё старой редакции.Если применить эту ссылку в суде,то тогда скажут,извиняй братан,твой срок вышел.Но опять же сертификат ОТТС не может быть ограничен тремя годами и затем по прошествии срока наш жып вроде становится и не жыпом. Всю голову сломал,завтра суд а какие аргументы ещё подкидывать для защиты наших интересов не знаю:

14. Пункт 110 изложить в следующей редакции:
"110. Документы, удостоверяющие соответствие транспортных средств (шасси) и их компонентов требованиям, действующим до вступления в силу настоящего технического регламента, сохраняют свое действие до истечения срока, на который они были выданы, и могут использоваться в качестве доказательственных материалов в целях оценки соответствия требованиям настоящего технического регламента.
При распространении указанных документов на модификации типа транспортного средства (шасси) с внесенными в его конструкцию изменениями в порядке, установленном настоящим техническим регламентом, применяются требования, действовавшие до вступления в силу настоящего технического регламента.".
Izvini

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=27916&postdays=0&postorder=asc&start=360
4-й пост сверху.
Вот здесь есть оптимист,который выложил статейку про кенгурин. Правда двухгодовалой давности. Ведь всё таки поверил человек в лояльность нашего правительства! Но вот судя по моим фактам,стоило ли?

Фарит25


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Электросталь
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 13.06.2012
Возраст: 48
Профиль

Фарит25
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 22.01.2014 19:43
Ответить с цитатой

Ребят подскажите кто нибудь ставил вот такой кенгурятник на Ховер 3 (Союз 96)?Меня смущает крепление в решотку радиатора потому что у нас разные бампера и нижняя решотка.Спасибо за помощь. 

Союз 96
Олегатор


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: онега.Архангельская обл.
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 13.04.2013
Возраст: 63
Профиль

Олегатор
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 15.02.2014 04:22
Ответить с цитатой

Всем привет,парни посоветуйте стоит ли ставить пороги с креплением к кузову?Какие могут быть заморочки? 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 129


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте