Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Проблема со стеклоочистителями!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
leon34rus


Авто: Chery Kimo
Откуда: Волгоград
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 40
Профиль

leon34rus
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 10.03.2010 23:09
Ответить с цитатой

Кто-нибудь менял щетки на кимо? Они ужасно скрипят и короткие!
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 45
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 11.03.2010 00:13
Ответить с цитатой

Короткие? Мне нормально Yes .
Скрипят - отрегулируй или перекинь саму резинку наоборот или брызни какой то байдой...

_________________
Подпись
AleXmaN


Авто: Chery Kimo
Откуда: Москва
Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 28.10.2009
Профиль

AleXmaN
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 12.03.2010 20:55
Ответить с цитатой

ну если на сухую тереть то не только на кимо скрипят..
я щетки сразу поменял на безкорпусные с углем или что там в них добавляют в резину..
были прециденты на амулете в дороге по дождю сломалась щетка, треснуло пластиковое крепление, не заметили сразу а по приезду как высохло.. блииинн чиркотина на все стекло!!!!...

_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 12.03.2010 21:22
Ответить с цитатой

Менял на бескоркасные. В итоге поставил родные дворники, только поменял резинки. НЕ ПЛОХИЕ ДВОРНИКИ НА КИМО, резинки переодически менять надо, не зависимо от производителя. Кому как нравится. НУ ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ- не понятно. Я менял По одной причине, думал бескаркасные на морозе не будут замерзать. ОПРОВЕРГ полностью эту версию. Замерзание зависит от конструктивности машины. Если нет естественного обогрева дворников, то ни какие бескаркасные не помогут. Одна привелегия - СИМПОТИЧНЕЙ, и по СОВРЕМЕННЕЙ!
Кимоводик


Авто: Chery Kimo
Откуда: ННов
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 25.01.2010
Профиль

Кимоводик
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 12.03.2010 21:39
Ответить с цитатой

Панаскин писал(а):
Замерзание зависит от конструктивности машины.

XeXe пацталом!!!! Ребят,вы вообще читаете то,что пишите????мало того,что у меня складывается впечатление,что вы в школе не учились,да еще и ерунду пишите TyChe Понимаю,что сейчас вы меня загнобите,а мне фиолетово,мне интересно послушать УМНЫЕ советы! Теперь про дворники-бескаркасники,длиннее стандартных на 5см-чистят замечательно,никуя не скрипит,не сыпется,не пердит!!!!! Уже год!
ПыСы: Холодильщику ПРИВЕТ! Поначалу воин показался умным,продвинутым челом....видео о том,как вести машину одной рукой...епть,не велосипед никуя...не один на дороге...а уж ролик о дорогах Львова...ни в какие ворота....хрен с дорогами...так ездить-это ЖОПА! Воин-ты опасен,а ни хрена не крут! Права отобрать у тя надо и к машинам не подпускать!!!!! Все,что будет сказано после этого в мой адрес мне до п.зды!!!!!

_________________
Подпись
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 13.03.2010 07:11
Ответить с цитатой

Кимоводик
пацталом!!!! Ребят,вы вообще читаете то,что пишите????мало того,что у меня складывается впечатление,что вы в школе не учились,да еще и ерунду пишите Понимаю,что сейчас вы меня загнобите,а мне фиолетово,мне интересно послушать УМНЫЕ советы! Теперь про дворники-бескаркасники,длиннее стандартных на 5см-чистят замечательно,никуя не скрипит,не сыпется,не пердит!!!!! Уже год!
ПыСы: Холодильщику ПРИВЕТ! Поначалу воин показался умным,продвинутым челом....видео о том,как вести машину одной рукой...епть,не велосипед никуя...не один на дороге...а уж ролик о дорогах Львова...ни в какие ворота....хрен с дорогами...так ездить-это ЖОПА! Воин-ты опасен,а ни хрена не крут! Права отобрать у тя надо и к машинам не подпускать!!!!! Все,что будет сказано после этого в мой адрес мне до п.зды!!!!!



Буратино был безграмотным, но добрым ! А ты грамотное, но все же Г..НО да еще и фиолетовое! Без обид!!!

_________________
Подпись
Панаскин


Авто: Chery Kimo
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1361
Профиль
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 56
Профиль

Панаскин
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 1361
Ссылка на сообщение 13.03.2010 09:06
Ответить с цитатой

Кимоводик. Тебе по ходу все не нравятся.
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 45
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 13.03.2010 10:36
Ответить с цитатой

Я новые дворники(безкаркасники реальные - которые НЕ имеют металлической направляющей - из всех продающихся(видов 20 у нас) только 2 вида не имели металлической[к которой и примерзает...] направляющей) уже пол-года вожу в багажнике, меня родные(2 года Yes ), пока устраивают Yes .
Кимоводик писал(а):
Теперь про дворники-бескаркасники,длиннее стандартных на 5см-чистят замечательно,никуя не скрипит,не сыпется,не пердит!!!!! Уже год!

Если есть мозги, и руки не из Ж*ПЫ растут, то родные дворники легко регулируются и "чистят замечательно,никуя не скрипит,не сыпется,не пердит!!!!!" Уже ДВА года!
Кимоводик писал(а):
Воин-ты опасен

Я профи в этом, и не надо путать, я НЕ катаюсь(как ты XeXe ) - это моя работа, которая кормит меня и мою семью, если я не успею - мне никто не заплатит...

_________________
Подпись
Ark


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 55
Профиль

Ark
Авто: Chery indiS
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 14.03.2010 17:40
Ответить с цитатой

Салют кимоводы! У меня поначалу тоже скрипели. Менять ничего не стал, добавляю этиловый спирт в бачок стеклоомывателя. Летом 1:4 с водой, зимой вполовину, а то и больше: морозы-то были под -35.
Кстати и моет лучше, чем все эти хваленые незамерзайки на изопропиловом спирте... Успехов! Spokoino
китайчонок


Авто: Chery Kimo
Откуда: Алатырь
Сообщения: 320
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 50
Профиль

китайчонок
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 320
Ссылка на сообщение 14.03.2010 18:25
Ответить с цитатой

Что ж ты делаешь брат,спирт в бачок стеклоомывателя,а если какой страждущий унюхает,ну а если серьезно в дождь когда скрипят что посоветуешь делать?у себя поменял все таки на безкаркасники, полнейшая тишина.
Ark


Авто: Chery indiS
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 55
Профиль

Ark
Авто: Chery indiS
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 14.03.2010 18:50
Ответить с цитатой

китайчонок писал(а):
Что ж ты делаешь брат,спирт в бачок стеклоомывателя,а если какой страждущий унюхает,ну а если серьезно в дождь когда скрипят что посоветуешь делать?у себя поменял все таки на безкаркасники, полнейшая тишина.


По поводу страждущих не знаю, а вот менты четко принюхиваются. Но я им не наливаю. Кстати я не один такой, у меня знакомый паленую водку заливает, специально покупает где подешевле, и все ок.
А в дождь у меня не скрипит.
AleXmaN


Авто: Chery Kimo
Откуда: Москва
Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 28.10.2009
Профиль

AleXmaN
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 15.03.2010 14:45
Ответить с цитатой

Фирму производителя назовите, хоть кто нить плиз.. а то у мея все же скирпит.. потому что щетки по 300 р =))
_________________
Подпись
voinn


Авто: Chery Kimo с ПТУР
Откуда: Ukraine, L'viv
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 45
Профиль

voinn
Авто: Chery Kimo с ПТУР
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 15.03.2010 23:15
Ответить с цитатой

Побрызгай ВэДэшкой, регульни... резинка должна лежать перпендикулярно стеклу и так же перпендикулярно "ходить" по нему, тогда не будет Nea скрипеть.
_________________
Подпись
Влад30


Авто: Chery Fora
Откуда: Краснодар
Сообщения: 339
Профиль
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 47
Профиль

Влад30
Авто: Chery Fora
Сообщения: 339
Ссылка на сообщение 16.03.2010 08:40
Ответить с цитатой

А сильно дворник должен прижиматься к стеклу?
_________________
Подпись
Motto


Авто: Chery Kimo
Откуда: Нижний Тагил
Сообщения: 743
Профиль
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 50
Профиль

Motto
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 743
Ссылка на сообщение 14.04.2010 12:12
Ответить с цитатой

А что значит регульни?
Как регулируются стеклоочистители?
Только с помощью плоскогубцев и такой то матери?
Или как то еще?

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте