Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Диагностика авто после ДТП

 
Ответить    Все форумы » Great Wall Sailor
Автор Сообщение
Черевичник


Авто: Great Wall Sailor Lux
Откуда: Питер, Просвет
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 46
Профиль

Черевичник
Авто: Great Wall Sailor Lux
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 08.11.2012 21:15
Ответить с цитатой

Приветствую
Прошу подсказать, где можно провести диагностику авто на предмет скрытых повреждений и прочего?
Причина ДТП с грузовиком, выскочил со встречки на левый поворот прямо передо мной.. успел только слегка вильнуть влево, чтоб в кабину ему не влететь, вобщем правое крыло, капот, правая дверь, блок предохранителей бампер, фара, бачек омывателя и лобовое стекло под замену, это по внешнему осмотру.. капот не открыть, под капотом что-то цепляет при повышении оборотов, гидрач не работает.. парковаться - как в спортзал сходил ))
вобщем кто подскажет вариант сервиса на севере Питера, и чтоб если что его выкладки в страховой приняли?

видео: http://vk.com/video478201_163733875


_________________
Подпись
Черевичник


Авто: Great Wall Sailor Lux
Откуда: Питер, Просвет
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 46
Профиль

Черевичник
Авто: Great Wall Sailor Lux
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 09.11.2012 17:45
Ответить с цитатой

в "экспокаре" отказались делать подсчет ремонта, сказали что у них надо приезжать и сразу ремонтировать.. как-то так.. невнятно вобщем.. и только на петровский самое ближнее, там кузовней занимаются..
погуглил и выдало в результатах "гриффин-авто", я там и покупал машину в 2008 ,но в 2009 они отказались от GW.. позвонил, оказывается делают GW уже полора года снова.. калькуляцию делают, и даже по направлению страховой.. вобщем сдал машину туда, за сегодня не успели все посчитать, много гемора с разборкой как я понял... завтра сказали после трех.. по итогам отпишусь.

_________________
Подпись
Баsко


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Саратов
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 49
Профиль

Баsко
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 09.11.2012 19:40
Ответить с цитатой

Сочувствую Sad , в прошлом году меня 3 раза забодали ,правда по мелочи, но все равно не приятно.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте