Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


2 advance
На страницу 1 Пред.    След. 86
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:17
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
все его действия оправданы, не предвзяты и объективны.

По отношению к tiggoT11 его действия оправданы, не предвзяты и объективны, но к сожалению не действуют XeXe
Видимо данный tiggoT11 по человечески не понимает Izvini Он выходит из бана и опять начинает оскорблять пользователей форума, за что должен снова отправиться в бан.
tiggoT11 писал(а):
даже кушать не могу и сон нарушился,

XeXe
tiggoT11 писал(а):
Они полностью дискредитируют доброе имя форумчанина чинамобил, не говоря уж о порядочности гражданина России.

tiggoT11 писал(а):
Поэтому их жалобы, которые направленны опять против меня, так же наиграны и не раскрывают всей сути происходящег

tiggoT11 писал(а):
Вот щас честно и без кривляний

Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ XeXe

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:22
Ответить с цитатой

Еще раз напоминаю Правила:

4.9. В случае, если пользователь не согласен с действиями модератора, он вправе обжаловать их в разделе "О сервере", через e-mail и сервис личных сообщений. Любое обсуждение такого обжалования другими пользователями запрещено. Конечной инстанцией в решении таких споров на форуме является Администратор. Решение Администратора является окончательным и обжалованию на форуме не подлежит.
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:25
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
По отношению к tiggoT11 его действия оправданы, не предвзяты и объективны, но к сожалению не действуют

Не рой яму другому Yes
Сергей спб писал(а):
Видимо данный tiggoT11 по человечески не понимает

Он все понимает и даже лучше чем вы думаете Yes
Сергей спб писал(а):
Он выходит из бана и опять начинает оскорблять пользователей форума

Нет никаких оскорблений, есть констатация факта Yes
Если персонаж лжец и лицемер, который порочит твое имя, да что там имя, он чуть не дерьмом все население страны назвал, то отношение к нему может быть только такое Yes
Сергей спб писал(а):
за что должен снова отправиться в бан.

Не вам решать Yes
Сергей спб писал(а):
Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ

Не вам и написано Yes
И рассуждение в категориях верю/неверю=детский сад Yes
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:37
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
Создал тему, выложил пример своей работы,

А, ты об этом XeXe
tiggoT11 писал(а):
цель темы была выяснить, могут ли некомпетентные люди понять истинную стоимость сделанного.

tiggoT11 писал(а):
потом стали интересоваться работой,

Вы не интересовались, а начали обсуждать меня в хамской форме, как будто вам кто то дал право. Вам такого права никто не давал.
tiggoT11 писал(а):
цель темы была выяснить, могут ли некомпетентные люди понять истинную стоимость

Ты даже сейчас искажаешь тему топика, т.е. выражаясь твоим языком - врешь. Тема топика была:
Метод экспертных оценок -давайте попробуем и была организована по просьбе Миха ко мне. Цель темы состояла в демонстрации метода экспертных оценок, которым я пытался с вашей помощью в другой теме определить оценочную стоимость Керченского моста. По условиям темы вы должны были назвать цифры, а я со своей стороны после подсчетов должен был назвать реальную стоимость работы. Это все. То же, что начало происходить с самого начала с подачи твоей и Темного, вышло за рамки приличия и порядочности. Ненавижу непорядочных и невоспитанных людей. Невоспитанный это не тот, кто может покрыть матом, а тот, кто сознательно или несознательно доводит человека до состояния. когда ему ничего другого не остается, как обматерить жаждущих и страждущих. В принципе вы получили то, чего добивались. Вы ведь этого добивались, скажи правду?
Так вот. я тебя огорчу, вам это не удалось(в смысле вывести меня из себя, но я понял, что настал момент немного развлечься. и я развлекся от души. Тебя и Темного я серьезно не воспринимаю в плане ваших наскоков, но признаюсь, последний пост Мих в той теме меня сильно расстроил, мое мнение о нем изменилось. Об этом все

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

VIL писал(а):
Еще раз напоминаю Правила:

Володя, я там спецом даже выделил жирным, что другого способа обратить внимание администрации не было, я обратил внимание администрации в двух темах на окорбительные посты тигго Т11, но реакции не последовало. Надо же это было как то прекращать, извини.

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:42
Ответить с цитатой

tiggoT11
Сергей спб

Что то непонятно в Правилах?

По Предупреждению по п. 4.9
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:46
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
Не рой яму другому

Даже в мыслях нет. Если ты думаешь, что ты мне неприятен, так вовсе нет. Но часто ты ведешь себя по хамски по отношению ко мне и другим людям, ИМХО. Мне это не нравится, баны на тебя не действуют, но надо с этим что то делать. К сожалению твои возможно шутки выходят оскорбительными. Добрее надо быть

_________________
Подпись
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:48
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Ты даже сейчас искажаешь тему топика, т.е. выражаясь твоим языком - врешь. Тема топика была:


О чем я и писал выше, данный гражданин постоянно лжет
Сергей спб писал(а):
Мих, в том то и прелесть метода экспертных оценок, что специально собирают людей, которые в этом не разбираются.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=2232858#2232858
Вот ему ответ
Мих писал(а):
Сереж, извини, но с этим мостом, а точнее с подсчетом его ориентировочной стоимости на основании предположений людей очень далеких от строительства ты несешь какую то пургу.
если ты хочешь получить экспертную оценку - спрашивай у экспертов.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=2233463#2233463
И там уже пошло предложение о создании темы.
Вот такие нечестные люди пытаются манипулировать непонятно чем, выглядит уныло, и противно Yes

Добавлено спустя 58 секунд:

VIL
Все, замолк. Yes
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 21.01.2018 20:49
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
Нет никаких оскорблений, есть констатация факта

То, как ты это делаешь, и есть оскарбление
tiggoT11 писал(а):
Если персонаж лжец и лицемер, который порочит твое имя, да что там имя, он чуть не дерьмом все население страны назвал

Тебе это показалось
tiggoT11 писал(а):
Не вам решать

Согласен

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

tiggoT11 писал(а):
И там уже пошло предложение о создании темы

Ну что, убедился, что ты врешь?
tiggoT11 писал(а):
VIL
Все, замолк.

Поздно Yes

_________________
Подпись
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 22.01.2018 00:12
Ответить с цитатой

Я тоже , пожалуй обращусь к администратору
Пользователи Сергей спб и dima-tsn в темах постоянно лгут , приписывая пользователям ложные свойства, искажают высказывания , флудят, видимо пытаясь юморить, что у них отвратительно выходит, переводят разговор во второстепенные темы.
От вышеописанного становится, подчас нереально вести диалог с адекватными пользователями

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 22.01.2018 01:41
Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!
Согласно правилам этого форума запрещается:
Цитата:
2.8. Оскорблять других участников форума. Запрещается переход на личности, намеренное искажение ников, обсуждение личной жизни, публикация личной переписки другого участника без его согласия. Строго запрещено использование нецензурных слов в любых формах, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Запрещено использовать любые виды расистских и/или националистических унизительных терминов (<москали>, <хохлы>, <кацапы>, <укропы>, <жиды>, <пиндосы>, <нигеры>, <хачи>, <чурки> и тому подобное. В случае, если нецензурная брань встречается в выкладываемом видеоролике, участник форума должен предупредить об этом.

Пользователь Тёмный из раза в раз искажает мой ник, при всём при этом он его уже превратил в имя нарицательное, в кликуху, погоняло, эпитет и т.д.. (нужное подчеркнуть)
Всё тот же модератор VIL всё это покрывает! Делает вид, что не замечает этого...
Но мне это уже надоело, тем более, что Тёмный пожаловал в эту тему жаловаться на меня и Сергея спб!
Вот это скажите про кого:
Тёмный писал(а):
приписывая пользователям ложные свойства, искажают высказывания , флудят

какие я кому приписывал ложные свойства и искажал высказывания?
Лично я вижу, что это именно Тёмный намеренно искажает мой ник и приписывает ему ложные свойства, искажая действительность!
И чтобы не осталось сомнений в правдивости моих слов выкладываю цитаты с первых попавшихся в поиске страниц!
Тёмный писал(а):
У местных "ТыСыэНов" не шевельнется ни одна извилина подумать , как государство , в котором нет ничего (я про полезные ископаемые) живёт и здравствует

Тёмный писал(а):
Я тоже , мне глубоко индифферентно , что о моих постах думают местные "ТыСыеНы".

Тёмный писал(а):
Мишк , что , сложно с ТыСыэНами ???

Тёмный писал(а):
Ты несёшь полную дичь , но объяснять ни тебе , ни прочим ТыСыэНам у меня вообще желания нет ... Просто посмеюсь над убогими

Тёмный писал(а):
Учитывая способности ТыСыэНов к чтению , повторю в третий раз

Тёмный писал(а):
Куда ты им цифры ????!!! Этож ТыСыэНы...

Тёмный писал(а):
Понимаешь... Это люди такие ... "ТыСыэНы" ... Им даже когда баланс фондов ДимОна приводили , они все равно кричали - Какие у вас доказательства ???

Тёмный писал(а):
Как же мерзко читать оправдания со стороны "ТыСыэНов"...

Тёмный писал(а):
Так я ТыСыэНов к патриотам и не причисляю


Мне это уже надоело!!!
Мне надоели эти издевательства в мой адрес и наглые жалобы автора этих издевательств, пытающегося свалить всё на меня!
Мне надоели покрывательства этих издевательств модератором VIL!!!
Мне надоели постоянные провокации сторонников Тёмного на этом форуме!!!

Как я ещё должен по вашему реагировать на всю эту дрянь, постоянно льющуюся в мой адрес лишь за то, что я имею своё, отличное от тёмного и его "команды" мнение??

Advance
Сергей, помню ты приводил в пример травлю пользователей форума, так вот тебе реальная травля меня от Тёмного и каких то клонов, которых и пользователями назвать можно лишь с натяжкой...

И они ещё имеют наглость здесь жаловаться на то, что это я их ещё и обижаю несчастных!!!
Капец бред...
Наглость в высшем своём проявлении!!!

Насчёт "пользователя с натяжкой" tiggoT11 могу сказать следующее, что данный персонаж неадекватен! Если пробежаться по его постам, можно увидеть слишком частое повторение слов "лжёт", "лжец" и их производных. Сам из себя пользователь никак не отметился на этом форуме, кроме как писание постов в политических темах инкогнито! Так же он известен периодическими оскорблениями пользователей, продвижением нацистских мировоззрений и попадающим с завидной регулярностью в бан! И этот персонаж так же как и Тёмный имеет наглость обвинять меня и Сергея спб во всякой фигне!


Не прошу, а требую разобраться в этом бардаке!!!
Я пока ещё пользователь этого форума и администрация, согласно правилам этого форума обязана реагировать на нарушения правил в отношении пользователей!
За постоянное коверкание моего ника требую привлечь Тёмного к ответу, согласно действующих правил этого форума!!!
Хватит уже покрывать пользователей, нарушающих правила!!!


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

dima-tsn писал(а):
Лично я вижу, что это именно Тёмный намеренно искажает мой ник и приписывает ему ложные свойства, искажая действительность!

Ах да, забыл ещё добавить!
Именно Тёмный ввёл моду в цитатах менять ник пользователя на оскорбительные слова!
Именно Тёмный на пару с tiggoT11 ввели моду обзывать пользователей уменьшительно-ласкательными кличками!
Вот они авторы бардака, который никак не закончится при попустительстве модератора!
Вот к кому нужно действительно применять меры воздействия, а не ко мне с Сергеем!
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20413
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20413
Ссылка на сообщение 22.01.2018 05:19
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
dima-tsn, Сергей спб очень часто, чуть ли не постоянно пишут ложь о стране и о конкретных фактах, Сергей еще грубо врет даже в элементарных цифрах, эти граждане ведут себя вызывающе, пытаются обмануть других форумчан, это не хорошо.
Я очень негативно отношусь к данному поведению, даже кушать не могу и сон нарушился,


Добавлено спустя 50 секунд:

Тёмный писал(а):
Я тоже , пожалуй обращусь к администратору
Пользователи Сергей спб и dima-tsn в темах постоянно лгут , приписывая пользователям ложные свойства, искажают высказывания , флудят,
И эти люди позиционируют себя как МАЧО! XeXe Так себя ведут не МАЧО, а МУЧАЧО! XeXe Да, еще ябеды корябеды XeXe
_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 22.01.2018 09:51
Ответить с цитатой

Дважды мною было отправлено уведомление модераторам за нарушение двумя пользователями правил этого форума!
Искажение моего ника, причём систематическое, о чём я писал уже выше!
Реакции модераторов пока не последовало, подождём!
Заодно посмотрим на "не предвзятость" модерирования Yes
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 22.01.2018 11:28
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
Не прошу, а требую разобраться в этом бардаке!!!

Если вы не можете сами общаться по-человечески и сами регулировать свои взаимоотношения, если вам нужен надсмотрщик, ну ок, я им поработаю)
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 22.01.2018 12:54
Ответить с цитатой

Апелляцию подать по поводу наказания другого пользователя возможно ?
_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 25.01.2018 20:16
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
если вам нужен надсмотрщик, ну ок, я им поработаю)

Сергей спасибо! Отлично поработал!!! Bravo
Меня, чей ник намеренно искажали как хотели, забанили,
а тому, кто из раза в раз намеренно искажал мой ник, нарушая п.2.8 правил этого форума не выписано ни единого предупреждения и по сей день Bravo
Сергей, это можно понимать лишь как предвзятое отношение к пользователю этого форума, а конкретно ко мне Yes
Чем ваша власть на этом форуме лучше нынешней власти в России, которую вы вечно ругаете и критикуете?
Да ничем Izvini
Одинаково, то же панибратство определённого узкого круга людей, против которого вы на этом форуме и топите в политических темах, сами удачно воплощая в жизнь тоже самое Yes
Давайте, баньте меня снова, ведь я разрушаю здесь вашу идиллию могучей кучки, приближённой к императору Yes
Но правду забанить вы никогда не сможете, а правда в том, что правила ваши крутите вертите как вам удобно и пользователей наказываете тех, кто вам неудобен, а реальных провокаторов и нарушителей как форумных правил, так и морально-этических норм вы выгораживаете Yes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 86


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте