Китайские автомобили
Реклама ИП К.Банных
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Всевозможные темы для обсуждения и общения(обо всём-курилка)
На страницу 1 Пред.    След. 183
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
свояк


Авто: Derways Aurora комфор
Откуда: омск
Сообщения: 49
Профиль
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 46
Профиль

свояк
Авто: Derways Aurora комфор
Сообщения: 49
Ссылка на сообщение 31.10.2017 13:47
Ответить с цитатой

Смотрел дорог , мож есть где подешевле (20500р с накладками прибавите покраску)
BoBka62


Авто: Derways Aurora
Откуда: Рязань
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 30.06.2014
Возраст: 50
Профиль

BoBka62
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 01.11.2017 23:37
Ответить с цитатой

Всем привет. Был в сервисе, сказали надо заменить заднюю подушку переднего моста и боковую подушку раздатки. Может кто знает номера? И ещё пыльник на внутренний шрус? Ставил от нивы, недолго прожил.
sherif67


Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Откуда: СССР
Сообщения: 2309
Профиль
Регистрация: 27.10.2011
Возраст: 43
Профиль

sherif67
Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Сообщения: 2309
Ссылка на сообщение 02.11.2017 09:51
Ответить с цитатой

BoBka62 писал(а):
заднюю подушку переднего моста и боковую подушку раздатки

смотри по каталогам митсубиси, все подходит!
BoBka62


Авто: Derways Aurora
Откуда: Рязань
Сообщения: 46
Профиль
Регистрация: 30.06.2014
Возраст: 50
Профиль

BoBka62
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 46
Ссылка на сообщение 02.11.2017 19:12
Ответить с цитатой

sherif67 писал(а):

BoBka62 писал(а):
заднюю подушку переднего моста и боковую подушку раздатки

смотри по каталогам митсубиси, все подходит!

Дело в том, что я не знаю как она правильно называется и даже где стоит ( когда машину поднимали, меня в сервисе не было), поэтому может кто знает, что это за "задняя подушка переднего моста" подскажите пожалуйста.
sherif67


Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Откуда: СССР
Сообщения: 2309
Профиль
Регистрация: 27.10.2011
Возраст: 43
Профиль

sherif67
Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Сообщения: 2309
Ссылка на сообщение 02.11.2017 19:40
Ответить с цитатой

BoBka62 писал(а):
Дело в том, что я не знаю как она правильно называется и даже где стоит ( когда машину поднимали, меня в сервисе не было), поэтому может кто знает, что это за "задняя подушка переднего моста" подскажите пожалуйста.
https://yandex.ru/images/search?text=задняя подушка переднего моста L200&nor ...
думаю это не сложно сделать!
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 04.11.2017 12:15
Ответить с цитатой

ПАУК_Сетевой
запоздалый ответ- город 15 аи 92, а траса не выше120км/ч по тахо -3000об.м вкладываюсь в 8-9л на 100.
Но город в основном, а трасса редко.
Проблемку так и не победил, поменял вчера радиатор на новый и при прокачке воздуха увидел интересный момент, пока стравливаю воздух и подливаю жидкость при работающем двигателя все лезет и лезет и опа заработала печка и все гуд.
Потом глушу, лезу проверять уровень и тут начинается фонтан из радиатора, думаю лишнее сливаю-опа печка не работает.
Завожу смортю уровень низкий-опять подливаю на работающем двигателе и опа печка работает.
Итог получается система должна быть постоянно под давлением, иначе скидывает уровень воздушит печку.
Но утром после стоянки ночной- открыл уровень опять низкий-долил и тут прикол смотрю печка работает но что то шипит-открыл капот смотрю травит в расширительный излишки, приоткрыл крышку радиатора-поднялся уровень в расширительном до максимума и тишина все работает.
Так и езжу третий день, все работает, ничего не понял что за фигня с этой чудо системой-грешу в мыслях все таки на пробой прокладки, но на холодную, а при прогреве видать стабилизируется.
ПАУК_Сетевой


Авто: Мицу Паджеро 3 Лонг
Откуда: Липецк
Сообщения: 3140
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 42
Профиль

ПАУК_Сетевой
Авто: Мицу Паджеро 3 Лонг
Сообщения: 3140
Ссылка на сообщение 04.11.2017 21:31
Ответить с цитатой

Lomaster писал(а):
ПАУК_Сетевой
запоздалый ответ- город 15 аи 92, а траса не выше120км/ч по тахо -3000об.м вкладываюсь в 8-9л на 100.
Но город в основном, а трасса редко.
Проблемку так и не победил, поменял вчера радиатор на новый и при прокачке воздуха увидел интересный момент, пока стравливаю воздух и подливаю жидкость при работающем двигателя все лезет и лезет и опа заработала печка и все гуд.
Потом глушу, лезу проверять уровень и тут начинается фонтан из радиатора, думаю лишнее сливаю-опа печка не работает.
Завожу смортю уровень низкий-опять подливаю на работающем двигателе и опа печка работает.
Итог получается система должна быть постоянно под давлением, иначе скидывает уровень воздушит печку.
Но утром после стоянки ночной- открыл уровень опять низкий-долил и тут прикол смотрю печка работает но что то шипит-открыл капот смотрю травит в расширительный излишки, приоткрыл крышку радиатора-поднялся уровень в расширительном до максимума и тишина все работает.
Так и езжу третий день, все работает, ничего не понял что за фигня с этой чудо системой-грешу в мыслях все таки на пробой прокладки, но на холодную, а при прогреве видать стабилизируется.


посмотри на свечи
если пробой прокладки в горшок антифриз
то там должна быть свеча отпаренная

_________________
Подпись
Kamah


Авто: Derways Aurora
Откуда: Алатырь
Сообщения: 260
Профиль
Регистрация: 10.06.2012
Профиль

Kamah
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 260
Ссылка на сообщение 05.11.2017 17:23
Ответить с цитатой

Lomaster писал(а):
ПАУК_Сетевой
запоздалый ответ- город 15 аи 92, а траса не выше120км/ч по тахо -3000об.м вкладываюсь в 8-9л на 100.
Но город в основном, а трасса редко.
Проблемку так и не победил, поменял вчера радиатор на новый и при прокачке воздуха увидел интересный момент, пока стравливаю воздух и подливаю жидкость при работающем двигателя все лезет и лезет и опа заработала печка и все гуд.
Потом глушу, лезу проверять уровень и тут начинается фонтан из радиатора, думаю лишнее сливаю-опа печка не работает.
Завожу смортю уровень низкий-опять подливаю на работающем двигателе и опа печка работает.
Итог получается система должна быть постоянно под давлением, иначе скидывает уровень воздушит печку.
Но утром после стоянки ночной- открыл уровень опять низкий-долил и тут прикол смотрю печка работает но что то шипит-открыл капот смотрю травит в расширительный излишки, приоткрыл крышку радиатора-поднялся уровень в расширительном до максимума и тишина все работает.
Так и езжу третий день, все работает, ничего не понял что за фигня с этой чудо системой-грешу в мыслях все таки на пробой прокладки, но на холодную, а при прогреве видать стабилизируется.

Был прогар прокладки, на тойоте, по трассе если п. не давать, все отлично, если поддать, тоже не плохо, но после остановки, через несколько минут!!! Не секунд)))) Выкидывало тосол, через расшеритель, на заведеном все нормально было, если иЩо и не поддавать, то можно было ездить целый день, по бому прокладка.
Звонил отец, отказала вся правая сторона поворотников, релюха, или переключатель? Лечится чем?
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 09.11.2017 16:51
Ответить с цитатой

Kamah
привет!
Да так и езжу, в моем случае даешь газу и все норма, а на холодную не пойму что твориться.
По проводам- скидывать коробку под капотом где все релюхи и провода все воткнуть на место-видать что то отвалилось и по раме посмотреть-может что сгнило по проводке.
Lomaster


Авто: Паджеро 2
Откуда: Калининград
Сообщения: 1436
Профиль
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46
Профиль

Lomaster
Авто: Паджеро 2
Сообщения: 1436
Ссылка на сообщение 22.11.2017 08:16
Ответить с цитатой

Продолжение истории- ездил ничего и причина нашлась-пробой прокладки и тут все вскрылось и стало понятно, отьездил почти полгода с пробитой прокладкой, причем работало наоборот-после прогрева была стабилизация, так как прокладка металлическая и при нагреве трещина на самой прокладке вытягивалась и практически работала.
Tillorn


Авто: Dadi Shuttle BDD649
Откуда: Украина
Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 19.08.2013
Возраст: 33
Профиль

Tillorn
Авто: Dadi Shuttle BDD649
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 22.11.2017 20:38
Ответить с цитатой

Падает "морда". Уже на жипе защитой больше цепляю, чем на седане. начали крутить торсионы - поднимается жопа. Кто имел подобные проблемы? как решали? Может что-то не то крутят?!)
netvoi


Авто: Derways Aurora
Откуда: Боровичи
Сообщения: 88
Профиль
Регистрация: 17.06.2012
Возраст: 63
Профиль

netvoi
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 88
Ссылка на сообщение 03.12.2017 11:09
Ответить с цитатой

свояк писал(а):
Смотрел дорог , мож есть где подешевле (20500р с накладками прибавите покраску)
Нашел задний бампер или нет?
Yogi


Авто: Derways Shuttle
Откуда: Воронеж
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 25.12.2017
Возраст: 36
Профиль

Yogi
Авто: Derways Shuttle
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 25.12.2017 14:52
Ответить с цитатой

День добрый! Надеюсь меня услышат. Случилась беда, врезалось чудо прямо в переднюю часть моего Dadi Shuttle, 2006 г.в.
Если у кого то есть каталожные номера для поиска запчастей, пожалуйста поделитесь.
Нужны следующие детали: капот, петли капота, передний бампер, передние фары, решетка радиатора, панель передка, бачок омывателя, радиатор кондиционера и двигателя. Спасибо заранее!
krust


Авто: HUABEI HC6492
Откуда: lviv
Сообщения: 168
Профиль
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 29
Профиль

krust
Авто: HUABEI HC6492
Сообщения: 168
Ссылка на сообщение 16.01.2018 09:10
Ответить с цитатой

Аонга скорее всего, а фари по коду али или депо .
krust


Авто: HUABEI HC6492
Откуда: lviv
Сообщения: 168
Профиль
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 29
Профиль

krust
Авто: HUABEI HC6492
Сообщения: 168
Ссылка на сообщение 30.01.2018 13:47
Ответить с цитатой

[color=green][size=9]Добавлено спустя 15 дней 10 часов 47 минут 40 секунд:[/size][/color]

Всем привет. Давно сдесь не писал. В прошлом году машина 7 месяцов была ненаходу.
Без стекол стояла. Потом менял подушки кузова, и варил его. Впринцыпе сейчасмашина в хорошем состояние, но скоро экспедиция , и нужно доработать такое. В чем и ищу совета помощи.
1. ЭБУ показивает температуру -40. На зеркале тоже. Датчик видимо был в парктронике? Я про наружную температуру. Сзади был блок какойто для парк троника его убрали. Возможно там был датчик температуры?? Или же в переднем бампере?
2. Холостой ход. Опять бывает пригают обороты. Хочу поменять датчик хол.хода. НО есть по компу еще ДАД мар. Он вроде как показует чтото и оно пригает. А еще я немогу найти его. Он на колекторе?
3. Задние торм цилиндри. Неподошли от шатла. Маленькие они. От чего смореть?
4. В планах поставить сидухи от гранда.
5. Резина наварка 32" продана. Она тяжелая гребет круто, но мотор нетянет. В планах 33" сильвер, он полегче.

Пока вроде все что. По первим трем есть у кого какие мысли?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 183


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте