Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Кому еще нужна гарантия?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
555


Авто: амулет
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.02.2007
Профиль

555
Авто: амулет
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 21.02.2007 11:51
Ответить с цитатой

А я вообще уже как 1500км как забил на гарантию Horosho
Nemo


Авто: Chery Amulet
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Профиль
Регистрация: 08.09.2006
Профиль

Nemo
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 129
Ссылка на сообщение 21.02.2007 14:06
Ответить с цитатой

С меня помимо мойки (130 р) на гарантийном ремонте потребовали 480 р Shocked за снятие/установку защиты картера, на которую имелся сертификат. Сервисмены аргументировали, что это допоборудование, за демонтаж и монтаж которого должен платить клиент. Гарантийный "бесплатный" сервис обходится дороже, если б ремонтироваться в "гараже у дяди Васи", где можно все работы проконтролировать.
Вован!


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Луганск(UA)
Сообщения: 753
Профиль
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 44
Профиль

Вован!
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 753
Ссылка на сообщение 21.02.2007 15:25
Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Сервисмены аргументировали, что это допоборудование, за демонтаж и монтаж которого должен платить клиент. Гарантийный "бесплатный" сервис обходится дороже,

ну не везде так)

_________________
Подпись
StSlava


Авто: Chery Amulet А15(VI)
Откуда: Москва, Преображенка.
Сообщения: 343
Профиль
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 55
Профиль

StSlava
Авто: Chery Amulet А15(VI)
Сообщения: 343
Ссылка на сообщение 21.02.2007 16:45
Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Позвонил в представительство Чери пожаловаться на дилера

Телефонные переговоры к рассмотрению не принимаются.

Письменно с уведомлением о доставке. Тогда это документ, на который в случае необходимости можно сослаться фразой : "Несмотря на неоднократные официальные запросы и уведомления...."

_________________
Подпись
Lenysick


Откуда: Саратов
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 08.05.2007
Профиль

Lenysick
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 11.05.2007 14:13
Ответить с цитатой

Сегодня оплатила первоначальный взнос за свою Chery, теперь буду ждать красавицу. В салоне сказали что никакое самостоятельное вмешательство в её жизненный процесс невозможен иначе они лишат меня гарантии. Даже установка музыки должна производится в салоне. А стоит у них это всё не так уж и дешево. Да и каждое ТО обходится в кругленькую сумму. Кто-нибудь отказался от гарантии или может кто-нибудь самостоятельно что-нибудь устанавливал?
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 11.05.2007 14:34
Ответить с цитатой

Lenysick писал(а):
или может кто-нибудь самостоятельно что-нибудь устанавливал?
Во первых сам ты откуда ? во вторых Как называется салон ? В третьих и четвертых в салоне гонят тебе пургу , ставь все допы где хочешь и посылай продавцов лесом . И главное ! почитай форум ! Например тему про установку допов , все уже обмусолили не раз Yes Никто тебя за установку той же музыки самостоятельо не сможет снять с гарантии , если ты конечно сам чего нибудь не спалишь .
jonni


Авто: Daewoo Gentra
Откуда: г.Можайск
Сообщения: 905
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 49
Профиль

jonni
Авто: Daewoo Gentra
Сообщения: 905
Ссылка на сообщение 12.05.2007 17:48
Ответить с цитатой

Я забил на гарантию и то2 ,платить 6000рублей за то2 это круто.Поменял масло и фильтра и на сэкономленую сумму поставил стеклоподъемники и деньги еще остались (а тем кто будет говорить пор возможные поломки и ремонт по гарантии так гарантия это призрачно действует не навсе и еще надо доказать менегерам что спецом не сломал свою машину а уж про кривые руки и отношение к клиентским машинам я не говорю- пример установка замков актюаторов на двери в инкоме на 1905года -руки им оторвать,еще пример при прохождении то1 с меня содрали деньги "за ремонт защиты поддона двигателя "какого х... там ремонтировать? вобщем много нецензурных слов в их адрес)
Lenysick


Откуда: Саратов
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 08.05.2007
Профиль

Lenysick
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 13.05.2007 09:54
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Во первых сам ты откуда ? во вторых Как называется салон ?


Я сама из Саратова, салон называется СХИ-Авто! То что они гонят пургу - это понятно, но у меня у мужа грандиозные планы упаковки авто (т.е. музыка по полной и т.п.). А автомобиль я оформляю в кредит и боюсь что потом могут возникнуть проблемы. Plachu
gsb


Авто: Lanos
Откуда: N.Novgorod
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 17.03.2007
Профиль

gsb
Авто: Lanos
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 14.05.2007 11:27
Ответить с цитатой

jonni писал(а):
(а тем кто будет говорить пор возможные поломки и ремонт по гарантии так гарантия это призрачно действует не навсе и еще надо доказать менегерам что спецом не сломал свою машину а уж про кривые руки и отношение к клиентским машинам я не говорю

Согласен на 100%.
А еще и срок ожидания гарантийных деталей, стоимость которых меньше стоимости ТО.

_________________
Подпись
Оксана1
Гость

Профиль


Оксана1
Ссылка на сообщение 14.05.2007 14:49
Ответить с цитатой

[/b]Lenysick [b] Кредита не бойся, главное знать на что ты идешь, во сколько в конечном счете обойдется машинка и тот факт, что кредит все равно рано или поздно выплатишь, а вот сможешь ли себе во многом отказать на протяжении какого-то времени пока копишь на машину. А что касается Саратова, Саратовских дорог... все слова матерные. Всем своим знакомым советую не смотреть на Кетайское происхождение Амулетов и смело покупать, но Вам необходимо очень задуматься над покупкой именно Амулета. Это очень комфортная, достаточно длинная и низкая машина. По Вашим дорогам ездить на ней крайне неудобно. На ВАЗ 21099 менее комфортно, но гораздо удобнее. Я бы на Вашем месте присмотрелась к Логанам. Поверьте, я сравнивала и знаю о чем говорю. На 1 мая я была в этом славном городе. Доехав от Алтынки до кладбища на Увеке, прямиком отправилась в сервис, т.к. в районе "Кварталов" помяла железку рядом с глушителем и она стала его касаться, ничего страшного, но приятного мало когда машина тарахтит как дизель и тебе 1000 км. до Москвы. Ездила на ВАЗ 21099 и Логане - удобнее. По Вашим дорогам самое лучшее - это Tiggo.
Оксана1
Гость

Профиль


Оксана1
Ссылка на сообщение 14.05.2007 15:19
Ответить с цитатой

[/b]Lenysick [b] Кредита не бойся, главное знать на что ты идешь, во сколько в конечном счете обойдется машинка и тот факт, что кредит все равно рано или поздно выплатишь, а вот сможешь ли себе во многом отказать на протяжении какого-то времени пока копишь на машину. А что касается Саратова, Саратовских дорог... все слова матерные. Всем своим знакомым советую не смотреть на Кетайское происхождение Амулетов и смело покупать, но Вам необходимо очень задуматься над покупкой именно Амулета. Это очень комфортная, достаточно длинная и низкая машина. По Вашим дорогам ездить на ней крайне неудобно. На ВАЗ 21099 менее комфортно, но гораздо удобнее. Я бы на Вашем месте присмотрелась к Логанам. Поверьте, я сравнивала и знаю о чем говорю. На 1 мая я была в этом славном городе. Доехав от Алтынки до кладбища на Увеке, прямиком отправилась в сервис, т.к. в районе "Кварталов" помяла железку рядом с глушителем и она стала его касаться, ничего страшного, но приятного мало когда машина тарахтит как дизель и тебе 1000 км. до Москвы. Ездила на ВАЗ 21099 и Логане - удобнее. По Вашим дорогам самое лучшее - это Tiggo.
Сергей_Б


Авто: Haval H5 2.0
Откуда: Оренбургская обл.
Сообщения: 333
Профиль
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 54
Профиль

Сергей_Б
Авто: Haval H5 2.0
Сообщения: 333
Ссылка на сообщение 24.02.2008 22:08
Ответить с цитатой

Сам установил сигналку шерхан с автозапуском. И доводчики стёкол. Ну и усилок с савбуфером. И ксенон.
Самое геморойное было установить доводчики (надо-то десяток проводков подключить). Разобрал дверь, всё соединил, подаю управляющий ймпульс, стёкла поднимаются сантиметров на десять-пятнадцать и останавливаются. Чтобы до конца полностью опущенное стекло поднять надо три раза подавать управляющий сигнал. Съездил за другим доводчиком. Этот вообще сантиметров на пять поднимает... По схеме, что выложена здесь на сайте, цвета проводов не соответствуют. Долго думал чё делать. Понял, что где-то блок управляющий есть (уж больно тонкие проводки к кнопкам идут, и если кратковременно нажать в низ - стекло до конца опускается). Заипался искать этот блок. половину жгутов разобрал, хорошо панель не успел снять. Он оказался ПОД ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ!!! Ни когда бы не подумал! Раньше, когда свои форды ремонтировал, считал что немцы уроды (гайки хрен отвернёшь, закручены насмерть, а болты сделаны из чего-то такого, что можно резьбу ими нарезать), но теперь понял, уроды не немцы:smile: Закручивать всё нужно ОООЧЕНЬ осторожно, или ребёнка просить. Гайки и болты из тёплого говна, срываются на раз.

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 24.02.2008 22:11
Ответить с цитатой

Сергей_Б писал(а):
Он оказался ПОД ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ!!!

Читать форум нужно .... XeXe
Сергей_Б писал(а):
Забил я на гарантию..
Главное теперь , чтобы коробка и двигло тебя не подвели .... Yes
алекс


Авто: Chery Cross Eastar
Откуда: Москва М беларусская
Сообщения: 124
Профиль
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 51
Профиль

алекс
Авто: Chery Cross Eastar
Сообщения: 124
Ссылка на сообщение 24.02.2008 22:13
Ответить с цитатой

я после первого ТО забил на гарантия,
_________________
Подпись
Mishany


Авто: Nissan Teana
Откуда: Москва
Сообщения: 1767
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 40
Профиль

Mishany
Авто: Nissan Teana
Сообщения: 1767
Ссылка на сообщение 24.02.2008 22:14
Ответить с цитатой

С двиглом проблем точно не будет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте