Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Амулеты тоже угоняют!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
660et71rus


Откуда: Тульская область
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 30.08.2006
Профиль

660et71rus
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 01.09.2006 09:26
Ответить с цитатой

С прискорбием извещаю, что сегодня ночью с проезда Шокальского от дома №28 (Медведково) увели Амулет А3 гос. № е660ет71 rus, черный, без особых примет. Plachu Так что их тоже угоняют. Но вот зачем????????

Господа Амулетоводы , вдруг кто увидит брошеный или проезжающий - позвоните, плз, 903-7102832.

И покатался всего лишь 4 месяца...

_________________
Подпись
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 01.09.2006 09:31
Ответить с цитатой

А что стояло из охранных систем?
_________________
Подпись
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 56
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 01.09.2006 09:44
Ответить с цитатой

Вот гады! :twisted: Это, наверно, на запчасти... Хотя хочется верить, что найдется и взяли просто покататься - так тоже бывает. В милицию заявил? Пока Амулетов мало - найти легче!
Из механических охранок стояло чего-нибудь? И еще: маркировка деталей была (типа Литэкс)?
Да... с почином, значит.... Plachu
660et71rus


Откуда: Тульская область
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 30.08.2006
Профиль

660et71rus
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 01.09.2006 09:45
Ответить с цитатой

Да ничего....
Страховая не требовала, а в салоне полное обдиралово (по крайней мере по тульским меркам).
Только собирался чё-нить поставить...

Мож пионэры взяли покататься...

_________________
Подпись
Дима


Откуда: м.Братиславская
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 28.08.2006
Профиль

Дима
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 01.09.2006 10:02
Ответить с цитатой

Дааааа.Вот же "________" Evil or Very Mad .Если есть знакомый гаец пускай пробьёт по базе все ДТП за пару месяцев с участием Амулетов.Не думаю что наберётся много.Ну и просматривать из рук в руки,автомобили и цены на предмет появления зап.частей.Мож чего и всплывёт.


Правлено мной. Дмитрий, предупреждение за откровенный мат.

С уважением,
Вячеслав АКА КАШАЛОТ
Дима


Откуда: м.Братиславская
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 28.08.2006
Профиль

Дима
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 01.09.2006 10:08
Ответить с цитатой

яр писал(а):
Вот гады! :twisted: Это, наверно, на запчасти... Хотя хочется верить, что найдется и взяли просто покататься - так тоже бывает. В милицию заявил? Пока Амулетов мало - найти легче!
Из механических охранок стояло чего-нибудь? И еще: маркировка деталей была (типа Литэкс)?
Да... с почином, значит.... Plachu

Покататься вряд ли.Пыонэрам проще шаху вскрыть.Это с целью наживы хлопнули.Знать бы наверняка для чего?Для собственных целей или для продажи.Было бы попроще.Может попробовать к Частным детективам обратиться.Машина действительно довольно редкая так что шансы резко повышаются.А менты и не будут искать.Так пару дней создадут рабочий вид и всё.
Дима


Откуда: м.Братиславская
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 28.08.2006
Профиль

Дима
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 01.09.2006 10:09
Ответить с цитатой

Прошу прощения.Больше не повторится :oops:
sergsap


Сообщения: 843
Профиль
Регистрация: 13.08.2006
Возраст: 46
Профиль

sergsap
Сообщения: 843
Ссылка на сообщение 01.09.2006 18:24
Ответить с цитатой

Сочувствую и желаю скорейшего возвращения в ряды Амулетоводов.

А я по-началу серьезно не задумывался по-поводу должной охраны за предполагаемой ненадобностью. Придется пересмотреть мои взгляды на охрану и скорее всего отказаться от дистанционного запуска двигателя Sad
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23353
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23353
Ссылка на сообщение 01.09.2006 20:00
Ответить с цитатой

Присоединяюсь к сочуствующим. Страховка то хоть была?
Перестал жалеть о обязаловке Каско при кредите и час разбирался с программированием сигнализации.
От всей души желаю 660et71rus чтобы ваша машина скорее нашлась и без потерь! Шансы все- таки больше чем у примелькавшихся марок.
А помимо номеров, какие- нибудь приметы есть? Мы же всегда выискиваем своих взглядом в потоке...
RezvayaBanka


Авто: GMC TERRAIN DENALI
Откуда: Планктон
Сообщения: 529
Профиль
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 45
Профиль

RezvayaBanka
Авто: GMC TERRAIN DENALI
Сообщения: 529
Ссылка на сообщение 01.09.2006 21:17
Ответить с цитатой

Дожили, Амулеты начали угонять! Наверное на разбор....
_________________
Подпись
ABD


Откуда: Москва
Сообщения: 560
Профиль
Регистрация: 20.03.2006
Возраст: 54
Профиль

ABD
Сообщения: 560
Ссылка на сообщение 01.09.2006 21:34
Ответить с цитатой

А на Амулетах есть штатная сигнализация или хотя бы иммобилайзер?
sergsap


Сообщения: 843
Профиль
Регистрация: 13.08.2006
Возраст: 46
Профиль

sergsap
Сообщения: 843
Ссылка на сообщение 02.09.2006 10:49
Ответить с цитатой

ABD писал(а):
А на Амулетах есть штатная сигнализация или хотя бы иммобилайзер?


В том то и дело, что нету Plachu
Alert


Откуда: МО, г. Подольск
Сообщения: 127
Профиль
Регистрация: 23.08.2006
Профиль

Alert
Сообщения: 127
Ссылка на сообщение 02.09.2006 11:24
Ответить с цитатой

sergsap писал(а):
Придется пересмотреть мои взгляды на охрану и скорее всего отказаться от дистанционного запуска двигателя Sad

Ай, ай-ай! Почему отказаться от дистанционного запуска? Расскажи в чем подвох, а то у меня тоже сигналка с дистанционкой, правда, я ею пока не пользовался (запуском), всегда ставлю на передачу. А чем чревато?

Вообще, кто знает расскажите, есть ли смысл в сигнализациях? Я как понимаю, что для профессионала любая сигналка не проблема, т.е. если какую-то тачку решили угнать, то ее угонят полюбому. Тогда есть ли смысл в охраняемой стоянке? Все равно на работе она у меня стоит без охраны, при желании угнать проще с работы, зачем тогда на ночь ее ставить на стоянку? Разве что, если боишься алкашей и наркоманов, которые просто с нифига могут ее покоцать.
sergsap


Сообщения: 843
Профиль
Регистрация: 13.08.2006
Возраст: 46
Профиль

sergsap
Сообщения: 843
Ссылка на сообщение 02.09.2006 13:26
Ответить с цитатой

Alert писал(а):
sergsap писал(а):
Придется пересмотреть мои взгляды на охрану и скорее всего отказаться от дистанционного запуска двигателя Sad

Ай, ай-ай! Почему отказаться от дистанционного запуска? Расскажи в чем подвох, а то у меня тоже сигналка с дистанционкой, правда, я ею пока не пользовался (запуском), всегда ставлю на передачу. А чем чревато?


Кое что в сигналках смыслю, а функция автозапуска лишает возможности некоторых дополнительных рубежей охраны. Более того если машина оснащена иммобилайзером, то сигнализация с автозапуском будет "обходить" иммобилайзер, таким образом, упрощая задачу угонщикам.

А вообще задача сигнализации - сигнализировать о вторжении, защита от угона решается противоугонными средствами. Это подтвердит любой проффессиональный установщик сигнализаций.

К вопросу охраны нужно подходить комплексно и установки одной сигнализации абсолютно не достаточно.

Я согласен с высказыванием "если захотят угнать - угонят", но вопрос какими усилиями.

Знаком с случаем, когда три раза пытались угнать Ауди, все три раза безуспешно, т.к. завести так и не удалось. В итоге на четвертый раз хозяина выкинули из машины на перекрестке возле дома.
Alert


Откуда: МО, г. Подольск
Сообщения: 127
Профиль
Регистрация: 23.08.2006
Профиль

Alert
Сообщения: 127
Ссылка на сообщение 02.09.2006 17:28
Ответить с цитатой

Палку на руль стоит купить? Такая штука, на биту похожа, может еще и роль оружия играть при нападении. А то ставлю под окнами, надо бы палку... Все сёдня куплю палку.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте