Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" 2009 18-20 сентября
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » 4x4. Соревнования, покатушки, встречи
Автор Сообщение
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 22.09.2009 10:56
Ответить с цитатой

rash писал(а):
вопросик остался...Кто такой Демьян и зачем он ушел в СО?

Можно мне ответить?
Мне кажется, автор хотел написать DEMAN.
rash


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 94
Профиль
Регистрация: 27.08.2007
Возраст: 50
Профиль

rash
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 94
Ссылка на сообщение 22.09.2009 11:01
Ответить с цитатой

SS писал(а):
Забей.

А ведь это мысль, Серёг.

Спасибо, Сергей Александрович, за разъяснение. Но "хотелось бы услышать Начальника транспортного цеха." (с)
STELS2


Авто: GW G3
Откуда: М.О.Железнодорожный.
Сообщения: 607
Профиль
Регистрация: 13.04.2007
Профиль

STELS2
Авто: GW G3
Сообщения: 607
Ссылка на сообщение 22.09.2009 20:25
Ответить с цитатой

Судя по вопросам и ответам,трава на трубе хорошо подсохла Friend .
Lega


Авто: TR-2 Y-60
Откуда: Moscow
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 28.06.2009
Профиль

Lega
Авто: TR-2 Y-60
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 22.09.2009 21:38
Ответить с цитатой

Белух-Хо писал(а):
Олег, дочитал до этого места регламент. НЕвозвратный. Учтем.
На соревнованиях не видели. Видели на других мероприятиях.
Лично мне биотуалеты и большой шум (видимо, программа которая ?) совсем ни к чему,
но если положено заплатить 500р за ночевку, то мы заплатили.


500р вы не за ночёвку платите а за туалеты контейнер прям в лагере за охрану на вьёзде за то что потом ещё люди пройдут и соберут весь остальной мусор за всеми! вам понятно это не нужно Yes но если почти 1300 человек в кустики мусор кинет и в туалет сходит могу представить что там будет!! про фаер шоу и салют если это всего лиш шум то я тогда не знаю что и сказать! http://video.mail.ru/mail/petrovich_61/49/698.html

Чтоб тихо посидеть в тёплой компании не нужно ехать на рок концерт
Nalivai

_________________
Подпись
Ведун


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Раменское/Москва, Пролетарка
Сообщения: 147
Профиль
Регистрация: 17.01.2009
Профиль

Ведун
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 147
Ссылка на сообщение 22.09.2009 22:15
Ответить с цитатой

Lega, если Вы смогли точно спрогнозировать количество "неучатников" и за 500руб. с каждого смогли организовать всё вышеперечисленное - я снимаю шляпу Bravo ... Nea Nea Nea
Но, по-моему, все "удобства" и "культурная программа" уже были заложены в заявочный взнос. И объявленная "экология" есть не что иное, как плата за стоянку. Здесь я склонен согласится с Белух-Хо.
Парагваец


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва KOMBEZ4X4
Сообщения: 75
Профиль
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 53
Профиль

Парагваец
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 75
Ссылка на сообщение 22.09.2009 22:32
Ответить с цитатой

Белух-Хо писал(а):
Ваши женщины к нам подходили, говорили, что они были когда-то на Синем, но теперь КомБезники (То есть куда ушел Демьян и Co)
Про себя уже говорил, если бы у меня было 100р на постройку и 200р на ликвидацию последствий, то мог бы подурковать хотя бы и с кстрималами-ру. Все что я хотел, то увидел. 2 храма скрасили жизнь Жене. Друзья тоже поняли сей формат, что это не кольцевой спринт или триал.


А мы вас на трассе ждали.......

Правильно написал Advance, не Демьян, а Деман! И не ушёл, а сделали свой клуб! Сюдя по всему вы дальше своего красного и не выходите.................!

Прошу прощения за флуд!

_________________
Подпись
rash


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 94
Профиль
Регистрация: 27.08.2007
Возраст: 50
Профиль

rash
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 94
Ссылка на сообщение 23.09.2009 08:49
Ответить с цитатой

2Ведун
Цитата:
я снимаю шляпу

зависть-удел неудачников. Чужие деньги обычно считают бухгалтера или налоговые органы. Вы не из органов, случаем?

Цитата:
Но, по-моему, все "удобства" и "культурная программа" уже были заложены в заявочный взнос. И объявленная "экология" есть не что иное, как плата за стоянку. Здесь я склонен согласится

Чтобы делать выводы надо для начала учить мат.часть и внимательно изучить регламент, а не строить свои до гадки на пустом месте. Колхоз- дело добровольное. При въезде неучастника экосбор- НЕвозвратный и в этом топике ОРГ разъяснял- оставляй памойку у шлагбаума и топай БЕСПЛАТНО в лагерь, и некер лезть на чужой праздник со своими тараканами. Как-то так.

А все-таки тема шашлыкинга осталась нераскрытой. Но отлично отъездили и хорошо погуляли, ьраво! Респект за мощную организацию. Кста, кроме Парагвайца, а также ryzhijlisik (с территории 257) в наши Шахматные покатушки заявлена Елена Вячеславновна на Дайхатцу Rocky. На ОВЖ -она с серебром в СуперС!
Ведун


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Раменское/Москва, Пролетарка
Сообщения: 147
Профиль
Регистрация: 17.01.2009
Профиль

Ведун
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 147
Ссылка на сообщение 24.09.2009 20:23
Ответить с цитатой

rash, спасибо, что не присовокупили обычную присказку, которой сопровождается упоминание органов Wink Ok Я не завидую, я высказываю своё мнение. Кстати, а Вы всегда без счёта отдаёте деньги, которые вам предлагают заплатить?

Я обсуждаю не текст регламента, а то, как он претворяется в жизнь.
Белух-Хо, как и я, привык к тому, что орги не только организуют мусорный контейнер, но и следят за его наполнением. Это подразумевает определённую работу в лагере, а не достижение нирваны в шатре от осознания количества приехавших участников. Кроме еxtremal-ов есть другие клубы проводящие подобные соревнования, в том числе и с привлечением спонсоров. Но я не припомню, чтобы кто-нибудь из них ТАК грел руки на заботе об окружающей среде. Что интересно, не смотря на это, они не имеют проблем ни с экологами, ни с властями.
Белух-Хо


Авто: Great Wall Hover 2008
Откуда: Russia, Moscow, NW, Near M10
Сообщения: 723
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 60
Профиль

Белух-Хо
Авто: Great Wall Hover 2008
Сообщения: 723
Ссылка на сообщение 06.10.2009 10:55
Ответить с цитатой

rash писал(а):

Спасибо, Сергей Александрович, за разъяснение. Но "хотелось бы услышать Начальника транспортного цеха." (с)


Игорь,
1) Да, Демьян - это DEMAN
Ошибочно читал nickname именно так.
Знающие произносят - Демон (Демиан) или что-то подобное
То есть имелся в виду Дмитрий Трубкин.
Почему он и многие другие (Co) ушел с "синего" форума - многие знают.

2) о моем "молчании"
Почему-то не всегда с форума приходят уведомления об обновлени тем.
Вот только сейчас случайно зашел в эту тему.
dmx


Авто: патрол к 260
Откуда: Химки
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 21.10.2008
Профиль

dmx
Авто: патрол к 260
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 06.10.2009 12:09
Ответить с цитатой

внимательно перечитал эту ветку,к сожалению складывается впечатлени что господин Lega относится к "простым людям"или участникам мероприятия как к денежным мешкам перед которые при любом его слове должны должны как мановению волшебной палочки должны достать кошельки и зашелестеть купюрками!личное мнение!это еще было понятно при первом его ответе мне!см 1страницу!незнаю как другие орги......но лично мое мнение что в условия рыночной экономики продавец услуг должен был хотябы сказать типо:ну у нас там запланирована больша программа и бла блаЮчто к сожалению дешевле не получается а не типа иди на хер.и данная тенденция в ответах продолжает присудствовать всегда.незнаю как было!круто или не круто!но я с "Экстремалами"никуда не поеду.както желание отпало.эт всего лишь мнение рядового потребителя и оргам к ним прислушиватся не обязательно!!!!!продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!я думаю что не один я неприеду Yes
_________________
Подпись
Lega


Авто: TR-2 Y-60
Откуда: Moscow
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 28.06.2009
Профиль

Lega
Авто: TR-2 Y-60
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 08.10.2009 01:55
Ответить с цитатой

dmx писал(а):
внимательно перечитал эту ветку,к сожалению складывается впечатлени что господин Lega относится к "простым людям"или участникам мероприятия как к денежным мешкам перед которые при любом его слове должны должны как мановению волшебной палочки должны достать кошельки и зашелестеть купюрками!личное мнение!это еще было понятно при первом его ответе мне!см 1страницу!незнаю как другие орги......но лично мое мнение что в условия рыночной экономики продавец услуг должен был хотябы сказать типо:ну у нас там запланирована больша программа и бла блаЮчто к сожалению дешевле не получается а не типа иди на хер.и данная тенденция в ответах продолжает присудствовать всегда.незнаю как было!круто или не круто!но я с "Экстремалами"никуда не поеду.както желание отпало.эт всего лишь мнение рядового потребителя и оргам к ним прислушиватся не обязательно!!!!!продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!я думаю что не один я неприеду Yes

К нормальным людям нормально отношусь какой вопрос такой ответ!!!
а простой это что за национальность и как из почти 1500 человек на поле понять кто простой кто нет???????????
Что за бред???
Какой продавец услуг вы что уважаемый с неба упали??
Laughing Мы не служба досуга!!! и не дом быта!!!
и с чего вы взяли что мы такова нытика и жмота с собой куда-нибудь возьмём Laughing
жмоты и нытики к нам не приезжайте Crazy
продолжаю в том же духе Laughing

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Ведун писал(а):
Lega, если Вы смогли точно спрогнозировать количество "неучатников" и за 500руб. с каждого смогли организовать всё вышеперечисленное - я снимаю шляпу Bravo ... Nea Nea Nea
Но, по-моему, все "удобства" и "культурная программа" уже были заложены в заявочный взнос. И объявленная "экология" есть не что иное, как плата за стоянку. Здесь я склонен согласится с Белух-Хо.

Просчитать сложно !!
статистика каждого года есть и примерно заложить бюджет можно!
но гарантий нет!
По вашему супер получается Yes может организуете что нибудь такова плана???
а потом поговорим Horosho а то много таких счетоводов а до реальных дел
не доходит!!! только бла бла бла
не забудьте пригласить!!!!!!!!!!

_________________
Подпись
SS


Авто: черный, уже без фар.
Сообщения: 1212
Профиль
Регистрация: 04.02.2008
Профиль

SS
Авто: черный, уже без фар.
Сообщения: 1212
Ссылка на сообщение 08.10.2009 08:29
Ответить с цитатой

Lega Да забей.
Таких п.... везде хватает, они даже осилили после клубных соревнований потребовать с оргов отчитаться куда те дели стартовые взносы и кто как нажился.

Белух-Хо Вы господин, не стоит вам ездить куда либо ваще если не имеете на это финансов, из за 500 руб думаю из ваших родных с голоду не кто не умер.

dmx писал(а):
но я с "Экстремалами"никуда не поеду.както желание отпало

Да ни кто ни кого не заставляет куда то либо ехать, это желание каждого.
Ведун а ты ваще на многих соревнованиях то был?
firs


Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Откуда: Москва Митино
Сообщения: 3055
Профиль
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 49
Профиль

firs
Авто: LR3/DISCOVERY 3 4.4
Сообщения: 3055
Ссылка на сообщение 08.10.2009 08:43
Ответить с цитатой

SS писал(а):
они даже осилили после клубных соревнований потребовать с оргов отчитаться куда те дели стартовые взносы и кто как нажился.

ага,было дело Plachu

_________________
Подпись
Кочевник


Авто: TLC-79. Toyota Camry. 4x2
Откуда: Москва
Сообщения: 2130
Профиль
Регистрация: 06.09.2008
Возраст: 46
Профиль

Кочевник
Авто: TLC-79. Toyota Camry. 4x2
Сообщения: 2130
Ссылка на сообщение 08.10.2009 08:57
Ответить с цитатой

Lega писал(а):
не забудьте пригласить!!!!!!!!!!

Приезжайте 24-го на КНГ.
Будем рады видеть.
Недовольные всегда были есть и будут,никуда от этого не денешся.
dmx


Авто: патрол к 260
Откуда: Химки
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 21.10.2008
Профиль

dmx
Авто: патрол к 260
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 08.10.2009 09:49
Ответить с цитатой

Lega писал(а):
К нормальным людям нормально отношусь какой вопрос такой ответ!!!

а простой это что за национальность и как из почти 1500 человек на поле понять кто простой кто нет???????????

Что за бред???

Какой продавец услуг вы что уважаемый с неба упали??

Мы не служба досуга!!! и не дом быта!!!

и с чего вы взяли что мы такова нытика и жмота с собой куда-нибудь возьмём

жмоты и нытики к нам не приезжайте

продолжаю в том же духе


адекватный человек может переносит критику а вот.....выводы делаем сами!засим прекращаю глупую полемику!
пы.сы пойду поною и пожмотюсь Laughing

SS я знаю что никто не принуждает!просто высказал свое мнение Yes

Кочевник согласен полность!но недовольные бывают разные!у тех кого есть РЕАЛЬНЫЕ поводы и просто высосаные из пальца....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте