Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


гарантия
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
barsrashid


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: Наб. Челны
Сообщения: 123
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Профиль

barsrashid
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 123
Ссылка на сообщение 21.01.2010 18:11
Ответить с цитатой

stafford! Представляешь, написал Настатухе Ю.В. , объяснил подробно ситуацию, уже неделя прошла результат - "0"
Sad
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 25.01.2010 14:34
Ответить с цитатой

barsrashid писал(а):
stafford! Представляешь, написал Настатухе Ю.В. , объяснил подробно ситуацию, уже неделя прошла результат - "0"
Sad


звони в московское представительство, его там в...т, сам перезвонит. есть девушка, отвечающая за работу гарантийщиков, найдешь ее телефон на сайте
barsrashid


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: Наб. Челны
Сообщения: 123
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Профиль

barsrashid
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 123
Ссылка на сообщение 28.01.2010 14:41
Ответить с цитатой

В общем связался со мной инженер по гарантии того салона который отказал мне в гарантийном ремонте, т.к. ТО прошёл у другого дилера. Привёз машину утром, следующим вечером забрал, поменяли прокладку ГБЦ, посмотрел я старую - она была в общем то в хламе. Булькание осталось, может конечно воздух пока остался, пока не стравливал, покатаюсь чуток, если изменений не будет, снова поеду. В принципе сказали, попробуй, если что, дальше будем искать. Такие вот пироги. Если через неделю не пройдёт, снова поеду.
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 15.02.2010 10:01
Ответить с цитатой

никто не сталкивался со следующей проблемой: при запуске холодного двигателя раздается свист, писк и все сопутствующее со стороны помпы и ГУРа. причем при непродолжительном времени, меньше минуты, все исчезает, двигатель работает в штатном режиме. если кто то сталкивался, подскажите, по гарантии это делают, или эти детали не попадают под гарантийный ремонт
Макс мтс


Авто: Great Wall Hover H5 ЛЮКС
Откуда: Череповец
Сообщения: 286
Профиль
Регистрация: 09.12.2009
Профиль

Макс мтс
Авто: Great Wall Hover H5 ЛЮКС
Сообщения: 286
Ссылка на сообщение 15.02.2010 14:25
Ответить с цитатой

Такая же тема про писк я забил !он же проходит да и морозы
_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 15.02.2010 14:53
Ответить с цитатой

Макс мтс писал(а):
Такая же тема про писк я забил !он же проходит да и морозы

если это насос гура бог с ним, а если это помпа? ливанет в неподходящий момент. просто хотел узнать, кто нить обращался с этим вопросом к сервисмэнам
barsrashid


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: Наб. Челны
Сообщения: 123
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Профиль

barsrashid
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 123
Ссылка на сообщение 18.02.2010 22:06
Ответить с цитатой

По бульканию мне этот дилер проблему решил, а вот по вопросу замены резонатора просили обратиться в салон где проходил ТО, мол они резонатор то поменять смогут. В итоге с боем поменяли мне резонатор по гарантии у дилера где проходил ТО.
Что касается писка при заводке, у меня на сильно холодную не писк, а что то типа скрежета, как будто стартер продолжает крутить, ну это буквально секунду, не больше. В общем то не обращаю внимания, забил...
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 19.02.2010 12:02
Ответить с цитатой

barsrashid писал(а):
а что то типа скрежета, как будто стартер продолжает крутить, ну это буквально секунду, не больше. В общем то не обращаю внимания, забил...


а зря забил. это действительно стартер, причем поздно отходит бендикс. в лучшем случае накроется бендикс, в худшем разнесет маховик. но каждый решает сам
barsrashid


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: Наб. Челны
Сообщения: 123
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Профиль

barsrashid
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 123
Ссылка на сообщение 19.02.2010 12:49
Ответить с цитатой

Это бывает только в сильные морозы утром от -20 и ниже. Всё таки в такие холода некоторые машины вообще не заводятся, поэтому мне кажется в сервисе скажут чтобы я не придирался. А если уж что то из вышеназванного не дай БОГ случится, то тут уш гарантийный ремонт.
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 19.02.2010 13:00
Ответить с цитатой

barsrashid писал(а):
Это бывает только в сильные морозы утром от -20 и ниже. Всё таки в такие холода некоторые машины вообще не заводятся, поэтому мне кажется в сервисе скажут чтобы я не придирался. А если уж что то из вышеназванного не дай БОГ случится, то тут уш гарантийный ремонт.


нифига. если ты обнаружил неисправность и не сообщил, все гарантийные случаи переходят в разряд за свой счет
barsrashid


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: Наб. Челны
Сообщения: 123
Профиль
Регистрация: 16.11.2009
Профиль

barsrashid
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 123
Ссылка на сообщение 19.02.2010 13:15
Ответить с цитатой

нифига. если ты обнаружил неисправность и не сообщил, все гарантийные случаи переходят в разряд за свой счет
А кто сказал что я им скажу, да и в конце концов, кто знал что это так страшно, думал просто конструкторская особенность холодного запуска... Хотя ты прав, наверно лучше всё-таки заехать рассказать. Только вот времени нету совсем, уже так задолбался к ним ездить, что пока наслаждаюсь тем что не приходится к ним кататься.
Кстати кто нибудь может подсказать, если небольшой комочек снега попал в бак, это грозит какими нибудь траблами? А то вот пару раз когда на заправку приезжал так получалось что не заметив снега вокруг крышки открывал ну он в бак с крышки падал.
oleg0704


Авто: Duster
Откуда: с Октябрьское Оренбург
Сообщения: 77
Профиль
Регистрация: 27.01.2010
Возраст: 50
Профиль

oleg0704
Авто: Duster
Сообщения: 77
Ссылка на сообщение 17.03.2010 20:30
Ответить с цитатой

stafford писал(а):
никто не сталкивался со следующей проблемой: при запуске холодного двигателя раздается свист, писк и все сопутствующее со стороны помпы и ГУРа. причем при непродолжительном времени, меньше минуты, все исчезает, двигатель работает в штатном режиме. если кто то сталкивался, подскажите, по гарантии это делают, или эти детали не
попадают под гарантийный ремонт
Такая же беда уже третью зиму ,но в эту, в сильные морозы ниче не свистело как потеплело началось ,раньше писк прекращался через пару минут а сейчас поездишь и машина прогреется а сверчок потише но все равно свистит . Может кто то уже определился ГУР это или помпа ? и че там неисправно : Sad
_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 18.03.2010 10:22
Ответить с цитатой

собираюсь загонять мафынку на замену фары, трубок кондея по гарантии, заодно уточню, что за скрежет мог стоять. как узнаю, отпишусь
oleg0704


Авто: Duster
Откуда: с Октябрьское Оренбург
Сообщения: 77
Профиль
Регистрация: 27.01.2010
Возраст: 50
Профиль

oleg0704
Авто: Duster
Сообщения: 77
Ссылка на сообщение 18.03.2010 20:22
Ответить с цитатой

Eсли не секрет что случилось с трубками кондея?
_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 19.03.2010 09:02
Ответить с цитатой

да ничего особенного, какая то трубка сгнила, а какая они не помнят. поеду в очередной раз, будут менять. а вообще то у них трубки очень плохие, хочу поменять на более качественные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте