Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ZX VS HOVER
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » Landmark и Grand Tiger
Автор Сообщение
onyx-onyx


Авто: GrandTiger AT1
Откуда: МО
Сообщения: 293
Профиль
Регистрация: 23.06.2011
Профиль

onyx-onyx
Авто: GrandTiger AT1
Сообщения: 293
Ссылка на сообщение 26.04.2012 09:21
Ответить с цитатой

Lees писал(а):
onyx-onyx писал(а):
При этом, ни кто из занимавшихся этим авто изначально документацией так и не располагает, либо занимается вредительством ее скрывая


Это не соответствует действительности, года два назад Taras предлагал всем желающим на этом форуме полный комплект(почти полный т.к. в нем вместо АКПП A4LD описана М88) сервисной документации. Правда он на украинском языке и представляет собой перевод с китайского на английский потом на русский, а уже потом на украинский, это значительно затрудняет понимание написанного там, но подтверждает существование аналогичных документов на английском и русском языках. Я высылал отдельные книги из этой документации всем кто просил. Отправка сразу всей документации затруднена из-за ее большого объема .


wiki?
allexej


Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Профиль
Регистрация: 06.04.2009
Профиль

allexej
Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Ссылка на сообщение 26.04.2012 09:56
Ответить с цитатой

у меня тоже есть специфичная техническая документация для наших авто на английском языке - надо выложить в документацию, чуть позже займусь этим.
Lees


Авто: Landmark 4*4
Откуда: Луганск
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 17.11.2009
Профиль

Lees
Авто: Landmark 4*4
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 26.04.2012 10:16
Ответить с цитатой

onyx-onyx писал(а):
wiki?


Я не знаю на каких условиях Taras получил эту документацию, поэтому решение о размещении ее в свободном доступе может принять только он.
onyx-onyx


Авто: GrandTiger AT1
Откуда: МО
Сообщения: 293
Профиль
Регистрация: 23.06.2011
Профиль

onyx-onyx
Авто: GrandTiger AT1
Сообщения: 293
Ссылка на сообщение 26.04.2012 10:30
Ответить с цитатой

Lees писал(а):
onyx-onyx писал(а):
wiki?


Я не знаю на каких условиях Taras получил эту документацию, поэтому решение о размещении ее в свободном доступе может принять только он.


С какой целью те, кто дал документацию, т.е. "китайцы" ее скрывают? В россии у них рынка просто нет, а так купилибы хоть что-то. На сколько я с ними общался, отвечают на вопросы стараются всячески помочь. Но номера китайские, аналоги они искать конечно не помогают.

Добавлено спустя 2 минуты:

а нормально привезти от туда и растаможить удается почемуто единицам из всех желающих.
Lees


Авто: Landmark 4*4
Откуда: Луганск
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 17.11.2009
Профиль

Lees
Авто: Landmark 4*4
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 26.04.2012 10:39
Ответить с цитатой

onyx-onyx писал(а):
С какой целью те, кто дал документацию, т.е. "китайцы" ее скрывают?


Да может никто ни чего не скрывает, просто надо задать этот вопрос Taras.
onyx-onyx


Авто: GrandTiger AT1
Откуда: МО
Сообщения: 293
Профиль
Регистрация: 23.06.2011
Профиль

onyx-onyx
Авто: GrandTiger AT1
Сообщения: 293
Ссылка на сообщение 26.04.2012 11:07
Ответить с цитатой

если ни кто ничего не скрывает, почему такой гемор с этой маркой в россии уже 4 года?

все только из-за желания лишний раз поменять Грм за деньги, а замену масла в автомате после обкатки не делать?

инком давно разорился, а дурдом вокруг зэикс никак не прекращается.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

если любой ценой нужна документация, можно и китайцам написать.
есть же сайт и уже давно.
allexej


Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Профиль
Регистрация: 06.04.2009
Профиль

allexej
Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Ссылка на сообщение 26.04.2012 11:26
Ответить с цитатой

onyx-onyx
у тебя одни эмоции, что мешает тебе заняться этим ?? Состукуйся с китайцами, запроси каталоги, документацию, аналоги !!!! Или ты хочешь чтобы этим кто-то другой занимался ?? Чтобы добыть информацию нужно приложить усилие, а от тебя только шум на целую страницу.
Сделай доброе дело, возьми это на себя, и поверь, люди тебя не раз добрым словом вспомнят !![/img]
Lees


Авто: Landmark 4*4
Откуда: Луганск
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 17.11.2009
Профиль

Lees
Авто: Landmark 4*4
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 26.04.2012 11:32
Ответить с цитатой

onyx-onyx писал(а):
можно и китайцам написать.


Да и писать не надо, книжка по нашему авто у них давно в свободной продаже, если память не изменяет 8 юаней стоит 9.6 гривен по нашему или около 40 рублей по вашему. Одна засада, она на китайском языке.
onyx-onyx


Авто: GrandTiger AT1
Откуда: МО
Сообщения: 293
Профиль
Регистрация: 23.06.2011
Профиль

onyx-onyx
Авто: GrandTiger AT1
Сообщения: 293
Ссылка на сообщение 26.04.2012 11:46
Ответить с цитатой

автопереводчик не возьмет?

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:

allexej писал(а):
onyx-onyx
у тебя одни эмоции, что мешает тебе заняться этим ?? Состукуйся с китайцами, запроси каталоги, документацию, аналоги !!!! Или ты хочешь чтобы этим кто-то другой занимался ?? Чтобы добыть информацию нужно приложить усилие, а от тебя только шум на целую страницу.
Сделай доброе дело, возьми это на себя, и поверь, люди тебя не раз добрым словом вспомнят !![/img]


кому добрые слова, а кому, как в песне поется, "козлиное спасибо".
я это все естественно уже делал раньше, просто доступа к вики у меня нет.

а вообще речь была про неприбыльную организацию для импорта из китая????
Серж111


Авто: ZX GrandTiger 4WD
Откуда: МО, Дмитров
Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 45
Профиль

Серж111
Авто: ZX GrandTiger 4WD
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 26.04.2012 12:21
Ответить с цитатой

onyx-onyx писал(а):
неприбыльную организацию для импорта из китая????


опана..... прикольное выражение.

и кто этим всем НЕприбыльным будет морочиться ??? А на работу можно не ходить - семью не кормить.... а посвятить себя НЕприбыльной организации

XeXe XeXe XeXe

почти такой организатор у нас есть БИЛЛ.... ему, впринципе, можно смело орден на форуме вручить - за поставку запчастей.... т.к., к примеру те же маятники в продаже от 6000 до 8000 в Москве встречаются.... а у него 4000-4500 (если не ошибаюсь)... да и другие запчасти так же... дешевле, чем у других. Конечно всем здесь понятно, что красная цена этому маятнику 1500 рублей.... но рынок есть рынок.... поищите дешевле.... будут они (маятники) в магазине стоить 4000 - у Билла 2500....

А продавать вам за ту же стоимость, что и купил....+пропарился с таможней + переписка с китайцами.... объяснение на пальцах - что именно нужно (чтобы другую хрень не прислали) .....НИКТО НЕ БУДЕТ.
allexej


Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Профиль
Регистрация: 06.04.2009
Профиль

allexej
Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Ссылка на сообщение 26.04.2012 12:35
Ответить с цитатой

Серж111 писал(а):
и кто этим всем НЕприбыльным будет морочиться ??


такие как ты и я. Те - которые, пробуют и ошибаются, снова пробуют и находят истину, и несут её в массы, а не ныкают её и посмееваются из-за угла как мы тут мыкаемся с запчастями.
Серж111


Авто: ZX GrandTiger 4WD
Откуда: МО, Дмитров
Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 45
Профиль

Серж111
Авто: ZX GrandTiger 4WD
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 26.04.2012 13:05
Ответить с цитатой

onyx-onyx писал(а):
если любой ценой нужна документация, можно и китайцам написать.
есть же сайт и уже давно.



ага... этот сайт давно есть.... только ЗАБИЛИ китайцы на наши письма. Ни ответа - ни привета в ответ не дождётесь. Я вот себе коробку заказывал.... так с завода ТИШИНА.... Заказал только у их дилера - который прёт и машины и запчасти на Восток и в Азию.
onyx-onyx


Авто: GrandTiger AT1
Откуда: МО
Сообщения: 293
Профиль
Регистрация: 23.06.2011
Профиль

onyx-onyx
Авто: GrandTiger AT1
Сообщения: 293
Ссылка на сообщение 26.04.2012 13:09
Ответить с цитатой

вроде ни чего делать особо и не надо, рога копыта - ок. 15000 р.
форум и открытая безличная база с деньгами, пошлинами, налогами и т.п. + транспортная компания - морем или через урумчи например, китайцам думаю будет без разницы. з части они упакуют и куданибудь, скажем до пекина сами довезут.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ну декларацию надо както на обще твенных началах подать парураз в год.
Серж111


Авто: ZX GrandTiger 4WD
Откуда: МО, Дмитров
Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 45
Профиль

Серж111
Авто: ZX GrandTiger 4WD
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 26.04.2012 13:17
Ответить с цитатой

onyx-onyx писал(а):
з части они упакуют и куданибудь, скажем до пекина сами довезут.


Для этих целей нужно иметь своего китайца (обязательно англо-говорящего - такого найти проще, чем говорящего на русском).... который будет там контролировать комплектацию контейнера.... доставлять на таможню.... таможить... И САМОЕ ПРИЯТНОЕ - ему нано платить ЗряПЛАТУ... доллЯров 300 в мес. (вот такая схема - РАБОТАЕТ НА ОТЛИЧНО)... именно так и работают крупные поставщики зап. частей..... ОЧЕНЬ крупные отправляют туда в командировку для сопровождения груза своего менеджера комплектовщика заказов.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

onyx-onyx, а давай мы тебя отправим в командировку в Китай ))))) Предварительно я напишу диллеру, что к вам высылаем своего секретного агента "onyx-onyx"... мы тЕ список запчастей (на вес сборного контейнера наберём)... лавэ.... и как говоритсА - 1-я коллективная закупка состоитсЯ.
allexej


Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Профиль
Регистрация: 06.04.2009
Профиль

allexej
Авто: Landmark
Сообщения: 1780
Ссылка на сообщение 26.04.2012 13:31
Ответить с цитатой

Серж111
Surprised
Crazy , да, верно, а потом его зарядим с гастролями по всей матушке России что-бы развести запчасти до адресатов Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте