Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Клипсы, пистоны на пороги- где взять и что подходит
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 17.07.2006 20:14
Ответить с цитатой

Вчера каким-то образом отлетел порог пластиковый, что рядом с водителем. И выяснилось, что братья китайцы не смогли ничего большего придумать как свой тип крепления. Так вот от наших авто аналогов не нашел. От чего может подойти клипсы для крепления порогов.
И если кто снимал общивки дверей, какие там клипсы стоят. Если есть фото было бы вообще суперр Pomogite
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 17.07.2006 20:31
Ответить с цитатой

Сигнализацию наверное ставили(не китайцы Smile )? вот и отлетел...
Клипсы смотри в магазинах(ауди,фольксваген),у отечественной техники таких нет... Yes или почти нет.

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 17.07.2006 23:16
Ответить с цитатой

figaro001 писал(а):
...При снятии обшивки двери штатные пистоны тудже ломаются - не переживаете Wink очень хорошо встают на их место пистоны от обшивки Десятки по 1 р. за штуку. На передней двери, помоему, 5 пистонов...

Поиском, поиском...
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 17.07.2006 23:49
Ответить с цитатой

ankost писал(а):
Сигнализацию наверное ставили(не китайцы Smile )? вот и отлетел...
Клипсы смотри в магазинах(ауди,фольксваген),у отечественной техники таких нет... Yes или почти нет.

Я про порог Yes

_________________
Подпись
dream


Авто: Chery New Crossover (V5) 1
Откуда: М.О. Мытищи - Перловка
Сообщения: 107
Профиль
Регистрация: 02.07.2006
Возраст: 44
Профиль

dream
Авто: Chery New Crossover (V5) 1
Сообщения: 107
Ссылка на сообщение 18.07.2006 07:21
Ответить с цитатой

сдесь на форуме уже гдето писали чел делал шумоизоляцию на двери и показано все с фотками как их разбирать в дверях клипсы от десятки подходят это как он сказал... Horosho
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 18.07.2006 09:01
Ответить с цитатой

В дверях да, но их подрезать нужно. А на порог - только импортные. Такие клипсы точное есть в магазине что находиться возле платформы Москворечье.
_________________
Подпись
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 19.07.2006 11:50
Ответить с цитатой

figaro001 писал(а):
В дверях да, но их подрезать нужно. А на порог - только импортные. Такие клипсы точное есть в магазине что находиться возле платформы Москворечье.

Будем искать была мысль использовать строительный дюбель как основу, но боюсь потом порог оторвать не смогу при желании Spokoino
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 24.07.2006 09:54
Ответить с цитатой

Вчера была попытка поставить на обшивку десятошные клипсы. Выяснилось что отверстие маловато. Не лезет. Думаю стоит чуть рассверлить Smile
ILYA


Авто: Пыжик
Откуда: chinaclub-auto.ru
Сообщения: 552
Профиль
Регистрация: 08.07.2006
Профиль

ILYA
Авто: Пыжик
Сообщения: 552
Ссылка на сообщение 26.07.2006 20:14
Ответить с цитатой

У меня тоже после установки сигналки два порожка с левой стороны на пластелине очутились Sad Вот думаю поеду дюлей вставлю, правда не знаю поможет это решить проблемы или нет. Кому нить помогло у кого такой гемор был а?
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 27.07.2006 11:05
Ответить с цитатой

ILYA писал(а):
У меня тоже после установки сигналки два порожка с левой стороны на пластелине очутились Sad Вот думаю поеду дюлей вставлю, правда не знаю поможет это решить проблемы или нет. Кому нить помогло у кого такой гемор был а?


Мне сказали что все на 1 ТО исправят, мол нет пока клипсов, ну я пока не сильно тороплюсь, может понабиться провода для Саббуфера тащить назад, так что подожду пока. А вот с пластилином меня обламали, даже его не дали :smile:) Была идея взять те пластиковые гвоздики, что остались целыми вставить в обычный строительный дюбель соответствующего диаметра, чтобы при его вставке, он чуть расширился :smile: Но дюбель обрезать до нельзя.
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 15.08.2006 23:20
Ответить с цитатой

Энгельсон писал(а):
ILYA писал(а):
У меня тоже после установки сигналки два порожка с левой стороны на пластелине очутились Sad Вот думаю поеду дюлей вставлю, правда не знаю поможет это решить проблемы или нет. Кому нить помогло у кого такой гемор был а?


Мне сказали что все на 1 ТО исправят, мол нет пока клипсов, ну я пока не сильно тороплюсь, может понабиться провода для Саббуфера тащить назад, так что подожду пока. А вот с пластилином меня обламали, даже его не дали :smile:) Была идея взять те пластиковые гвоздики, что остались целыми вставить в обычный строительный дюбель соответствующего диаметра, чтобы при его вставке, он чуть расширился :smile: Но дюбель обрезать до нельзя.


Эврика, после 1 ТО на сервисе впихнули вазовские клипсы, причем круглая часть была обрезана под прямоугольник, а недостающая толщина штыря увеличина за счет изоленты, такое уродство неужели нельзя задаться целью и купить наормальные клипсы.
В воскресенье решил заехать в автозапчасти что на ленинградском шоссе. И с какой радостью я обнаружил что идеально встает пистон жиклера омывателя ВАЗ. Вчера поставил их, встали как родные. Все же радует что китайцы становятся ближе к народу Yahoo
sergey471


Откуда: Mosсow
Сообщения: 226
Профиль
Регистрация: 22.08.2006
Профиль

sergey471
Сообщения: 226
Ссылка на сообщение 20.10.2006 10:40
Ответить с цитатой

А я снял и потом присверлил на саморезы --клипс все равно нет!! Yahoo
_________________
Подпись
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 20.10.2006 20:58
Ответить с цитатой

вах, братья.. саморезы рулят)) у меня сволочи на СТО отломали крпеление порога с водительской стороны.. я им предъявил.. а уних порогов нет.. жду пороги)) пока на саморезы поставил)) значительно спокойнее)))
maikl26


Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 17.11.2006
Профиль

maikl26
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 21.11.2006 10:43
Ответить с цитатой

Nalivai Кто знает от чего подходят пистоны для крепления пластиковых порогов Very Happy Или просто поставить на саморезы
Энгельсон


Сообщения: 126
Профиль
Регистрация: 14.06.2006
Профиль

Энгельсон
Сообщения: 126
Ссылка на сообщение 21.11.2006 11:56
Ответить с цитатой

maikl26 писал(а):
Nalivai Кто знает от чего подходят пистоны для крепления пластиковых порогов Very Happy Или просто поставить на саморезы

Вобще идеально подходят крепления омывателя для ВАЗ. Я сам удивился когда все так удачно подошло :smile:
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте