Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


FAQ - Координаты ВСЕХ мест для встреч (новеньким читать обязательно)

 
Ответить    Все форумы » Встречи, путешествия, отдых
Автор Сообщение
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 06.04.2009 09:55
Ответить с цитатой

Всем не болеть Friend
Поскольку мы постоянно получаем вопросы по координатам и адресам встеч, родилась мысль создать FAQ по всем адресам, где мы собираемся в разные времена года.


После создания этой темы вопросы:
А где встреча?
Дайте адресок и прочее будет считаться жесточайшим флудом и любой человек задавший подобного рода вопросы будет послан.....
Сюда Crazy

Бейджики с ником и именем иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО Crazy

Встречи (Юго-восток Подмосковья)

http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=7062&postdays=0&postorder ...






Встречи в "ТЦ Гагаринский"

Время сбора: Люди начинают подтягиваться к 18-00 и обычно находятся до 22-00
На стоянке, сектор Г-25






Новое место: Трактир на Симоновском валу, на Автозаводской
ул. Ленинская слобода , д. 26


Карта:








Встречи около магазина Real

Москва, Проектируемый № 5396 пр-д., вл. 15




Встречи на катке

Тоже на стадионе "Торпедо" ( зимний период)
http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=7062&postdays=0&postorder ...





"кЕтайская деревня" на "зимних квартирах"

1. Въезд в г. Истру
2. Поворот с указателем на Бужарово перед монастрырем
3. Указатель "Бужарово - на лево", а нам надо прямо.
4. Поворот на турбазу "Истра"
После Дьяково почти сразу поворот направо с еле заметным указателем "Истра". Как повернули направо почти сразу еще один поворот направо на грунтовку и там метров 100 до ворот.



Карту более точно можно посмотреть здесь: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ff0590dc33d6

Встречи в Ашане(на Севастопольском)

Севастопольсткий проспект 11е
Координаты GPS:
СШ: 55.68723
ВД: 37.60414

Подземная парковка, минус 2-ой этаж
как добраться:
С 9 до 23 часов автобусы «Рамстор» курсируют от станции метро «Тульская»
В торговый центр Ашан Сити можно добраться на метро (станция Академическая, последний вагон из центра, в переходе направо, затем налево, остановка рядом).

Также в торговый центр Ашан Сити можно доехать на бесплатном маршрутном такси, идущем до ТЦ «РИО», или на платном № 403М. Далее достаточно обойти ТЦ «РИО» справа и идти прямо до ТЦ «Ашан Сити – Севастопольский» примерно 300 метров.

Время сбора: Люди начинают подтягиваться к 18-00 и обычно находятся до 22-00

Конкретнее:
"Ашан находится на Севастопольском проспекте 11, это большое здание с светящимися буквами, надпись на русском, светится красным, в букве а птичка.
Проезд на подземную парковку к концу здания, есть указатели со стрелочками.
Дорога освещена и заосвальтирована, по бокам бордюры-высокие, осторожно езжайте в перёд, потому что там 2 лежачих полицейских, проезжать их рекомендую на скорости не выше 30км.
Узнать их не сложно, это выступы из металлических приспособлений, покрытых резиной.
Дорога ведёт за здание и приблизительно по середине здания с задней стороны есть отверстие (въезд) в подземную парковку, размеры этого отверстия позволяют заехать с первого раза, есть чёрно/жёлтая разметка на стенах, это значит что дальше ехать не стоит, а то можно повредить машину.
Спуск на подземную парковку приблизительно под 30% освещён и заосвальтирован.
Спустившись на -2 этаж ( перед Вами будет стена) нужно повернуть на лево, лево это где дверь водителя когда Вы заходите в машину.
Повернув нужно проехать до ещё одной стены и уткнувшись в неё бампером, повернуть голову в лево ( да-да это там же где и первый раз) вы увидите скопление машин китайского и не очень вида.
Косвенный признак что вы на месте, может послужить большое количество людей мило общающихся между собой.
Что в обычных гипермаркетах редко увидишь.
Если всё так как и написано, значит Вы на месте, нужно выключить двигатель. осветительные приборы, закрыть автомобиль и подойти поздороваться.
Если Вы выходить постесняетесь, есть шанс пропустить встречу и интересные темы для общения, так как шумоизоляция автомобиля не позволяет в полной мере ощутить прелесть диалога, да и людям Вас будет плохо слышно из машины.

Если же всё как и описано, но людей нет около машин, значит они проголодались и ушли в макдоналдс, настоятельно рекомендую не выходить из машины и не начинать самостоятельные поиски, это может вызвать панику и потерю в ориентации.
Люди обязательно вернутся







"кЕтайская деревня" в Морозках

Едим по Дмитровскому шоссе километров 40-50 от МКАДа, въезжаем в Икшу (трасса идет сквозняком) проезжаем ж/д рельсы, далее будет 2 светофора, проезжаем перечеркнутый указатель Икша который будет слева от дороги (т.к. на обратной стороне для встречных машин будет надпись Икша). Далее едим ~1км под горочку до появления большого щита синего цвета как на картинке с названиями 3-х городов Софрино, Ногинск..... Поварачиваем под этот указатель на право, дорога пошла на подъемчик небольшой, проезжаем мост через канал им. Москвы, и далее (дорога опять идет как бы наверх) на первом перекрестке поворачиваем налево, проезжаем магазин, который получается уже справа, далее через ветхий мостик, слева наблюдаем торчащие меж деревьев дачные домики, как только деревья с домиками заканчиваются и начнется поле, так вот в этот промежуток необходимо свернуть налево. Справа будет указатель второстепенной дороги, и не разгоняйтесь больше 40 км/ч, а то проедите поворот, его плохо видно. от магазина до поворота ~2км
После того как свернете слева у вас будут дачи справа поле, дорога посыпана гравием, далее метров через 200-300 будет очень заметный съезд в поле т.е. направо (второй съезд направо) как свернули в поле едите по накатанной дороге, при этом она будет уходить влево, поднимаетесь на холм впереди - видите столб, справа - залив, проезжаете между забором и столбом, а далее мимо не проедите.
GPS-координаты :
N56 13.620
E37 32.126





Встречи в Бужарово




Поясниловки:
Волоколамское ш., 35-40 км от МКАДа, за г. Истрой
1. Город Истра. Проезжаете насквозь по главной дороге
2. Ново-Иерусалимский монастырь. Выезд из Истры. Упираетесь в монастырь. Развилка. Направо указатель Бужарово.
3. Бужарово. Указатель Бужарово налево, поворачиваете налево. Въезд в деревню.
4. Магазин Все для дома. За 5 метров ДО магазина поворот НАЛЕВО в дачи. Прямо, второй поворот направо, до упора налево, протоптанная дорожка вправо, прямо по ней.
5. Место проведения



Еженедельная встреча по средам в Очаково у QWATRA


СРЕДА, с20часов, большая Очаковская д1
тел 8-901-513-07-32 Алексей





Китай-Озеро в Ступино , в гостях у volhovm6



Точные координаты поляны:
Широта: 54°56′37.662″ с. ш. (54.9437950)
Долгота: 38°15′49.104″ в. д. (38.2636399)


Едь по старой каширке и ни каких проблем не будет.До Михнева потом можно и на трассу съехать-до Ступино.[/quote]



Вариант проезда2. Не заезжая в Ступино.
Каширка - старая, едем мимо поста ГАИ в районе Михнево \остается справа\ до следующего поста ГАИ - он не работает, зато работает светофор, на нем и сворачиваем налево и едем до Дубнево около 10 км. В Дубнево будет первый поворот направо \только для легковых - арка\ - проезжаем мимо, второй через 200 метров сворачиваем и едем несколько километров до переезда, поезда там ходят редко, без шлагбаума. Переезжаем и прямо километров 15 мимо д.Старая Ситня до указателя на г.Озеры \у АЗС ТНК\ налево. Прямо до Т-образного перекрестка налево. Церковь. Старая Кашира. Мост через р.Каширка, автобусная остановка и еще 300 метров поворот налево указатель Каменка. Прямо около 7 км до осередного Т-обр. - налево до знака д.Каменка, белая щебенка налево, 700 метров справа красные ворота "Нива2" и китайские драконы. Учтите - здесь связь уверенная только МТС, остальные нужно ловить .Если нет связи - заходите в ворота - липовая аллея, стоит ЗиЛ, напротив моя фазенда. Кто едет по Дону можно свернуть на Дубнево за Михнево на развязке на бетонку по указателю Воскресенск. Мой т.89162402003. Александр.Ждем!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Основной маршрут .Едем трасса Дон или Старая Каширка до поворота на Ступино, далее прямо мимо ж\д вокзала до переезда и за ним налево - пос.Новый - АЗС ТНК \вторая будет с правой стороны\, поворачиваем направо по указателю на Озеры и далее километров 5 до Т -образного перекрестка налево\ снова на Озеры\, 2 километра -старая Кашира,1 км- Городище.Встречаю, или указатель -Каменка, налево и прямо 6 км., еще налево на т-обр.Т., до д.Каменка. По Рязанке до бетонки перед Бронницами уходим направо, пару км указатель Малино, никуда не сворачивая через Малино до АЗС ТНК перед Ступино будет слева \ за поселком Старая Ситня\ и налево по указателям на Озеры до п.Городище.Далее как выше.





Вариаант3.
Каширка, Дон \все равно - они соеденяются в Ситне-Щелканово\. Едем прямо мимо первого и второго поворота на Ступино .За вторым поворотом через 1 км указатель на поворот -Сайгатово - направо и под трассу под мост. Это снова старая Каширка. Прямо , мимо очередного поворота на Ступино до опушки леса, налево мимо завода собачьего корма через лес 2км асфальт на деревню где сворачиваем налево 300 метров до указателя на Озеры. Прямо до Городищ.

Встречи (Юго-восток Подмосковья)


Координаты:
Долгота: 38°13′37.65″E (38.227126)
Широта: 55°34′43.59″N (55.578775)






PS На схеме проезда:
Фиолетовый - "Пьяная дорога" (местами ямки но не критично)
Зеленый - небольшая срезка через Быково (но там переезд)
Красный - самая скоростная дорога (но есть участок с ограниченным движением из-за ремонта моста)

_________________
Подпись
UVO_Ujin


Авто: Vortex Tingo 1.8
Откуда: г. Москва, Жулебино
Сообщения: 789
Профиль
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 43
Профиль

UVO_Ujin
Авто: Vortex Tingo 1.8
Сообщения: 789
Ссылка на сообщение 01.12.2009 17:51
Ответить с цитатой

Сделал карту с указанием всех точек встреч, чтоб все под рукой было. Может кому пригодиться. Very Happy

«Встречи Клуба владельцев Китайских автомобилей» на Яндекс.Картах

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте