Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Очередная статья про Амулет
На страницу   След. 14
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Ленточка


Откуда: Москва
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 06.02.2006
Профиль

Ленточка
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 27.02.2006 17:20
Ответить с цитатой

Уже выложена в сеть: http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001242/index.asp?RUB=1
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 27.02.2006 17:57
Ответить с цитатой

Статья понравилась и достаточно объективно. А когда наш человек поймет, что покупая Вазовскую десятку за 8000$ и это еще не окончательная цена и потом пытается ее довести до того желаемого продукта, на котором он хочет ездить. И в итоге у него все равно получиться плюс 1500-2000$. Притом это будет еще и более угоняемый авто и худший комфорт и управляемость. Может он (как это сделал я) обратит внимание на более качественный Авто.
И когда Автоваз потеряет хотя бы 30% продаж может он и начнет выпускать достойные автомобили, пусть и лицензионные ... мерседесы, БМВ, Ауди Very Happy Эх .... мечты ...

_________________
Подпись
milis1972


Авто: Chery Amulet
Откуда: Москва, Бибирево
Сообщения: 395
Профиль
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 52
Профиль

milis1972
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 395
Ссылка на сообщение 26.11.2006 17:17
Ответить с цитатой

заказывают статьи, значит боятся, боятся-значит уважают, вот подробности http://auto.mail.ru/news?id=20580 но мы победим кЕтайцы вперед Yahoo Yahoo
_________________
Подпись
sergsap


Сообщения: 843
Профиль
Регистрация: 13.08.2006
Возраст: 46
Профиль

sergsap
Сообщения: 843
Ссылка на сообщение 26.11.2006 17:25
Ответить с цитатой

Что за китайская Ассоциация потребителей? Pomogite
Кто-нибудь знает? Shocked
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 26.11.2006 20:02
Ответить с цитатой

sergsap, видимо это у этого журнала есть такая ассоциация...
больше всего порадовало:

Цитата:
По мнению представителей китайской Ассоциации потребителей, причина ухудшения качества связана с тем, что многие автопроизводители в Поднебесной (а сейчас около 140 фирм в Китае занимаются сборкой машин) начали вести активную борьбу по снижению издержек, покупке более дешевых комплектующих и так далее.


я думал СHERY это государственная компания... и не уверен, что какие 140 фирм, собирают Чери по всему Китаю...

иными словами, АВТОВАЗ начинает волноваться, потому что чувствует, сцуко, что его машины не конкурентоспособны))
Leshii.55


Откуда: Москва. Братеево
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Leshii.55
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 26.11.2006 22:47
Ответить с цитатой

я четал сегодня статью "Авто ревю" вы помотрите как четко проплотило рено за свой автовыкедыш, и в конце есть письма четателей как они оправдываются о том что их типа тесты провдивые и они не берут денег за раскрутку в своих стотьях Pomogite
_________________
Подпись
Leshii.55


Откуда: Москва. Братеево
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Leshii.55
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 26.11.2006 22:48
Ответить с цитатой

извените за ошибки я прям в ах..... Suicide
_________________
Подпись
Leshii.55


Откуда: Москва. Братеево
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Leshii.55
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 26.11.2006 22:51
Ответить с цитатой

http://autoreview.ru/anons/ вот и сылочка
_________________
Подпись
Leshii.55


Откуда: Москва. Братеево
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Leshii.55
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 26.11.2006 22:56
Ответить с цитатой

http://autoreview.ru/archive/2006/02/Test/ а вот тест за который им может и неплотили, а если плотили то не так уж много.
а писмецо я им всеже напишу. кто со мной прошу свои мысли выкладывайте, кто куда хочет. моржет здесь, а может в личку. милости прошу. Pomogite

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 26.11.2006 23:05
Ответить с цитатой

B что вы всякий мусор читаете?
Ok
Есть такая хорошая восточная пословица:
Собака лает, караван идет
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 26.11.2006 23:35
Ответить с цитатой

Доброе время суток, жду Мулю (блин как долго то ), усиленно читаю форум нет нет да и протопают мурашки, крупные такие Smile (радиатор, кронштейн, ГУРа и ручка водительской двери ха-ха... ну и так по мелочи). Нет, трудности меня не пугают-руки растут согласно Дарвину, а не как у наших доблесных тАЗо строителей,
ОДНАКО "...Вызывает антерес вот ешо такой разрез..."
Сделать то я сделаю, НО:
1. проблемы с запчастями не все подходят от VW (см. пост про калодки)
2. Диагностика неисправностей

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 26.11.2006 23:40
Ответить с цитатой

Leshii.55 писал(а):
а писмецо я им всеже напишу. кто со мной прошу свои мысли выкладывайте, кто куда хочет. моржет здесь, а может в личку. милости прошу. Pomogite

Эту статью обсуждали уже.
Мысли вот: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=28232#28232
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 26.11.2006 23:46
Ответить с цитатой

Сорри не туда нажал...
продолжу:
...двигателя
3. Отсутствие квалификации у рабочих СТО, которым до лампочки Китайцы. они и на жЫгулях своё отобьют след. учиться не хотят.
То LMC поэтому и спрашивал про гарантию при замене жидкостей
Муля при осмотре понравилась сильно , моя мафынка Yahoo ,
с вазами не сравнить ни по комфорту ни по ходовым (ну работаю я в сфере автотранспорта) с логаном-дорого хотять, ничего ни давая взамен, Нексия - ну тупо не комфортно(лично мне ), Ланос вообще жуть
Я понимаю что в форум обычно пишут когда проблемы возникают, однако. читаю статьи , форум начинаю задумываться, НЕТ не о покупки Мули, а о кол-ве гемороя предстоящего Sad

_________________
Подпись
Vovka


Откуда: Реутов, почти Москва ;-)
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 54
Профиль

Vovka
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 27.11.2006 00:07
Ответить с цитатой

А вот еще одна статья http://www.irito.ru/press/tg-11-2006 , издания поавторитетнее чем автомаил... XeXe
_________________
Подпись
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 27.11.2006 00:33
Ответить с цитатой

короче смотрел, читал.. и статьи заказные и не очень.. форум.. жалобы, отзывы.... и меня начинает терзать сомнение в людях... особенно в тех, кто купил Амулет и тут пишет, что машина гав**но и прочее... люблю тех, кто показывает статью из ЗР и кричит что Амулет гав**но... люблю вообщем всех, кто хаит Амулет...
посмотрим на этот вопрос с другой стороны... Амулет. китайская, содранная со всего чего только можно было, машина... с косяками, как и все новые на рынке машины. в базе уже ГУР и кондер, да подвеска короткоходная, (щас послежует обращение к недовольным) да подвеска задняя у кого-то скрипит.. да в салоне полно сверчков, да радиатор навернулся, да ГУР сломался, да еще куча всего, что я тут начитал.... короче одни минусы... итог: машина по вашим словам и правда гав**но, причем то еще.. а теперь смотрим типа разумным взглядом.. машина стоит от 280 тысяч рублей. при этом она не пытается претендовать на звание "Автомобиль года".. она не прет в разрез с БМВ, Мерсами, Ягуарами и прочими авторитетами Автопрома. смотрим дальше.. АвтоВАЗ.. стоимость от 240 тысяч.. нормальная комплектация стоит больше, чем Амулет в первой и даже в третьей комплектации... но мы за баснословные деньги что получаем? ВАЗ.. со всеми косяками Автоваза.. запчасти на них есть и куча.. но нормальные стоят денег... а кооперативные еще хуже, чем заводские.. а паника поднимается вокруг Амулета по простой причине.. дешевая иномарка, не претендующая на звания, которая отлично (все идет из расчет аза ЭТИ деньги) ездит и прочее...
кто покупал иномарку (Амулет) за деньги сравнимые со стоимостью десятки и ждал БМВ в уменьшенной копии, люди, Вам пора в клинику... купите себе БМВ 1-й серии от 18 тыков бакинских и радуйтесь... либо купите иномарку выше классом.. а за деньги как за ВАЗ.. это лучшее.. я проехал 5 с лишним тысяч и я доволен... потому что ничего более лучшего за эти деньги реально нет... ЛОГАН стоит у нас 300 тысяч без кондера... Акцент от 323700 с ГУРом и кондером, но дизайн Акцента по моему мнению хуже, чем у Амулета.. да он содран с Толедо 92 года, но!!! щас классика возвращается в моду)) и это будет всегда.. Дьябло с его угловым дизайном до сих пор в моде.. ине только из-за ТТХ....
вообщем.. кто читает и придерживается мнения статей, то Вам явно нужно продавать Амулет и покупать зха эти деньги десятки... а кто купил и доволен, несмотря на огрехи машины (как у всего нового и сырого производства) респект и увага Вам) мне машина нравится))) я доволен.. а ипатся (простите) .. я ипусь и с БМВ 2006 года выпуска...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 14


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте