Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Двигатель странно колбалит
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
evq2964


Авто: Derways Aurora
Откуда: Стрежевой Томская обл
Сообщения: 1491
Профиль
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 68
Профиль

evq2964
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 1491
Ссылка на сообщение 21.11.2012 15:59
Ответить с цитатой

Если с насосом, должен работать. Выкинь крантик, пацаны уже давненько выкладывали фотки, где отверстие в шаре крана чуть не в два раза меньше шланга. Если без насоса, то думаю две печки не продавит.

Добавлено спустя 37 минут 55 секунд:

Сёдни решил сразу две проблемы:провода и модуль или катушка зажигания. Движок давно "приколбашивало" на холостых, но я всё списывал на засраный дроссель. Вчера затрусило и конкретно стал работать на трёх цилиндрах. Провода ещё родные, свечи 4 года пашут. Родных проводов не нашёл, взял от "десятки" 16 клапанной (косячил второй горшок), свечи взял неглядя под патриота. Короче не работал модуль на одну свечу, видать давно шил на трубку, а тут умер совсем. Короче взял катушку или модуль не знаю как правильно, от ВАЗа 2110, 8 клапанной. На коробке написано, что она работает с МИКАСОМ 7,9,7. Всё работает. Аж как-то непривычно ровно. Crazy А я даже компрессию полез мерить. Smile Теперь о подключении: штекер с тремя язычками, средний-подаётся +, два крайних идут от компа, тож самое и у нас. Фишку надо покупать сразу с катушкой, наша не подойдёт. У меня +белый провод и боковые коричневые. Если при запуске будет хлопок, надо поменять крайние местами. Катушка 700р. провода 1100р, всё продаётся в любом ларьке. Катушку прикрепил на клапанной крышке.


завтра скину чё получилось

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Российский автопром рулит!!! Smile
evq2964


Авто: Derways Aurora
Откуда: Стрежевой Томская обл
Сообщения: 1491
Профиль
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 68
Профиль

evq2964
Авто: Derways Aurora
Сообщения: 1491
Ссылка на сообщение 22.11.2012 17:08
Ответить с цитатой



получилось как-то так. надо ещё "облагородить" Smile со старых проводов переставить грибки, чтобы закрыть колодццы под свечи.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте