Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


2 advance
На страницу 1 Пред.    След. 86
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Miha


Авто: Haval F7x
Откуда: Удмуртия-Татарстан
Сообщения: 3474
Профиль
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 65
Профиль

Miha
Авто: Haval F7x
Сообщения: 3474
Ссылка на сообщение 23.09.2019 13:09
Ответить с цитатой

яков12
Ты сначала у себя в деревне наведи порядок, потом в Украину лезь Crazy Смотри 60 минут и будет тебе радость.

_________________
Подпись
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 01.10.2019 21:18
Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Ты сначала

Ты админ?Я у тебя что-ли спрашивал?Что ты как затычка во все дырки лезешь?На бабу похож Fu

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20479
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20479
Ссылка на сообщение 25.10.2019 11:44
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Полюбил удмуртку, а зря! Рассказываю, с чем мне приходится мириться https://zen.yandex.ru/media/id/5a3604af7ddde8d17c5ca30a/poliubil-udmurtku-a-zria ...
Подробнее

К нам в редакцию устроилась новая сотрудница, милая и симпатичная девушка. Так вышло, что мы стали встречаться, полюбил ее. И вот через некоторое время редактор объявляет, что она едет в командировку в удмуртскую деревню, я сначала удивился, почему именно ее, еще так далековато. А оказалось, что она сама удмуртка, я даже не подозревал это. На следующий день на работе объявили, что нужен еще фотограф для поездки, конечно, я сразу предложил свою кандидатуру. Так и мы отправились вместе, но то, что ждало меня впереди, очень удивило.


Фото: https://krot.info
В Ижевске предоставили нам водителя. Едем мы в нашу деревню, разговорились с ним, и тут он мне выдает, что он «если честно тоже удмурт, но паспорту русский и хорошо, что никто не догадывается». Мою девушку слегка смутило то, что он сказал, а я удивился. Я уточнил, почему же он это скрывает, неужели стесняется своего происхождения. На что он ответил: «Нет, я, конечно, горжусь тем, что удмурт, но лучше будет, чтобы об этом никто не знал. Просто на самом деле удмуртов никто не любит. Даже сами удмурты. У нас странный народ». От такого ответа я еще больше впал в ступор. Девушка моя продолжала молчать, я продолжил и уточнил, что же с ними не так.

«Удмурты совершенно негостеприимные, ты это сам поймешь. Удмурт живет одним днем и поэтому может пообещать тебе все что угодно. К завтрашнему дню все равно забудет, - ответил водитель.

На этом я прекратил разговор, видя, как моей удмуртки совершенно некомфортно и неловко от всего услышанного. Да и мы подъезжали к пункту назначения. Мы отсняли не очень приветливого деда. Затем мы поинтересовались, нет ли в деревне магазина или столовой, были жутко голодные, он сказал, что только в 15 километрах и то он закрыт. Его жена показала, где помыть нам руки и усадила за стол, я добавил, что мы за все заплатим, на что дед мне ответил: «Нет, что вы, какие деньги, вы же гости. Что вы будете, свинину или говядину? Жена, неси все». Бабуля вышла, муж за ней. Сидим мы, ждем, животы урчат у всех, а хозяев все нет. И тут водитель говорит: «Не ждите, не вернуться, они где-то в огороде прячутся, и ждут, пока мы уйдем отсюда». Я был просто в шоке.

Также нас «встретили» и во втором доме, только долго мы не ждали, прибежала дочь хозяина и сказала, что ей надо дверь закрывать, а родители ушли. Уже сил никаких не было, голодные жутко, в итоге мы смогли обменять бутылку водки, которая была у нас с собой на картошку. Это была самая странная поездка в моей жизни.

Вот теперь я думаю, может, девушка моя удмуртка пока так прилично себя ведет, а далее меня ждет вот такие чудеса и странности? По приезду, наши отношения как-то чуть охладели, она понимала, что я был удивлен. Теперь я вспоминаю разные случаи даже в коллективе и понимаю, что она не так проста, немного хитра и себе на уме. Вот даже не знаю, как поступить дальше, все-таки гены и кровь удмуртов в ней течет


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Люди. это жесть! Не знал. что такое бывает!


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сергей спб писал(а):

владимир 1 писал(а):
Где вы это гам-о находите?

Тебе не понравилось? Почему?
Я знаю в Междусобойчике только одного представитля, но теперь многое становится понятным

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

vova-s писал(а):
Автора и питерского надо проверить на предмет разжигания межнациональной розни

То есть ты допускаешь, что такое может иметь место быть? Какой отсюда вывод:
надо учитывать эти особенности и быть толерантнее


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

VIL писал(а):
Сергей спб
Дело было вечером, делать было нечего? (с)?
Предупреждение по п. 2.10 и ст. 282 УК РФ
Сергей спб писал(а):
Я знаю в Междусобойчике только одного представитля

Вообще то он русский, так что еще раз просклоняешь эту тему.... Izvini

Адванс, объясни мне пжста. за что мне предупреждение? Я считаю, что VIL в твое отсутствие беспределит, подтасовывая правила как ему хочется

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 25.10.2019 11:54
Ответить с цитатой

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20479
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20479
Ссылка на сообщение 25.10.2019 14:06
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"

Ты хочешь сказать, что рассказ из Дзен, взятый на Яндексе, подпадает под закон о возбуждении рассовой ненависти и все такое? Т.е. модераторы Яндекса разжигают рассовую ненависть. разместив этот рассказ на своем ресурсе? Т.е. следуя твоей логике, Яндекс можно за этот рассказ привлечь к ответственности? Будь добр. ответь Yes

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Вот тебе пример:
в Германии тебя не пригласят в дом и не накормят, даже если ты голоден. Это утверждение является призывом к рассовой ненависти? Можно за это ненавидеть немцев, как ты думаешь?
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23357
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23357
Ссылка на сообщение 25.10.2019 16:30
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Ты хочешь сказать, что рассказ из Дзен, взятый на Яндексе, подпадает под закон о возбуждении рассовой ненависти и все такое? Т.е. модераторы Яндекса разжигают рассовую ненависть. разместив этот рассказ на своем ресурсе? Т.е. следуя твоей логике, Яндекс можно за этот рассказ привлечь к ответственности? Будь добр. ответь

В магазине хозтоваров продаются кухонные ножи, которыми можно зарезать человека.
Почему то продавцов к ответственности не привлекают, а привлекают тех, кто воспользовался ножом в противоправных целях.
Тебе как, все твои выверты про удмуртов, с конкретным адресом пользователя, тут процитировать?
Mdaa
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20479
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20479
Ссылка на сообщение 25.10.2019 17:38
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Тебе как, все твои выверты про удмуртов, с конкретным адресом пользователя, тут процитировать?

Вообще то вопрос к адвансу, но в принципе тебя он тоже касается. Пожалуйста приведи мои посты, вызывающие чуство рассовой ненависти и проч.

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23357
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23357
Ссылка на сообщение 25.10.2019 20:15
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
чуство рассовой ненависти

Зачем ненависти?
Достаточно унижения достоинства:
Цитата:
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"


Навскидку из последнего:

Сергей спб писал(а):
Я знаю в Междусобойчике только одного представитля, но теперь многое становится понятным

Сергей спб писал(а):
Ты же у нас удмурт

Сергей спб писал(а):
это же Miha, простой удмуртский парень, простой удмуртский человек

Сергей спб писал(а):
Ты из удмуртии и откликаешься на удмурта. Значит удмурт

Сергей спб писал(а):
Если он не удмурт, пусть докажет, узнаем кто он


И, это- может хватит дурака валять?
Сколько ты за это предупреждений получил тоже напомнить?
Вопрос закрыт до следующего нарушения.
Izvini
FOGIUS


Авто: mazda6
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 16.03.2010
Профиль

FOGIUS
Авто: mazda6
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 25.10.2019 23:50
Ответить с цитатой

VIL
А поговорки типа
"Незваный гость хуже татарина"
"Где хохол прошёл,там еврею делать нечего"
Подходят под статью?
Всем известно, что татары, удмурты, башкиры, евреи хитрый народ Yes
Advance писал(а):
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"

Что то за это тут не больно выдают предупреждения.
Да, ещё тут америкосов и китайцев склоняют нипочём зря XeXe
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23357
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23357
Ссылка на сообщение 26.10.2019 00:19
Ответить с цитатой

FOGIUS писал(а):
А поговорки типа

Правила форума читаем, в частности п. 2.8 Yes
Если есть очевидная связь с конкретным форумчанином- попадут безусловно.
В "отвлеченном" смысле см. ст. 282 УК РФ + комментарий к УК
и пп. 4.3 Правил форума:
Цитата:
Предупреждения выдаются модераторами по их усмотрению

Yes
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20479
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20479
Ссылка на сообщение 26.10.2019 00:54
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично

Тёмный писал(а):
Сережк , да тебе и Россия то не нужна .. Твои интересы оканчиваются на дачке , тачке для дачки , яблочках , сидре и подачке , чтоб не сдох, от государства
а как такое сообщение? Тянет на унижение достоинства человека ...по признакам....принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

VIL писал(а):
Сергей спб писал(а):
Я знаю в Междусобойчике только одного представитля, но теперь многое становится понятным

Сергей спб писал(а):
Ты же у нас удмурт

Сергей спб писал(а):
это же Miha, простой удмуртский парень, простой удмуртский человек

Сергей спб писал(а):
Ты из удмуртии и откликаешься на удмурта. Значит удмурт

Сергей спб писал(а):
Если он не удмурт, пусть докажет, узнаем кто он

И что здесь разжигающего или оскорбительного? Удмурт это не кличка. а национальность. Что, я должен обижаться на то, что меня будут называть русским? Да я горжусь этим. стыдиться нечего. А вот если есть чего. значит что то тут не чисто. Я обращал твое внимание. когда этот персоонаж называл меня хохлоудмуртом, но ты почему то не возмущался и предупреждения не выдавал. С чем связана такая избирательность? Поэтому я больше с тобой обсуждать это не хочу, хочу разговаривать с Адвансом. Хау.

_________________
Подпись
FOGIUS


Авто: mazda6
Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 16.03.2010
Профиль

FOGIUS
Авто: mazda6
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 26.10.2019 01:46
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
Что, я должен обижаться на то, что меня будут называть русским? Да я горжусь этим.

Вас называют украинцем, а Вы что то не гордитесь этим почему то Sad
Почему ж Вы не любите свою истинную национальность?
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13812
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13812
Ссылка на сообщение 26.10.2019 09:39
Ответить с цитатой

Сергей спб писал(а):
что здесь разжигающего или оскорбительного?

А кто удмуртских девушек обидел ? XeXe

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20479
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20479
Ссылка на сообщение 26.10.2019 13:08
Ответить с цитатой

Тёмный писал(а):
А кто удмуртских девушек обидел ?

Ты и тут успел?
FOGIUS писал(а):
Вас называют украинцем, а Вы что то не гордитесь этим почему то

Потому что никогда ни я, ни мои родственники украинцами не были. Izvini
И что характнрно, за это предупреждений не дают Yes

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

FOGIUS писал(а):
Почему ж Вы не любите свою истинную национальность?

Люблю

_________________
Подпись
Александр2120


Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Откуда: Москва
Сообщения: 20496
Профиль
Регистрация: 31.08.2010
Профиль

Александр2120
Авто: Great Wall Hover H3 SupL
Сообщения: 20496
Ссылка на сообщение 26.10.2019 13:31
Ответить с цитатой

Advance
Можно попросить положить сообщение Константина ( второе на этой странице: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=2315672#2315672) в ФАК?
спасибо.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 86


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте