Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ХОЛОСТОЙ ХОД

 
Ответить    Все форумы » Hafei
Автор Сообщение
mao645


Авто: Hafei Simbo 1.3
Откуда: КРАСНОДАР
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 42
Профиль

mao645
Авто: Hafei Simbo 1.3
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 02.08.2011 21:27
Ответить с цитатой

ПРОПАЛИ ХОЛОСТЫЕ . СНАЧАЛА НЕМНОГО ПОДЕРГИВАЛАСЬ ПОТОМ ПРИ ПРЕГРЕТОМ ДВИГАТЕЛЕ НАЧАЛА ГЛОХНУТЬ .ЗАВОЖУСЬ НА КАЖДОМ ЕРЕКРЕСТКИ ,ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.В EXISTE ОРИГИНАЛ СТОИТ 10000 Т Я ПОЧЕМУТО НЕ УВЕРИН ЧТО ОН ПОЛЕТЕЛ ВРОДЕ ОН ВЫДВЕГАЕТСЯ
Xrust


Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Откуда: Тольятти
Сообщения: 660
Профиль
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 46
Профиль

Xrust
Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Сообщения: 660
Ссылка на сообщение 02.08.2011 21:41
Ответить с цитатой

Тут кроме РХХ есть еще, как минимум, пара вариантов. Зажигание- при этом двигатель подтраивать будет, особенно в сырую погоду. ДПДЗ- тоже холостые гуляют как хотят и тяга может пропадать. ДТОЖ- если температуру ЭБУ определяет неправильно- соответственно неправильный будет состав смеси. А сам РХХ может подклинивать только в каком-то одном положении, так что визуально определить сложно. Надо на стенде проверять. Еще совет- поищите запчасти здесь.
_________________
Подпись
mao645


Авто: Hafei Simbo 1.3
Откуда: КРАСНОДАР
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 42
Профиль

mao645
Авто: Hafei Simbo 1.3
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 04.08.2011 20:16
Ответить с цитатой

вчера заехал к кулибинам на сто оставил машину и в добавак оставил купленный рание датчик рхх не VDO а contenintal за 1900р от чери амулет,ктото ставил у нас на форуме,но он мне не подошол обороты гуляли от 2000 до2500 наконечники разные,собирался отдать его назад.Через 3 часа позвонили ,забирай.вобщем они собрали с двух один,шток от старого взяли перепояли обмотку ,итог холостые в норме.так что не выкидывайте старый он может еще пригодится .есть такой вариант эксперемента с датчиком 2112 проделали тоже самое получилось сам хотел попробывать неуспел.p.s за работу взяли 1000р .если что пишите
Xrust


Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Откуда: Тольятти
Сообщения: 660
Профиль
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 46
Профиль

Xrust
Авто: Hafei Brio (Lobo) SLX1.1
Сообщения: 660
Ссылка на сообщение 04.08.2011 23:12
Ответить с цитатой

Я и ставил, точнее пытался. Шток от оригинала не подошел. РХХ от амулета оказался очень хренового качества и нормальный шток от брио в нем клинил. Поэтому я за 1000р купил родной РХХ на ТаоБао и остался весьма доволен.
_________________
Подпись
raff7856


Авто: Hafei Simbo
Откуда: орск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 45
Профиль

raff7856
Авто: Hafei Simbo
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 20.08.2011 03:04
Ответить с цитатой

я незнаю как там у вас с датчиком от черри у меня тоже обороты большие были когда поставил от черри рхх но я просто скинул клемму с акб на пару минут после чего контроллер обнулился и датчик вошел в норму

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

одна у меня проблема часто выходит из строя рхх в данный момент жду доставку нового датчика а пока его нет просто отключил его и все горит инжектор я внимания на него не обращаю так же глохла машина на холостых оборотах вот я выловил момент когда обороты были в норме и выдернул провод с рхх одна беда когда движок холодный приходится педаль газа придавливать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да и кондер только на ходу можно включить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте