Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Подмосковные тропы (Автоориентирование 26 июня)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 24.06.2010 22:12
Ответить с цитатой

да не за что! Wink))


Ребят, следите за информацией ТУТ

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:

БЛИН! там региться Вам нужно.

Вот цитата:

"так. Во избежании всяких там ненужных телодвижений пишу НА ОБЩИЙ СТОЛ (на субботу) будут централизованно закуплены продукты по минимуму. Типа нарезка, хлеб, соки,вода, овощи. То,что не испортится за ночь и пол дня субботы. (перед стартом может по бутеру перехватят те,кто захотят). На компашку с пятницы на субботу тоже централизованно закупаемся в пятницу. Это будут разные чеки и с разных людей будем денег собирать))) Я беру это на себя Ну а то,что будем есть в субботу вечером - будем покупать в субботу днем (пока народ ездить будет) исходя из того количества человек, которые будут ночевать в субботу на воскресенье. Думаю, в субботу уже люди определяться... По большей части)) так что вот.

На счет оснащения - БЕРИТЕ С СОБОЙ все, что у кого есть: лопатки, мангалы, пилы и т.д. и т.п.
АЛКОГОЛЬ каждый берет на себя САМ Т.к. людей слишком много, все пьют разные вещи. Не будем на этом заморачиваться

ВСЕМ взять с собой технической воды из-под крана!!!

В пятницу будут:
Вишенка 2
ESP 13 1
Шуруп 2
Klaus 1
Mishaka 1
ДримКетчер (из аутклуба) 2
Mozilla 1

Пока ИТОГО 10

+ 1 ЕВС (Pickupclub) "


Заезжаем в пятницу в любое время. Я в 12 уже стартую.
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 25.06.2010 21:38
Ответить с цитатой

НОВАЯ ТОЧКА БАЗОВОГО ЛАГЕРЯ!!!
55 58.724 х 38 34.743

[/quote]

ВНИМАНИЕ!!!

Как доехать!!!!

Красной стрелкой указан предыдущее место лагеря. Новое место лагеря указано зеленой стрелкой.
Доехать нужно до указателя Следово, повернуть в село. Как только проедете синий магазин "продукты" - поворачиваете налево. Далее проедите несколько полицейских лежащих и упретесь в поле. В поле мы установили "флажки" - палочки с примотанными на них пакетиками. Ехать нужно по той дороге, которая справа от метки. И вы прибудите в базовый лагерь.



Domian Kortes


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: г.Реутов
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 11.10.2009
Профиль

Domian Kortes
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 27.06.2010 10:22
Ответить с цитатой

Ну и когда результаты будут?
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 27.06.2010 12:42
Ответить с цитатой

Domian Kortes писал(а):
Ну и когда результаты будут?


Только что вернулись. Результаты были готовы еще вчера. Скоро опубликую.
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 27.06.2010 13:51
Ответить с цитатой



ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Первое соревнование "Подмосковных троп" можно считать проведенным хорошо. Были небольшие недочеты, которые будут сводиться к минимуму в дальнейшем. По первым впечатлениям большинству участников очень понравилось. Особенно часто фигурировала точка с холодильником, в рассказах. Маршрут планировался таким образом, чтобы участники посетили как можно больше КТ.

К большому сожалению не обошлось и без происшествий:
-Экипаж под номером "7" не смог финишировать из-за аварии на трассе;
-У одного экипажа на Chery оторвало защиту.

Надеемся, что эти происшествия ни коем образом не отобразятся на Вашем дальнейшем участии в соревнованиях.

Хотелось бы услышать от Вас все минусы и плюсы данных соревнований. В дальнейшем все будет учитываться и мы постараемся сделать так, чтобы Вам было как можно интереснее!!!

Результаты:

1-e место
Экипаж №200, Евсеев В. на митсу L200

2-e место
Экипаж №2, Черепанин Д. на CR-V

3-е место
Экипаж №8, Шулятьев А. на discovery 3.






ФОТООТЧЕТ БУДЕТ ПОЗЖЕ ( а это для затравки)















vitalij


Авто: Haval H6 1,5T
Откуда: Сергиев Посад
Сообщения: 133
Профиль
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 55
Профиль

vitalij
Авто: Haval H6 1,5T
Сообщения: 133
Ссылка на сообщение 27.06.2010 16:01
Ответить с цитатой

Моего, более чем скромного, опыта пожалуй недостаточно для того, что бы оценить все плюсы и минусы прошедших соревнований. Трасса была все же не самой подходящей для Чери Тигг : одна оторвала защиту картера, другая помяла порог. Только я в силу возраста и здравого смысла сохранил машину (царапины на кузове и зеркалах не в счет). Понравилось, что участники не толкались на старте табуном, хотя на трассе все равно собирались не маленькими группами и разъехаться порой бывало проблематично на узких лесных тропинках. А дочке (штурману) больше всего понравилось есть землянику. Вывод: на такие покатушки ( без дорог) я больше не ездец - машинку жалко!
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 27.06.2010 20:15
Ответить с цитатой

vitalij писал(а):
Моего, более чем скромного, опыта пожалуй недостаточно для того, что бы оценить все плюсы и минусы прошедших соревнований. Трасса была все же не самой подходящей для Чери Тигг : одна оторвала защиту картера, другая помяла порог. Только я в силу возраста и здравого смысла сохранил машину (царапины на кузове и зеркалах не в счет). Понравилось, что участники не толкались на старте табуном, хотя на трассе все равно собирались не маленькими группами и разъехаться порой бывало проблематично на узких лесных тропинках. А дочке (штурману) больше всего понравилось есть землянику. Вывод: на такие покатушки ( без дорог) я больше не ездец - машинку жалко!


Самые большие потери у коричневой ЦР-В. Она вообще после аварии не на ходу. За ней приезжал эвакуатор.
Но опять же, все зависит от прокладки. ЦР-В не намного больше, чем Тигг. Однако все прошли на ура! Узкие тропинки искались специально. Периодические столкновения в лесу - это плюс. Так как пока Вы разъезжаетесь, теряете драгоценное время. В планах было вообще убрать дороги общего пользования. Но решили на этот раз их оставить.

Водители огромных машин - как вам трасса? Легкая наверное?
Domian Kortes


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: г.Реутов
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 11.10.2009
Профиль

Domian Kortes
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 28.06.2010 07:01
Ответить с цитатой

esp13 писал(а):

Водители огромных машин - как вам трасса? Легкая наверное?

Трасса легкая, но НЕ для ПОЛИРОВАННЫХ машин. Нам приходилось обламывать веточки перед нашей Тундрой, чтобы не поцарапать бегемотика. Если бы знали что будут ветки, то поехали бы на боевом сейфе. А так все соревнование свелось к спасению машины от царапин Sad
Sid


Авто: Nissan Dayz Roox
Откуда: Москва
Сообщения: 892
Профиль
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Sid
Авто: Nissan Dayz Roox
Сообщения: 892
Ссылка на сообщение 28.06.2010 10:02
Ответить с цитатой

esp13 писал(а):
Водители огромных машин - как вам трасса? Легкая наверное?

У нас конечно не огромная машина, но все же. Впервые ехали в формате полироль, хотя частенько на "Магистрали" срезки по полям используем, трасса была не простой для нас и не понятной ибо мы привыкли к схемам на КП, а не кабанить все кусты в радиусе километра. и искать как к точке по бьющейся почти на дороге искать подъезд через ближайшие леса в километровой зоне пугая отдыхающих.
Не поехали брать некоторые точки в лесу, поскольку было жалко машину (царапать её и отрывать бампера и защиты не входило в наши планы), а так неплохо покатались, покормили слепней и комаров, поели шашлыку после финиша, жаль что речка была оооооочень грязная и купаться в ней не было желания, хотя искупнуться после пыльных трасс очень хотелось.
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 28.06.2010 17:54
Ответить с цитатой

C точками все в порядке.
А вот касательно веток, сделали для себя выводы. В дальнейшем будем предупреждать о всех особенностях трассы. Friend
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 29.06.2010 07:28
Ответить с цитатой

esp13 писал(а):


Выкладываю РЕГЛАМЕНТ:

10. Проходимость:
Проходимость трассы - легкая.
В некоторых местах будут ветки и глинистые колеи, но они вполне проходимы. Так же потребуется двигаться по полям с высокой травой.



Ребят, а кто говорил, что я про ветки не предупреждал??? Все было. (а то я и забыл об этом)
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 29.06.2010 21:31
Ответить с цитатой

ФОТООТЧЕТ
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 30.06.2010 16:28
Ответить с цитатой

esp13 писал(а):
-У одного экипажа на Chery оторвало защиту.

Хммм, это мы так думали до сервиса...

В общем в себя пришли не сразу. Однако всё таки хочется поблагодарить ОРГа за проделанную работу по постановке трассы и желание видеть пузотерки на Старте в классе "Полироль". Спасибо! Friend
Как ни крути, а не может переднеприводная Тигра достойно противостоять полноприводным аутам и црв-шкам, я уж молчу про Л200.
Немного про сами соревнования.
В таком формате я участвовала второй раз, а мой штурман первый раз. Обычно мы катаемся по асфальту (там нам и место, но об этом позже). Задание поразило - в таком формате не привычно - обычно листов гораздо больше. Было так же непривычно видеть не аккуратные призмы и КП, а нарисованные просто балончиком где-либо ромбы. Картой так ни разу и не воспользовались. Искать точку в поле, куда даже на ОЗИке нет дороги, показалось не очень спортивным.
Вообще в лесу искренне завидовали L200 и всем большим.
Порадовали точки бравшиеся с асфальта - если бы пошел дождь тигры бы в лес даже не заехали и это были бы единственные наши точки.
Теперь о грустном.
Не порадовал подсчет результатов - 14 экипажей можно было бы подсчитать в ручную гораздо быстрее (имхо такое как ОРГа нашего клубного соревнования). На будущее стоит об этом задуматься, т.к. людей приехавших только на соревнования, а не на тусовку всегда будет предостаточно.
Так же огорчило то, что точки некоторые явно ставились давно и что некоторые экипажи в открытую еще про это и заявляли и говорили что они тут уже катались - это огорчило и задело нас.
В целом соревнование естественно удалось и день мы провели чудесно, азарт и адреналин нарастал с каждой точкой, стратегия взятия была верна, но... удача в этот день была не у нашего экипажа.

Теперь совсем о грустном.+
Ну не жЫп тигра ни разу не жЫп. Дабы предостеречь ОРГов "Троп" от дальнейших необдуманных шагов по приглашения Чери расскажу чем наши покатушки закончились:
Вчера были в сервисе и я, и наша вторая тигра с пробитым порогом. У ребят только порогом всё не ограничилось - еще и катализатор восстановлению и сварке не подлежит - только замена, а это честно говоря большой попадос.
У меня защита была потеряна об пень в лесу, и это при моем опыте и при том что бы взяли все кроме одной лесной точки и везде подъезжали на машине. Т.е. при казалось бы умелой прокладке между рулем и сиденьем всё равно не обошлось без проблем. К этому добавился тот же катализатор - хорошо хоть не под замену, а тока на сварку, и еще пару тройку погнутых внизу деталей автомобиля.
В связи с этим, и учитывая прочитанный ФОТООТЧЕТ и пожелания других участников вообще не выезжать на асфальт, хотелось бы посоветовать ОРГам Тигги не приглашать в лес - этот формат не для этих машин и как бы мы, хозяева, не хотели увидеть в них хотя бы маленький жЫп, он таким не является.
Еще из осмысленных пожеланий:
1. Сделать нормальное объявление предварительных результатов или пересмотреть в корне саму систему подсчета результатов. Если будет народа больше, и народ будет не только из вашего клуба, то что было в этот раз типа предварительными результатами - не пройдет.
1. В таблице результатов должна быть графа "Время на трассе", а не контрольное время - это значительно упростит подсчет результатов по экипажам с одинаковыми балллами - а то мне девушка долго пыталась объяснить почему в предварительных результатах с одниковыми баллами мы финишировав позже на 3 минуты, а стартуя на 20 позже оказываемся на место ниже. Как то так это выглядело бы лучше, имхо: http://chinamobil.ru/meet/horizon/result-s.php

_________________
Подпись
esp13


Авто: HONDA CR-V
Откуда: деревня Балашиха
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 39
Профиль

esp13
Авто: HONDA CR-V
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 30.06.2010 18:54
Ответить с цитатой

[quote="Станиславочка"]
esp13 писал(а):



Теперь совсем о грустном.+
Ну не жЫп тигра ни разу не жЫп.

Еще из осмысленных пожеланий:
1. Сделать нормальное объявление предварительных результатов или пересмотреть в корне саму систему подсчета результатов. Если будет народа больше, и народ будет не только из вашего клуба, то что было в этот раз типа предварительными результатами - не пройдет.
2. В таблице результатов должна быть графа "Время на трассе", а не контрольное время - это значительно упростит подсчет результатов по экипажам с одинаковыми балллами - а то мне девушка долго пыталась объяснить почему в предварительных результатах с одниковыми баллами мы финишировав позже на 3 минуты, а стартуя на 20 позже оказываемся на место ниже. Как то так это выглядело бы лучше, имхо: http://chinamobil.ru/meet/horizon/result-s.php



А выглядит как ЖЫП... к сожалению мы не знали, что Тигра это недопривод. Если посмотреть, то и клиренс у вас такой-же, а база короче. Должны быыли в лесу намного лучше проезжать, чем серванты. Полный привод в такую жару мало кому понадобился. Ну да ладно с этим.

Подсчет результатов - согласен, был не очень. К сожалению, ребята не смогли быстро подготовить и посчитать. А я быстро им объяснил как это делается. Сам бы все подсчитал, но я похоже получил тепловой удар и мне ужасно трудно было закончить соревнования. Температура до сих пор. В общем с подсчетами мы поработаем как можно плотнее.

Кстати, Станислава, а ты смотрела результаты? Я их пересчитал и у тебя вполне все в порядке. У ребят, к сожалению, это первый опыт таких соревнований. Думаю можно их простить.

Искренне сожалею, что такие проблемы с машинами. Вообще я очень удивлен, т.к. даже пятнашка прошла всю трассу за пару дней.

С точками действительно погоричились, в следующий раз будем делать все единообразными. Так же могу сказать, что все точки наносились за 2 дня до соревнований и все они были на своих местах во время соревнований. Подчерку слово "все". т.к. это все было проверено на квадрике прямо во время соревнований.

В целом, мы поняли недочеты... и в будущем постараемся от них избавиться!!! А Тиггов все равно пригласим. Вдруг понадобится помощь более опытных людей. Тем более ОРГов с вашего клуба не было и мы не очень были знакомы с Вашей спецификой.

Если мы хоть немного порадовали Вас такими соревнованиями, то считаем свое дело сделанным.
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 30.06.2010 21:56
Ответить с цитатой

esp13 писал(а):
А выглядит как ЖЫП...

Ошибка природы, а не Жып XeXe Ну да ладно - мое дело предупредить. Friend
esp13 писал(а):
даже пятнашка прошла всю трассу за пару дней

Она знала куда ехать Very Happy
esp13 писал(а):
Кстати, Станислава, а ты смотрела результаты?

Естественно смотрела. Поэтому и написала про графу - Время на трассе Smile
esp13 писал(а):
Тем более ОРГов с вашего клуба не было

Как это не было? Мы почти всей ОРГ-группой "Горизонта" участвовали, а что ОРГов КНГ не было - так это хорошо, а то Тигги бы с поляны не уехали даже XeXe
esp13 писал(а):
Если мы хоть немного порадовали Вас такими соревнованиями, то считаем свое дело сделанным

Естествено порадовали - свою долю адреналина мы получили, за что вам большое спасибо! Bravo Bravo Bravo
Мой экипаж естественно недоволен результатом, т.к. если бы не оторванная защита, то еще 2 точки мы бы взяли (15 баллов как никак), а так пришлось всё бросить и на Финиш пытаться доехать - немного обидно, но это уже наши ошибки - будем на них учиться.
Очень жаль, что никому нам не дали регистрацию у срв-клуба, т.к. в конце августа будут наши "асфальтовые" соревнования "Горизонт-Лето" и срв-шки с аутами вполне могли бы в них поучаствовать, а мы и запостить ничего не можем Sad А так приглашаем! Friend

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте