Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ТО-0 отписываем работу наших дилерских центров.
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Краснодарский край
Автор Сообщение
Краснодарец


Авто: Chery Fora
Откуда: Краснодар
Сообщения: 403
Профиль
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 45
Профиль

Краснодарец
Авто: Chery Fora
Сообщения: 403
Ссылка на сообщение 28.03.2011 08:15
Ответить с цитатой

Помоему ТО проходят +- 1000 км я конечно точно не уверен но попробуй узнать
а так я все время делаю все у Виктор (его контакты есть в ветке партнеров клуба)

_________________
Подпись
Евгенийasd


Авто: Chery Fora M2
Откуда: Краснодарский край
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 21.06.2011
Возраст: 34
Профиль

Евгенийasd
Авто: Chery Fora M2
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 21.06.2011 17:50
Ответить с цитатой

+-500 км. Я бы не советовал на ТО ездить вообще.Мы проходили в "ЦЕНТР АВТО" 2 раза ТО.Это кошмар.Сначала на первом ТО с нас просто содрали бабки за замену масла 4700.Мы просили отключить пищалку при открытии двери и подключить стеклоподъемники,чтобы открывались без ключа в зажигании."Слуга мафии"менеджер сказал что неположенно,хотя элекрик после сказал,что они это делают.Ну да ладно,дальше-больше.
Второе ТО-сначала нам сказали что у нас рулевая балка типа лопнула,сначала за ремонт содрали около 3тыщ, и через неделю начали менять по гарантии.Мы не Краснодарские,в тех центре после 5 часов ожидания нам отдали авто-еле домой добрались,140 км без сход-развала,вечер был и сделать негде было. балку оказалось нам неправильно поставили,ставил новенький, он там полмашины разобрал.Писали в итоге даже на завод жалобу.Переделывали,еще через неделю,а уже дома поехали к местному мастеру о он отрегулировал все за 300руб. Кароче там мафия в этом тех центре,разводят на ремонте,есть подозрение что многие неисправности спровоцированны самими мастерами.А еще нам некоторые расходники подменили на старые.«ЦЕНТР АВТО»Адрес: ул. Уральская, 214 НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА! Fu
Jeka_013


Авто: Vortex Estina 2.0 MT
Откуда: Краснодар // Криница
Сообщения: 162
Профиль
Регистрация: 03.05.2009
Возраст: 35
Профиль

Jeka_013
Авто: Vortex Estina 2.0 MT
Сообщения: 162
Ссылка на сообщение 23.06.2011 21:41
Ответить с цитатой

Евгенийasd писал(а):
А еще нам некоторые расходники подменили на старые

Какие именно и почему вы так решили?
Евгенийasd


Авто: Chery Fora M2
Откуда: Краснодарский край
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 21.06.2011
Возраст: 34
Профиль

Евгенийasd
Авто: Chery Fora M2
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 12.07.2011 14:14
Ответить с цитатой

Jeka_013 писал(а):
Какие именно и почему вы так решили?


Ремонтировали сами машину после техцентра и заметили.Заменили передние втулки стабилизатора,поставили вообще какие то наверное пятилетние,все полопанные.Ну еще клипсы поломали и не заменили.И вообще при ТО если выгоняют из мастерской,я так считаю,что там недобросовесно сделают.У меня знакомый на тойоте проходил ТО в своем тех центре в Краснодаре,так вот он сам наблюдал чтобы ничего не натворили,и там без всяких проблем допускают владельцев.А до этого у него была приора,так у него на ТО на Ладе вообще аккамулятор новый на старый заменили Mdaa

_________________
Подпись
кориш


Авто: Chery Fora
Откуда: краснодар
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 07.05.2011
Профиль

кориш
Авто: Chery Fora
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 09.03.2012 16:04
Ответить с цитатой

Доброго дня . Если кому нужен мастер нормальный вот телефончик 89184494743 Павел , люди делают на дому быстро и качественно . Сам у них обслужеваюсь давно, если надо и советом помогут .У него самого ФОРА . Horosho Horosho Horosho Horosho Horosho
Jeka_013


Авто: Vortex Estina 2.0 MT
Откуда: Краснодар // Криница
Сообщения: 162
Профиль
Регистрация: 03.05.2009
Возраст: 35
Профиль

Jeka_013
Авто: Vortex Estina 2.0 MT
Сообщения: 162
Ссылка на сообщение 18.03.2012 08:45
Ответить с цитатой

Евгенийasd писал(а):
Jeka_013 писал(а):
Какие именно и почему вы так решили?


Ремонтировали сами машину после техцентра и заметили.Заменили передние втулки стабилизатора,поставили вообще какие то наверное пятилетние,все полопанные. Mdaa

Такой вид они приобретают к 10000, я себе менял на 15 000. Втулки были все полопанные, а шайбы продавились во внутрь.
MIXSER


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Краснодар
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 51
Профиль

MIXSER
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 10.04.2013 23:18
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, подскажите где в Краснодаре найти качественное и не дорогое СТО, чтобы смогли посмотреть Чери Тиго 2.4, хочу поменять масло, все жидкости, фильтра, да и по ходовке есть ряд вопросов желательно, чтобы у них имелись в наличии расходники и запчасти от наших "китайцев",чтоб не бегать по городу в поиске.
Roman72


Авто: Японец
Откуда: Краснодар
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 11.09.2010
Возраст: 51
Профиль

Roman72
Авто: Японец
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 11.04.2013 06:44
Ответить с цитатой

СТО "Автопилот". ул.М.Седина, 209, тел. (861) 255-05-88. Там же рядом (861) 255-09-36 и запчасти.
shturman22


Авто: Chery Tiggo 1,8 МТ
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 27.06.2013
Профиль

shturman22
Авто: Chery Tiggo 1,8 МТ
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 27.06.2013 14:11
Ответить с цитатой

MIXSER писал(а):
Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, подскажите где в Краснодаре найти качественное и не дорогое СТО, чтобы смогли посмотреть Чери Тиго 2.4, хочу поменять масло, все жидкости, фильтра, да и по ходовке есть ряд вопросов желательно, чтобы у них имелись в наличии расходники и запчасти от наших "китайцев",чтоб не бегать по городу в поиске.

В ТемпАвто на Ростовском (сейчас не знаю), а в 2012 году был не плохой моторист - приехал на ТО-2 и при замене свечей было обнаружено масло в колодце. Человек снял клапанную крышку, шлифанул, нанес герметик : ну в общем отнесся к обязанностям по правильному. Денег не содрал. Зато ходовики полный швах - что ни скажешь что там стучит, то у них ответ один: так и должно быть.
vasjn


Авто: Chery indiS MAX
Откуда: Краснодар
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 05.07.2013
Возраст: 41
Профиль

vasjn
Авто: Chery indiS MAX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 08.08.2013 21:13
Ответить с цитатой

Сделал ТО1000 на Российской у "оффицалов". Ценник 5900 с заменой масла в двигателе и масленого фильтра. По времени со сходом и развалом - 1,5 часа. На ремзону без проблем пустили. В целом доволен. Ценник как и работа вполне адекватные.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте