Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Опрос - Довольны ли Вы своим приобретением?
На страницу 1 Пред.    След. 13
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet


Довольны ли Вы своим приобретением
Очень доволен
31%
 31%  [ 72 ]
Просто доволен :)
52%
 52%  [ 121 ]
Немного разочарован
11%
 11%  [ 27 ]
Категорически недоволен
4%
 4%  [ 11 ]
Всего голосов : 231

Автор Сообщение
36 region


Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7467
Профиль
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7467
Ссылка на сообщение 28.11.2009 10:23
Ответить с цитатой

saasaa
алкоголь в больших количествах на ночь ....вреден Izvini ... XeXe харэ людей смешить

_________________
Подпись
saasaa


Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 59
Профиль

saasaa
Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 29.11.2009 11:29
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Спасибо ... поржал....

Конечно, Вы сравниваете с БМВ и Мерсами, что бы доказать самому себе свою правоту. Конечно, ЛАДА конкурирует пока только по принципу "взади, да в том же стаде", тот же ФФ (имею возможность постоянно сравнивать) лучше (и дороже!), но принципиальных различий в качестве конструкции и её исполнения нет. Ну и целый ряд инопрома ИМХО отстаёт от ЛАД (Нексия, китайцы-одноклассники, многие Щевроле и т. п.)

jonni писал(а):
Ооо батенька да вы еще и заводы путаете

Не путаю, у меня есть сервисная книжка, там есть название завода. Может, поспорим на что нибудь? Кстати, есть в Тольятти и завод ТАЗ, не помню, что там обозначает "А", завод вроде делает какую-то химию.
Или по Вашему все машины Chery надо называть УАЗ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

36 region писал(а):
алкоголь в больших количествах на ночь ....вреден Izvini ... XeXe харэ людей смешить

Так и скажите, возразить нечем.

_________________
Подпись
Русак


Авто: Нету.
Откуда: Россия М.О.
Сообщения: 754
Профиль
Регистрация: 17.09.2007
Профиль

Русак
Авто: Нету.
Сообщения: 754
Ссылка на сообщение 29.11.2009 17:02
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):

Конечно, Вы сравниваете с БМВ и Мерсами, что бы доказать самому себе свою правоту. Конечно, ЛАДА конкурирует пока только по принципу "взади, да в том же стаде", тот же ФФ (имею возможность постоянно сравнивать) лучше (и дороже!), но принципиальных различий в качестве конструкции и её исполнения нет. Ну и целый ряд инопрома ИМХО отстаёт от ЛАД (Нексия, китайцы-одноклассники, многие Щевроле и т. п.)

Нексия 16клапанная по ходовым качествам и по надёжности узлов и механизмов лучше .Но краш-тест лучше у Приоры. У Амулета зад красивее чем у Приоры,в остальном приора лучше амулета.Многие Шевроле намного лучше и надёжнее Приоры.
Лады все отстают от инопрома по причине древности конструкции плохого качества сборки и комплектующих.
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 29.11.2009 17:20
Ответить с цитатой

На Нексию без слез не взглянешь- уродлива донельзя. Приора не лучше. И то и другое изделие изрядно дороже Амулета.
Игорь111


Авто: Chery Amulet А4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4074
Профиль
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 68
Профиль

Игорь111
Авто: Chery Amulet А4
Сообщения: 4074
Ссылка на сообщение 29.11.2009 17:32
Ответить с цитатой

Котовский писал(а):
На Нексию без слез не взглянешь- уродлива донельзя.

Посадка низкая...сидишь как в яме...торпеда- не айс, Nea может в нью-Нексии получше...не знаю.
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 29.11.2009 17:35
Ответить с цитатой

Впечатление такое, честно говоря, что флудя здесь, саасаа убеждает себя в том, что купил не полное г... да еще и задорого.
saasaa


Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 59
Профиль

saasaa
Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 29.11.2009 17:42
Ответить с цитатой

Насчёт комплектующих - сейчас глобализация, на Приоре есть даже китайские детали - это ли не верх надёжности? Насчёт того, что Нексия лучше по ходовой я сильно сомневаюсь, правда проверить не могу, мне в неё просто не влезь за руль. Из Шевроле имелись в ввиду близкие по классу и цене - Ланос, Авео.
На трёх Приорах что у меня перед глазами за полтора года поломок не было вообще. Ещё перед глазами тоже новые Авео, Фабия, ФФ, Вольво, Гетц - все на гарантийный ремонт гоняли, и не по разу. Есть ещё 3 Амулета, и все с большИми пробегами, крупных проблем то-же нет. Ещё есть три японца по 5-10 лет от роду, задолбался их владельцев по разборкам да автомагазинам возить.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Котовский писал(а):
Впечатление такое, честно говоря, что флудя здесь, саасаа убеждает себя в том, что купил не полное г... да еще и задорого.

Неинтересно спорить на Вашем уровне.

_________________
Подпись
Аладин


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва, Кисловодск
Сообщения: 342
Профиль
Регистрация: 16.07.2007
Профиль

Аладин
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 342
Ссылка на сообщение 29.11.2009 18:32
Ответить с цитатой

Я уже наверное несколько раз пишу сюда, так что если че Вил удаляйте без сомнений. Только что приехал с Кавказа. Выехал во вторник. Маршрут Москва-Ростов-Нальчик-Назрань-Кисловодск-Элиста-Волгоград-Воронеж-Москва. Такого рода рывки делаю в среднем раз в два месяца. И не разу меня амулет не подвел. Это при наших дорогах и скорости когда ночь около 130-150км. в час. Ну как мне не быть довольным приобретением? Машине уже три года почти. У брата приора - делал коробку, постоянно возится с ходовой. Преимущество приоры только в дешевизне и доступности запчастей. Но я и не менял у себя ничего если не считать датчика холостого хода и шумоизоляции. Прошла больше 70 т.к. Каждому свое. Патриотизм доказывать автомобилем глупо. Будь мы такими патриотами родной страны давно уже должны были бы на баррикадах быть. Начиная от первых лиц и кончая последним клерком вся государственая машина тупо бабки делает ( в том числе и через ВАЗ) а мы должны патриотизм изображать? Вроде взрослые же все люди, а рассуждают некоторые как дети малые.
Игорь111


Авто: Chery Amulet А4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4074
Профиль
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 68
Профиль

Игорь111
Авто: Chery Amulet А4
Сообщения: 4074
Ссылка на сообщение 29.11.2009 18:40
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):
на Приоре есть даже китайские детали -

Во как...! Sad Это какие,например?
Аладин писал(а):
Преимущество приоры только в дешевизне и доступности запчастей.

То,что доступны-соглашусь,а вот дешевизна...я бы так не сказал, Izvini цены примерно одинаковы с Амулетовскими з/частями...ИМХО.
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 29.11.2009 18:48
Ответить с цитатой

saasaa
О, божжжжечки!!!!!! А на Вашем уровне интересно что ли?

Вот это вот что?:
На трёх Приорах что у меня перед глазами за полтора года поломок не было вообще.

Выйдите во двор, соберите молодых мам с малышами вокруг себя и спойте им эту колыбельную:smile:

Это неломающиеся Приоры, которые в салоне стоят полтора года и их никто не купил, да? Я правильно угадал? Так и там косяков хватает, уверяю Вас.Или вы хотите меня убедить, что ВАЗ халтурно собирал автомобили и вдруг все....черта.....теперь только суперкачество, супернадежность.......да, очереди в салоны ВАЗ, народ записывается, дежурит ночами, чтоб только очередь не проспать, отмечаются, машины только по записи, ждать покупки не меньше полгода, еще бы такая замечательная, передовая, изящная, дешевая, неломающаяся по плтора года конструкция!!!

Гражданин, я за руль сел впервые в 78-м году, прекратите пожалуйста эти "Спокойной ночи, малыши".
ванюха


Авто: Chery Amulet 2
Откуда: Рязань-Тучково М.О.
Сообщения: 3954
Профиль
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 44
Профиль

ванюха
Авто: Chery Amulet 2
Сообщения: 3954
Ссылка на сообщение 29.11.2009 19:10
Ответить с цитатой

Игорь111 писал(а):
saasaa писал(а):на Приоре есть даже китайские детали -


Во как...! Это какие,например?

ну.., может быть, "вонючки" для салона?

_________________
Подпись
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 29.11.2009 19:48
Ответить с цитатой

ванюха
Нет. Практически вся элементная база- Китай. Да и проводка может быть. Если разъемы отечественные, то вообще об отсутствии отказов можно просто мечтать.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 29.11.2009 20:23
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):
Конечно, Вы сравниваете с БМВ и Мерсами,

Это ты откуда взял ?
saasaa писал(а):
что бы доказать самому себе свою правоту.

Не ... Это только когда к нам приходят ТАзоводы и начинают чего то , кому то доказывать ...
Мне неинтересны "шедевры" тольяттинские и я не лезу на сайт ТАЗоводов со своими умозаключениями.
А в комплектацию люкс на ТАЗе что входит ? Солнцезащитные козырьки ? XeXe
Недавно в автосалоне видель такую мульку... XeXe Ну не нравится тебе китаепром , доволен ты свое машиной , нахуа сюда то пришел ? Потрындеть не с кем на форуме отечественных помоек ? Тут никому глаза открывать не нужно , уверяю тебя , здесь не детский сад.
Emelya


Авто: Nissan X-Trail
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4938
Профиль
Регистрация: 23.09.2006
Возраст: 54
Профиль

Emelya
Авто: Nissan X-Trail
Сообщения: 4938
Ссылка на сообщение 29.11.2009 20:33
Ответить с цитатой

Директор Автоваза почему то на Приоре не ездит. А господин Форд, в свое время обязал менеджеров ездить на своих машинах. Да и чиновники как то на Калины не пересаживаются. Предпочитают БМВ Калининградской сборки.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Бабки только как в черную дыру уходят, еще и французов подтягивают, глядишь и Рено развалят.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

И будет Ваз для Мексики делать офигительный европейский автомобиль Ниссан Логан.

_________________
Подпись
saasaa


Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 59
Профиль

saasaa
Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 08.12.2009 23:49
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):

А в комплектацию люкс на ТАЗе что входит ? Солнцезащитные козырьки ? XeXe

На тазе? Хм... мочалка, наверное.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Холодильщик писал(а):
Ну не нравится тебе китаепром , доволен ты свое машиной , нахуа сюда то пришел ? Потрындеть не с кем на форуме отечественных помоек ? Тут никому глаза открывать не нужно , уверяю тебя , здесь не детский сад.

-Я против китайпрома особо и не выступаю.
Холодильщик писал(а):
отечественных помоек

-Отечество в помойку Вы и такие как Вы сами превращаете, извините за прямоту, сами напросились.
-Сюда зарегился когда машину выбирал и рассматривал Амулет.
-А пишу потому, что здесь часто постится откровенное враньё насчёт ЛАД (на ВАЗовских форумах в отношении китайцев - то-же самое).
-На Амулетах ездил разных, полюбому машины одного класса, по моемỳ ИМХО Приора на голову лучше, но своё мнение единственно верным я не считаю, ибо это
Холодильщик писал(а):
детский сад

-Если вам хочется на форуме "варится в собственном соку", пожалуйста, больше мешать не буду.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 13


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте