Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ChangFeng LieBao Leopard
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
Tulakot


Авто: Chang Feng Leopard
Откуда: Tula
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 55
Профиль

Tulakot
Авто: Chang Feng Leopard
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 09.03.2009 02:57
Ответить с цитатой

handtools
Ну что взял авто?Что-то молчок на нашей ветке,заглохло всё с января Нас,ребята-обладателей столь экзотического авто по пальцам пересчитать можно- в масштабе России уж очень мало их продано простите великодушно.Так чё молчим, давайте общаться поделимся знаниями,впечатлениями,поможем друг другу советом? Nalivai
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 10.03.2009 10:04
Ответить с цитатой

Tulakot
Начни с себя, расскажи о машине, как общие впечатления, что хотел бы доделать, фото выложи, как в нутри....
Friend

_________________
Подпись
Tulakot


Авто: Chang Feng Leopard
Откуда: Tula
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 55
Профиль

Tulakot
Авто: Chang Feng Leopard
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 23.03.2009 04:58
Ответить с цитатой

Извините за долгое молчание времени не было.Фоток своих ещё нет,позже выложу.Что касается авто-не обкатал ещё толком,400км.всего прошёл в основном по городу.В городе рулится нормально,без напряга,по трассе пробовал-тоже неплохо.НЕ гоночный болид конечно, у этой машины другое предназначение,но идёт не плохо,ровно.Дорогу держит,руль и тормоза на уровне.Сразу добавлю что особо не гонял ещё т.к.обкатка-щадящий режим.Обкатаю,попробую по полной,отпишусь.Салон очень просторный,хорошо трансформируется,добротная серая кожа,пластик не супер,но и не хуже чем в более дорогих моделях не гремит,не скрипит.Подвеска в меру жёсткая.Шумка у движка-отличная,дальше по кузову,в области колёсных арок хотелось бы лучше(потом займусь)но особо не напрягает.В губокие говна не лазил,но ездил за город в деревню на летней резине по хреновой дороге идёт нормально.Кое-где включал полный привод(снег глубокий).От резины конечно многое зависит.Общее впечатление от машины:Добротный,брутальный полноценный внедорожник без лишних наворотов,но и не бедной комплектации за разумные деньги(купил за 600тыр.2007г.без пробега)Долго смотрел разные авто,но за эти деньги ничего такого не видел,а этот понравился и мне и жене с сыном.Критерий был-универсальность,вместительность,комфорт,проходимость ну и немаловажно цена.Чтоб и по городу нормально и на природу без стеснения и сомнений проеду-не проеду.Окончательные выводы в плане надёжности,расхода и т.п. делать рано ввиду малого срока эксплуатации,пока доволен.Да,штатная музыка конечно не супер,но я немеломан особо не заморачиваюсь,да и не это главное в машине!Мне пока хватает,дальше посмотрим-нет предела совершенству!Пока в кратце всё,поезжу побольше еще отпишусь.Что кого интересует-всегда рад помочь.
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 23.03.2009 08:01
Ответить с цитатой

Tulakot
Как печка ?
В большей части китайцев с этим есть небольшие проблемы Izvini
Греет хорошо ?
За сколько салон прогревается ?
Печка одна или на второй ряд тоже идёт ?

_________________
Подпись
Tulakot


Авто: Chang Feng Leopard
Откуда: Tula
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 55
Профиль

Tulakot
Авто: Chang Feng Leopard
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 24.03.2009 22:42
Ответить с цитатой

Печка отличная,на2-й ряд идёт тоже с доп.управлением для задних пассажиров время не засекал,но прогревается быстро в салоне Ташкент,сейчас не очень холодно,но думаю и в морозы не подведёт. Тоже и кондюк.И потом не забывай,что это не китаец как таковой,а Мицу Паджеро-2 до последнего винтика,только собран в Китае.У нас в Раше тоже много иномарок собирают,БМВ,Форды,и т.д.,но они от этого Жигулями не становятся Normalno Для Китайского и,например, Индийского рынка они так и идут под родным названием.У нас в России "Рольф" торгует Мицу,по ценам совсем не Китайским и они очень занервничали по поводу авто из Поднебесной.Поэтотому их поставляют нам под маркой "Liebao" Леопард.А если Вы снимете китайские шильдики и поставите родные то только восстановите историческую справедливость тем более что все штатные места там, как и должно быть, сделаны под шильдики Мицу,в чём сам я с удовольствием убедился. Nalivai
alex69tver


Авто: Chery Tiggo
Откуда: тверь
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 22.08.2008
Профиль

alex69tver
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 30.03.2009 19:05
Ответить с цитатой

Привет Tulakot!
Рад за тебя! Сам бы взял такую тачку еслиб инфы побольше было. Не знаешь где её в живую посмотреть, поюзать можно было б?
Tulakot


Авто: Chang Feng Leopard
Откуда: Tula
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 55
Профиль

Tulakot
Авто: Chang Feng Leopard
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 31.03.2009 20:05
Ответить с цитатой

В Твери не знаю.В Москве в компании"DISA"www.disa.ru.Taм все координаты.

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

Кстати,написал им(в Дису)2 письма по электронке с интересующими меня вопросами-ни ответа,ни привета.Вот так!Выводы делайте сами. Sad Sad
alex69tver


Авто: Chery Tiggo
Откуда: тверь
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 22.08.2008
Профиль

alex69tver
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 01.04.2009 11:29
Ответить с цитатой

Отзванивался в эту дису, ситуацию знаю. машины закончились , почти. новой поставки не ожидается покеда. может кто ещё знает где они продаются?
А как у тебя впечатления от тачки, как динамика разгона, какова на обгонах по трассе? Лучше в сравнении с какой либо другой машиной чтоб было понятней.
Tulakot


Авто: Chang Feng Leopard
Откуда: Tula
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 55
Профиль

Tulakot
Авто: Chang Feng Leopard
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 02.04.2009 18:08
Ответить с цитатой

Супердинамики ты от неё не получишь-движок 2.4 при почти 2т.веса.Как уже писал выше-не гоночный авто,не для гонок со светофора,но для меня хватает.По городу перемещаюсь нормально.Катался пару раз на Hovere с автоматом и таким же двиглом.Hover полегче весом но разницы особой не заметил,пока обкатка гари не даю,обкатаю попробую на всех режимах.На трассе идёт нормально к обгонам ко нечно надо приноровится очень резво не выстрелишь.НО опять повторюсь у этой машины несколько иные задачи.Это большой рамный джип-не для гонок он.На дороге вроде уважают.Наглых подрезал поубавилось,да и когда перестраиваешся в соседний плотный поток ропускают-сам сторонник взаимной вежливости на дороге.Посадка высокая,обзор отличный.Заметил что машина вызывает интерес у людей.Мне лично нравится! YahooДостойный мужской авто,универсальный для города и хреноводорожья.
ARSY


Авто: Great Wall Safe (SUV G5) 4х4
Откуда: СПетербург
Сообщения: 107
Профиль
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 50
Профиль

ARSY
Авто: Great Wall Safe (SUV G5) 4х4
Сообщения: 107
Ссылка на сообщение 14.05.2009 14:01
Ответить с цитатой

Давно ждал Леопарда в России....... Недождался, купил ГрейтВолл СЕЙФ Very Happy
оказывается Леопард прямо в Питере продавался!! Yahoo

Адрес салона напишите, пж. Тел все время занят.

_________________
Подпись
turyst


Авто: ГжАЗ. Немного мятый полнопривод.
Откуда: Москва
Дневник
Сообщения: 13242
Профиль
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 44
Профиль

turyst
Авто: ГжАЗ. Немного мятый полнопривод.
Сообщения: 13242
Ссылка на сообщение 09.09.2009 15:14
Ответить с цитатой

Интерестно, для грязи кто-нить переделывал?
малапий


Авто: Хендай Галлопер
Откуда: Сыктывкар
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Профиль

малапий
Авто: Хендай Галлопер
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 18.10.2011 20:32
Ответить с цитатой

Господа владельцы ! как результаты эксплуатации? электрооборудование у него свое или с паджеры?
Lepesean


Авто: ChangFeng Flying
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 10.09.2014
Возраст: 33
Профиль

Lepesean
Авто: ChangFeng Flying
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 10.09.2014 10:13
Ответить с цитатой

День добрый!
Неподскажете где можно найти каталог запчастей на продукцию фирмы ChangFeng?
Vovii


Откуда: Питер
Сообщения: 295
Профиль
Регистрация: 16.02.2007
Профиль

Vovii
Сообщения: 295
Ссылка на сообщение 28.09.2014 23:46
Ответить с цитатой

Lepesean писал(а):
День добрый!
Неподскажете где можно найти каталог запчастей на продукцию фирмы ChangFeng?

НЕТ ТАКОГО.. Если нужно что-то из эксклюзива по зч. пиши в лс. помогу.

_________________
Подпись
yalymka


Авто: Hafei Brio (Lobo)
Откуда: Чувашия
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 51
Профиль

yalymka
Авто: Hafei Brio (Lobo)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 08.12.2016 17:54
Ответить с цитатой

Здравствуйте всем . Нужен номерок датчика положения коленвала . Машина не заводится , ошибка P0337 . По диагнозе на незаведенном моторе показывает 60 об/мин . К чему бы это ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте