Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Круиз-контроль
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение
KrStanislav


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Сургут
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 03.05.2018
Возраст: 43
Профиль

KrStanislav
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 05.05.2018 19:23
Ответить с цитатой

подключил кнопки на руле у меня их два набора один только мультимедиа слева "MODE" "предыдущий" "следующий" , справа "плей" громкость "+" и "-" второй набор кнопок слева громкость "+" и "-" "моде" "предыдущий" "следующий" справа круиз включен, выключен, добавить, убрать.
при подключении обнаружилось; не подключена магнитола инкар 7230 прозвонил провода мультиметром к магнитоле приходят красный и черный провода ( от кнопок и катушки это красный и желтый) подключил ком 1 магнитолы к красному проводу и GRD к черному и кнопки определились сразу первый набор кнопок работают обе стороны все шесть кнопок, перекидываю на второй комплект кнопок управление магнитолой на левой стороне работает кнопки круиза на правой стороне в магнитоле не участвуют но и при поездке не включились. вопрос как подключается к кнопкам круиз параллельно магнитоле ? куда заходят провода? кто нашёл или знает, подскажите?

KrStanislav


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Сургут
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 03.05.2018
Возраст: 43
Профиль

KrStanislav
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 06.05.2018 20:19
Ответить с цитатой

начал искать есть ли у меня на панели светодиод: присутствует. на восьмом пине синей колодки пусто но есть так называемый патрон или мама куда провод заходит к нему я подключил проводок это не сложно просто прижав в изоляции, проверил контакт собрал колодку и собрал панель включил зажигание на проводе появилось +12 вольт коснулся им к массе индикатор засветился и погас, думал сжёг через некоторое время опять коснулся - ничего, несколько раз кратковременно коснулся индикатор моргнул, в общем так и не понял как он должен включаться, кто что знает подскажите! 
UstAS


Авто: Chery Tiggo FL
Откуда: Нижний Тагил
Сообщения: 38
Профиль
Регистрация: 02.06.2014
Профиль

UstAS
Авто: Chery Tiggo FL
Сообщения: 38
Ссылка на сообщение 07.07.2018 09:34
Ответить с цитатой

Zimarev
Как дела с круизом? Удалось подключить?
Тоже думаю про вариант с таобао, но неизвестно, подойдет ли. У меня FL 14 года китайской сборки

KrStanislav


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Сургут
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 03.05.2018
Возраст: 43
Профиль

KrStanislav
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 09.07.2018 23:26
Ответить с цитатой

С кнопками разобрался у них один масса один подсветка один магнитола и один круиз. Поставил сторонний блок круиза с сайта sdelal.net все по описанию. Круизом доволен. Спрашивайте отвечу по мере возможности. 
Gregor


Авто: Chery Tiggo 5 FL
Откуда: Череповец
Сообщения: 1494
Профиль
Регистрация: 10.10.2010
Профиль

Gregor
Авто: Chery Tiggo 5 FL
Сообщения: 1494
Ссылка на сообщение 13.02.2019 20:41
Ответить с цитатой

Привет всем. Хотел новую тему , но тут уже народ все знает. Себе тоже заказывал на sdelal.net . Админ мне сделал так что не нужно резать провода. Поставил разъемы. Можно откинуть от педали газа и подключить. Вот как на картинке.
Стоял на моем тигре. В базовой комплектации его не было. Китайцы прислали модуль , который через ОБД2 активирует круиз. Теперь этот круиз лишний. Кому нужно пишите в л/с. Отдам за полцены. Выбрасывать жалко.


NSolist


Авто: Chery Tiggo 1.8
Откуда: Тверская обл.
Сообщения: 1002
Профиль
Регистрация: 08.01.2013
Профиль

NSolist
Авто: Chery Tiggo 1.8
Сообщения: 1002
Ссылка на сообщение 14.02.2019 11:40
Ответить с цитатой

KrStanislav писал(а):
С кнопками разобрался у них один масса один подсветка один магнитола и один круиз. Поставил сторонний блок круиза с сайта sdelal.net все по описанию. Круизом доволен. Спрашивайте отвечу по мере возможности.


Можно подробнее о процессе установки круиз-контроля?
Тема заинтересовала - у меня лапти большие, после дальняка правая нога устает здорово.



_________________
Подпись
Gregor


Авто: Chery Tiggo 5 FL
Откуда: Череповец
Сообщения: 1494
Профиль
Регистрация: 10.10.2010
Профиль

Gregor
Авто: Chery Tiggo 5 FL
Сообщения: 1494
Ссылка на сообщение 14.02.2019 16:03
Ответить с цитатой

Тема закрыта. Круиз продан. 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте