Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


В Театр
На страницу 1 Пред.    След. 25
 
Ответить    Все форумы » Обо всем
Автор Сообщение
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 24.01.2009 16:22
Ответить с цитатой

Внимание!

23 марта 2019 года, в субботу, в 17:00 часов на сцене ДК "Чайка" состоится спектакль

"Женитьба" (Н.В.Гоголь)


Вход свободный. Программки по свободной цене.

Но! Администрация завода "Салют" распространяет бесплатные билеты "с местами". Зрители без билетов (а таких большинство) осуществляют посадку на свободные места. Их запускают в зал после третьего звонка. Постановщики спектакля в курсе происходящего, и выдерживают технологическую паузу между третьим звонком и началом спектакля.

При входе автомат с горячими напитками убрали (((. Буфет отсутствует.

Гардероб не предусмотрен. В зале прохладно. Бинокли не выдаются.

Место для припарковаться найти несложно.

Приветствуются аплодисменты и овации.

Буду рад, если приедут все, кто могут, и постараются и все-равно приедут все, кто не могут.

Москва, Проспект Буденного, д.14.
Проезд: метро "Семеновская", далее 7 мин пешком; или трамваями 34, 36, 43, 46, 32,
автобусами 702, 141, 83 и др. до остановки "Кирпичная улица".
Своим транспортом: место для парковки найти можно и нужно.
( http://maps.yandex.ru/-/CRCWAjt - это ссылка на Яндекс-карты)

_________________
Подпись
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 04.02.2018 22:51
Ответить с цитатой

10 февраля в 17:00 в ДК "Чайка" (проспект Буденного 14) состоится спектакль "Чайка" (А.П. Чехов). Вход свободный.

Но! Администрация завода "Салют" распространяет бесплатные билеты "с местами". Зрители без билетов (а таких большинство) осуществляют посадку на свободные места. Их запускают в зал после третьего звонка. Постановщики спектакля в курсе происходящего, и выдерживают технологическую паузу между третьим звонком и началом спектакля.

_________________
Подпись
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 05.02.2018 10:49
Ответить с цитатой

Artem
Спасибо за приглашение. Давно не были в "Чайке". Friend Ok

_________________
Подпись
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 17.12.2018 22:22
Ответить с цитатой

22 декабря в 15:00 в ДК "Чайка" (проспект Буденного 14) состоится спектакль "Снежная Королева" (Е.Шварц). Вход свободный.

Но! Администрация завода "Салют" распространяет бесплатные билеты "с местами". Зрители без билетов (а таких большинство) осуществляют посадку на свободные места. Их запускают в зал после третьего звонка. Постановщики спектакля в курсе происходящего, и выдерживают технологическую паузу между третьим звонком и началом спектакля.

_________________
Подпись
GanyushkinAlexander


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 03.01.2019
Возраст: 45
Профиль

GanyushkinAlexander
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 03.01.2019 13:59
Ответить с цитатой

Ну кто ходил? Понравилось?
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 13.02.2019 08:37
Ответить с цитатой

В пятницу, 15-го февраля, в 19 часов в ДК "Чайка" состоится спектакль "Восемь любящих женщин" по пьесе Робера Тома
(По другой его пьесе поставлен фильм "Ищите женщину"; Софико Чиаурели, Леонид Куравлёв, Сергей Юрский, Елена Соловей Александр Абдулов, Леонид Ярмольник)
Вход свободный после третьего звонка. До третьего звонка вход по пригласительным билетам (их есть у меня!), которые распространяются среди работников ММПП "Салют".
Я буду зрителем, и всех приглашаю. Спектакль замечательный, и время не будет потрачено зря.
Адрес ДК: проспект Буденного д.14. Метро "Семеновская", одна остановка (называется "Кирпичная улица"), или пешком.

_________________
Подпись
Длинный


Авто: HGS-2012
Откуда: Москва
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 03.04.2010
Профиль

Длинный
Авто: HGS-2012
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 13.02.2019 11:39
Ответить с цитатой

Написал в личку
Длинный


Авто: HGS-2012
Откуда: Москва
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 03.04.2010
Профиль

Длинный
Авто: HGS-2012
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 15.02.2019 22:03
Ответить с цитатой

Artem
Ощущение что бот всё пишет, учитывая что на форуме ты был в конце декабря. Если об,Явы кидаешь, то хоть на связь выходи...
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 15.02.2019 22:24
Ответить с цитатой

Я очень сильно извиняюсь! Действительно, с момента размещения объявления не прикасался к компьютеру и не проверял почту. Работа съела все свободное время настолько, что я даже не смог посетить спектакль сегодня (а очень хотел). Впрочем, в фейсбуке уже даже несколько фоток и видеоролик выложили. Значит, спектакль состоялся!

И отдельно Длинному. Еще раз извиняюсь! А в моей реальности можно удостовериться пообщавшись, например, со Станиславочкой))))))))))
Но, да! С тех пор, как я уже много раз поменял автомобили, реального общения с клубом стало катастрофически мало. А в теме пишу про спектакли только из-за того, что спектакли качественные и вход пока бесплатный. Ходят упорные слухи, что билеты станут продаваться. Тогда все объявления превратятся в рекламу товаров и услуг, и я не стану кидать клич в общество.

_________________
Подпись
Длинный


Авто: HGS-2012
Откуда: Москва
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 03.04.2010
Профиль

Длинный
Авто: HGS-2012
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 16.02.2019 08:17
Ответить с цитатой

Artem
Принято Nalivai
Надеемся в следующий раз попасть, вчера ехать без подтверждения не рискнул....
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 17.03.2019 19:54
Ответить с цитатой

Итак! ДК "Чайка", проспект Буденного 14; метро "Семеновская". В субботу, 23 марта спектакль "Женитьба" (Н.В.Гоголь). Начало в 17 часов. Схема входа не изменилась. По пригласительным билетам с местами вход, как в обычном театре. Без билетов вход после третьего звонка. Вход свободный, рассаживаемся на свободные места.

С этим спектаклем у меня удивительные отношения. Изначально я репетировал г-на Яичницу. Но, работа съела все активные репетиции, и, понятное дело, стал играть другой человек. Что, собственно, меня устраивало, и я с удовольствием на премьере был зрителем. Но, в этот раз спектакль назначили за 8 дней, позавчера, в пятницу. И, как это обычно и бывает, не обошлось без накладок. В этот раз ушел в отпуск "светоч" (мастер по свету). Меня внезапно попросили поработать со светом. Нет, я не сопротивлялся. Однако, на изучение работы со светом (устройство Titan Mobile + программа) у меня остается одна (!) репетиция. Так что если вдруг внезапно свет вместо сцены включится в зале, а занавес замрет на середине движения, то помидорами в меня, а не в артистов на сцене Smile.

Билеты в природе появятся во вторник. Поскольку я взять и передать билеты физически не успеваю, то и не предлагаю. Есть, конечно, вариант, перед спектаклем оставить билеты на вахте при входе в именном конверте, но особого смысла в этом не вижу. После третьего звонка на свободные места - и проблем возникнуть не должно.

_________________
Подпись
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 18.03.2019 10:33
Ответить с цитатой

Artem
Я надеюсь всё будет хорошо со светом! Ты всё сможешь! Normalno Ok Friend
Увы на эту субботу уже планы Sad

_________________
Подпись
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 21.03.2019 08:21
Ответить с цитатой

Станиславочка, спасибо!
Я тоже надеюсь... Завтра "генералка" - единственная репетиция, где я буду работать со светом. Вот завтра все и выяснится. Впрочем, когда я узнал, сколько стОит оборудование (притом только та часть, что в радиорубке), то ни малейшего упрека, что администрация не допускает до этого оборудования в свободном режиме посторонних, даже и возникнуть не могло.

Спектакль классный! Я бы не сказал, что это какое-то новое прочтение Н.В.Гоголя, но он понятный и веселый. С Гоголем всегда так: если читаешь, то не можешь избавиться от мысли, что это мутотень какая-то. А когда читают тебе, а еще лучше показывают, то все становится на свои места, и проникаешься смыслом, словом, юмором.

_________________
Подпись
buddizd


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Владивосток
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.03.2019
Возраст: 37
Профиль

buddizd
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 21.03.2019 22:07
Ответить с цитатой

Недавно был в театре на сказках андерсона, очень атмосферно, даже несмотря на то, что театр любительский, актеры были на высоте, да и сама постановка хороша.
Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18842
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18842
Ссылка на сообщение 25.05.2019 00:50
Ответить с цитатой

Завтра в драмтеатр идём на "побег из шоушенка", кто смотрел?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Lego писал(а):
кто смотрел?

глянул в тырнете, у нас в Самаре дебют спектакля, первым буду Very Happy

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20460
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20460
Ссылка на сообщение 25.05.2019 10:51
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
у нас в Самаре дебют спектакля, первым буду

Поп корн купил?

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 25


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте