Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Камера заднего вида для BYD

 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
dimastiy503


Авто: Geely Emgrand EC7 полная
Откуда: Домодедово
Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 46
Профиль

dimastiy503
Авто: Geely Emgrand EC7 полная
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 17.06.2010 19:58
Ответить с цитатой

Всем приветик!МУЖИКИ-Хочу поставить камеру заднего вида на свой чудо автомобиль,но у меня манитора нет в машине!Ребята подскажите может кто ставил себе!Лазил по всем форумам,ну и там к общему мнению не могут прийти,у одних вчлючается только 10 минут спустя,у других ещё какой нибудь гемор.Я хочу поставить в рамку гос.номера,или в плафон подсветки заднего номера!Какая хорошая камера заднего вида с манитором???? NalivaiЗаранее всем огромное СПАСИБО!Удачи на дорогах,ни гвоздя Вам ни жезла!
вахаБИД


Авто: BYD F3
Откуда: Московская обл., г. Пушкино
Сообщения: 235
Профиль
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 48
Профиль

вахаБИД
Авто: BYD F3
Сообщения: 235
Ссылка на сообщение 18.06.2010 07:40
Ответить с цитатой

Монитор, парктроник и камеру можно купить по отдельности. Это наверное даже лучше. Потому как правило в едином комплекте всегда что-то не очень качественное или чем-то тебя не устраивает. Или камера низкого разрешения и крепится не так как хочется. Или монитор не тот, что нужен. Тебе например хочется чтобы монитор был в виде зеркала заднего обзора, а в комплекте монитор на подставке. И т.п.
В любом случае если у тебя нет головы DVD с возможностью подключения камеры заднего вида, то тогда тебе нужно покупать камеру вместе с парктроником в блоке которого есть вход для подключения камеры. А то как ты сможешь её подключить так, чтобы она включалась и экран начал показывать при включении задней передачи. Ну таких парктроников полно, найти не трудно. Мониторов тоже навалом. Найди какой тебе нужно по размеру экрана и по месту установки. А по камере могу посоветовать как у меня - вместо плафона подсветки номерного знака. Она именно для BYD F3. Показывает отлично. Можешь в интернете поискать. Или, вот адрес, где я покупал:

Имя - Lucy
Фирма - J&Y Sourcing Limited
website: www.jysourcing.com http://jysourcing.en.alibaba.com
Add:Room603, 17# Jianzhong Road,Tianhe,Guangzhou,China
Tel:86-135 38714715
Email: info@jysourcing.com lucy@jysourcing.com
huangyaling05@126.com
Skype: jysourcing-lucy MSN: jysourcing@hotmail.com
Yahoo ID: huangyaling5
Trademanager: cnjysourcing QQ:63598386
dimastiy503


Авто: Geely Emgrand EC7 полная
Откуда: Домодедово
Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 46
Профиль

dimastiy503
Авто: Geely Emgrand EC7 полная
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 18.06.2010 14:16
Ответить с цитатой

Спасибо огромное за совет!Ваха я покупал машину уже с парктроником!Как быть?Снимать старый надо?
вахаБИД


Авто: BYD F3
Откуда: Московская обл., г. Пушкино
Сообщения: 235
Профиль
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 48
Профиль

вахаБИД
Авто: BYD F3
Сообщения: 235
Ссылка на сообщение 18.06.2010 15:09
Ответить с цитатой

dimastiy503 писал(а):
Спасибо огромное за совет!Ваха я покупал машину уже с парктроником!Как быть?Снимать старый надо?

Даже не знаю.
Наверное можно датчики в бампере оставить те же, а вот блок согласования купить другой в котором предусмотрено подключение камеры заднего вида и соответственно выход на монитор.
вахаБИД


Авто: BYD F3
Откуда: Московская обл., г. Пушкино
Сообщения: 235
Профиль
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 48
Профиль

вахаБИД
Авто: BYD F3
Сообщения: 235
Ссылка на сообщение 21.06.2010 15:34
Ответить с цитатой

Вот тут есть какая-то камера специально для BYD F3. Только не пойму куда она ставиться. http://chinawebshop.ru/product_25684.html
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте