Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Список кидал, дополняйте!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
 
Ответить    Все форумы » Куплю-продам запчасти
Автор Сообщение
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 27.05.2011 00:59
Ответить с цитатой

Пора создать "чёрный список" кидал и динамщиков которые промышляют на сайте.

Те кто продинамил в том или ином случае соклубника пусть висят тут, давайте создадим общий список.
Начну наверное я :

KUZMA - кинул на заказанные наклейки

_________________
Подпись
FIN
модератор

Авто: Wrangler JK
Откуда: Ленинград
Сообщения: 6391
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Профиль

FIN
Авто: Wrangler JK
Сообщения: 6391
Ссылка на сообщение 30.05.2011 08:46
Ответить с цитатой

Собака
Про Кузьму поподробнее.. Что за наклейки? Когда кинул? Сколько стоят? Сегодня привези на встречу, уладим недопонимание..

_________________
Подпись
Angel_of_Death


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Россия Москва Химки
Сообщения: 598
Профиль
Регистрация: 17.05.2009
Возраст: 45
Профиль

Angel_of_Death
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 598
Ссылка на сообщение 01.02.2012 12:16
Ответить с цитатой

Есть недопонимание со Славой Роликсом и Вовой Спортлайном его бывшим партнером по бизнесу с их чиповкой и блоками так называемыми ускорителями туфтовыми. Разговор с ним был а решение так и не найдено хотя прошло больше года с последнего разговора. Деньги обещал Слава вернуть блоки забрать но так и не собрался. Весьма не красиво!
Вова просто прячется а Слава кормит завтраками или просто отмалчивается.
Хотя он лично получал деньги и за ЧИП тюнинг и за блок.

_________________
Подпись
sanj


Авто: Landwind 1
Откуда: Киев
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 04.02.2012
Профиль

sanj
Авто: Landwind 1
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 07.02.2012 22:49
Ответить с цитатой

. Одного дня ему достаточно, чтобы окончательно убедить вас в том, что он не обманщик, а знающий дело специалист, честный и занятой человек. Предложение перевести деньги сразу на = р/с 26256000163642 Никитенко Александра Владимировича в ЕРСТ БАНКЕ = вас настораживает, но острая необходимость детали при умелом убеждении делают"Работает" (звонит с мобильного) по объявлениям "куплю" на сайте автобазара, предлагает продать нужную б\у автодеталь, представляясь при этом владельцем авторазборки. Играет очень правдоподобно и естесственно свое дело.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО.Это хороший мошенник.Это говорю как бывший майор УГРО.Если можно дублируйте везде мою тему.
maxscs


Авто: Great Wall Coolbear
Откуда: Бишкек
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 13.02.2012
Профиль

maxscs
Авто: Great Wall Coolbear
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 14.02.2012 10:56
Ответить с цитатой

Однажды, а примерно чуть больше 5 месяцев тому назад, появилось у меня огромное желание открыть своё дело, начать двигаться самостоятельно. Большое внимание привлекла новая (по крайней мере, на нашем рынке), идея заниматься тюнингом автомобильных салонов. В поисках вдохновения и новых направлений, наткнулся на технологию 3D декорирования . О да вот то, что мне нужно, это то, что поможет мне встать на ноги. Нахожу компанию (собственно ей и посвящена статья), пробиваю в поиске, неплохая реклама в Рунете и отсутствие недовольных в паутине.
Пишу им письмо, оставляю свой номер  телефона и жду О, вот и не прошло и часа! Звонит: Алло туда сюда. Небесные гарантии, короткие сроки и гибкая система скидок! Грамотная консультация и я уже готов подписать контракт. Проверяю почту, контракт юридически неплох. Счет на оплату.  Беру кредит . И тута началось, звонки каждые пол часа, Вы уже отправили? А Вы еще не отправили, ааа ну сообщите как отправите! Звоню, получите Илюша денежку! Когда получу оборудования? 5 дней на изготовление 10 дней на доставку! Ну здорово, думает мая важная особа, представляющая себя уже директором, хоть маленькой но все же компании!  Позвонили через 5 дней, Оборудование готово, в ближайшие дни отправим. А путь то не близкий, В Бишкек, Киргизская Республика. И вот тут то, все началось. Звоню  им, на новой недели, мол, вот-вот уже отправляем все готово. Через пару дней сообщили что отправили, через 10 дней встречай! Урра закричало мое сердце от радости! Жду! Проходит 10 дней, и еще один. Звоню, Илья а где моё оборудование? Не знаю, оно идет через Москву. Перезванивают, извините она застряла в Москве на таможне! Мы разберемся.
Прошел  1 месяца. Звонил миллион один раз, трубку не берут, общаются они со мной смс.Отправлял им  Претензионное письмо. Есть движение, извинялись, все будет сделано! Проходит еще месяц,  тишина!
Цена вопроса 3 тыс. американских рублей! Кредит капает, работа стоит! Вернее она даже не вставала и не приходила тоже!Так что ребята и те кто уже постарше! У видите в инете такую компанию, идите дальше их там много  И есть действительно кто отвечает за свои слова! p.s Прошло чуть меньше полу года . Деньги вернули частично Потерял в десятки раз больше чем получил обратно! Любой вопрос касающийся отношения этой компании к клиентам Вы можете задать мне! Оказалось, что я такой не один постродавший!
Пахомов Максим +996555770479 Email: maxscs@mail.ru
вилник


Авто: Admiral Pickup
Откуда: новокузнецк
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 63
Профиль

вилник
Авто: Admiral Pickup
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 11.03.2012 11:30
Ответить с цитатой

Всем привет ! Заказывал кунг у Плавинского Владимира г. Москва пр-т Вернадского зарегистрирован на сайте как Zexelz . При заказе он сказал что все стекла есть и целые . При получении заказа одного стекла не было . Позвонил ему , он сказал что отправит отдельно . Прошло 1.5 месяца . Он теперь не отвечает не на телефон , не в личку . Или у него так принято - деньги брать в полном размере а заказ отправлять частично .
Barbos

модератор

Авто: Машинка
Откуда: Москва
Сообщения: 3494
Профиль
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 53
Профиль

Barbos
Авто: Машинка
Сообщения: 3494
Ссылка на сообщение 11.03.2012 16:46
Ответить с цитатой

вилник писал(а):
Он теперь не отвечает не на телефон , не в личку . Или у него так принято

Слишком занятой, думаю что он это не специально. Будем надеяться что исправится.
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 12.03.2012 18:55
Ответить с цитатой

Barbos писал(а):
Слишком занятой, думаю...

Речь идёт о деловой репутации конкретного человека.
Ваш коментарий, как минимум, удивляет. Sad
Или Вы в доле... Surprised

_________________
Подпись
Barbos

модератор

Авто: Машинка
Откуда: Москва
Сообщения: 3494
Профиль
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 53
Профиль

Barbos
Авто: Машинка
Сообщения: 3494
Ссылка на сообщение 12.03.2012 19:43
Ответить с цитатой

DEN 007 писал(а):
Или Вы в доле...

Нет.
klok


Авто: Great Wall Coolbear 3
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 23.03.2012
Профиль

klok
Авто: Great Wall Coolbear 3
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 23.03.2012 15:58
Ответить с цитатой

Не верьте этому ЛЖЕЦУ Пахомову Максиму ! ! ! ! ! !
Я бы назвал это антирекламой или пылью в глаза. Ничего подобного не было и никогда не будет!!!
novotechgroup.ru очень порядочные люди. А если и происходят задержки, то не по их вине, в основном по вине EMS или какой либо транспортной компании.
Я сам купил установку (для иммерсионной печати) в Hotpointlab.ru. Никаких нареканий: цена + качество. Всё очень быстро сделали, привезли, показали и научили (бесплатно в отличие от других компаний) цена очень порадовала! Недавно заказал к установке автоматику, пескоструйку и покрасочную камеру. А если кто-то сомневается во всём выше сказанном, приезжайте в гости. Буду всем рад!!!
Подписал дилерское соглашение, работаю в Нижнем Новгороде. Если нужна кому, какая-либо помощь, консультации и т.п.
пишите sa-lll-ko@mail.ru или звоните +7 904 393 1221 Александр.
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 04.04.2012 21:00
Ответить с цитатой

Привет!

Компания Транссоюз. Торгует шинами

Заказал сегодня шины. На сайте заявлена цена в 7800 за штуку. Сейчас ответил менеджер. Предложил по 8700. Налицо обман потребителя. При этом пускается в тупые споры. Будьте внимательны и осторожны!
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 10.04.2012 22:43
Ответить с цитатой

Олень Золотистый
я пока гурдич искала, на куче сайтов такая фигня была. На сайте и есть и ценник нормальный, начинаешь заказывать или звонить - ждать чуть ли не по месяцу-два и цена на 1-2тыр выше. Типа прошлогодние цены у всех на сайте.
Я не заступаюсь. Просто это не редкость, к сожалению.
holms.ru


Авто: Vortex Tingo FL 1.8
Откуда: Татарстан.Набережные Челны
Сообщения: 2317
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 47
Профиль

holms.ru
Авто: Vortex Tingo FL 1.8
Сообщения: 2317
Ссылка на сообщение 14.04.2012 20:43
Ответить с цитатой

Может кому из наших пригодится:
Мошенники на форумах!!!
Ауди-клубhttp://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=247799
БМВ-клубhttp://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=509781
Инфинити-клубhttp://club-fx.ru/showthread.php?t=31066

_________________
Подпись
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20495
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20495
Ссылка на сообщение 19.04.2012 09:51
Ответить с цитатой

bazar63.ru
Мошенниками в прямом смысле их назвать нельзя.
Но, когда присланный (через 2.5месяца) товар за 15200р оказался бракованным Sad
они прекратили любую переписку.

_________________
Подпись
NBA


Авто: Great Wall Hover Е3 чип
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 806
Профиль
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 50
Профиль

NBA
Авто: Great Wall Hover Е3 чип
Сообщения: 806
Ссылка на сообщение 28.04.2012 09:35
Ответить с цитатой

Опишу и я вою претензию к одному НЕ УВАЖАЕМОМУ мной теперь форумчанину....

Продал мне гражданин Денис (на форума DEN776) КПП на Н2.
Клялся и божился что пробег 8000тыщ и она в идеальном состоянии поставил и поехал без проблем, и мне именно такой вариант и был нужен, времени ремонтировать свою не было, я из Нижнего матанул 400км к нему потратил на бензин деньги и время на дорогу, а его КПП в итоге хуже моей, воет аж уши закладывает и передача вылетает Sad
Я человеку звоню, мол так и так КПП не годится, он сразу пообещал принять ее назад, ну думаю хороший чувак, не подставляет, договорились что приеду как возможность будет....
Вот нашлось время месяц назад, я позвонил, договорились о встрече, лечу опять 400км туда, а он не доступен!!!!!! сот не отвечает и все такое.....помыкался и вернулся домой.....звоню ему , а он звонки скидывает, на сообщения не отвечает месяц, короче сдриснул в кусты!!!!!

Так пусть тебе Денис стыдно будет за подставу такую своих же собратьев, нефига ты не форумчанин!!!!!!!!!! Spokoino

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте